Перейти к содержанию

Как избежать блокировок кошельков Qiwi и яндекс деньги?


Ден Попов

Рекомендуемые сообщения

Волнует такой же вопрос, знаю что у конкурентов qiwi есть white лист, и кошельки с него не блочат, есть что-то подобное у qiwi? Слышал кто-то об этом? Торгую бтс на локалбиткоинс и вижу что упускаю львиную долю сделок, так же сейчас открываю свою обменку, и очень не хотел бы заморозить деньги. Пожалуйста, за любые толковые советы буду очень признателен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2019 в 18:40, bonchos сказал:

6. разные суммы, часто вводить\выводить.

Если без первых пунктов использовать- не работает, я пробовал.

 

14.12.2019 в 18:40, bonchos сказал:

1. кошелек должен быть статус проф. 

Отдельно без других пунктов тоже не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Не используйте личные аккаунты, используйте проверенные мерчанты. Не светите номер киви, могут блокуть конкуренты (способ конечно описывать не буду, но он прост как самовар, даже не 1 рубль с пометкой типо "Тагил" или на "специи"), используйте ник/ссылку а не номер телефона. 

Забирайте токен для апи всегда.

Помимо этого есть договор оферты, через юриста можно вернуть всегда деньги свои. Но вероятно придется доказать происхождение денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня кошелек статуса "Основной" , я привязал виртуальную карту к apple pay, покупки делаю иногда, и нормально двигаюсь, уходит-приходит,только лимит может выйти месячный, а так все ок. Возможно, покупки повлияют. Если для обменника киви открывать, то лучше несколько, на один если заходить будет много транзакций, то тут ничего не поможет,рано или поздно блок. Если равномерно ставить несколько кошельков, чтобы не переполнялись и покупки делать, возможно, поможет, а так, мне кажется, все равно когда нибудь блокнут.  А если уже совсем без блоков хотите, то попробуйте напрямую с киви договориться (врядли поможет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня потребовали справку о происхождении и что покупаю, ответил что электронный доллар, дал ссылку на бестченж usdt раздел, все одобрили, потом без проблем покупал дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.07.2021 в 16:38, sobaken сказал:

 Возможно, покупки повлияют.

Не помогают. Использую кошелек в личных целях + покупки через день. Покупка в 11.00. Блок в 12.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
17.07.2021 в 16:38, sobaken сказал:

У меня кошелек статуса "Основной" , я привязал виртуальную карту к apple pay, покупки делаю иногда, и нормально двигаюсь, уходит-приходит,только лимит может выйти месячный, а так все ок. Возможно, покупки повлияют. Если для обменника киви открывать, то лучше несколько, на один если заходить будет много транзакций, то тут ничего не поможет,рано или поздно блок. Если равномерно ставить несколько кошельков, чтобы не переполнялись и покупки делать, возможно, поможет, а так, мне кажется, все равно когда нибудь блокнут.  А если уже совсем без блоков хотите, то попробуйте напрямую с киви договориться (врядли поможет).

При «профессиональном» статусе заблокировали, хоть и совершались покупки, оплаты. Напрямую договориться ? посмешил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Раньше постоянно блочили сейчас уже кошельку киви больше 6 мес,оборот 200к в мес !

1.Вход постоянно с одного чистого прокси.

2.Приход только с других кошельков киви,не принимаете платеж с карты, будет блок.

3.Вывод только на другой киви,на карту не отправляйте!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2021 в 15:26, support_ak сказал:

 

1.Вход постоянно с одного чистого прокси.

 

 

Вход с одного проси я думаю можно и соло оставить. Такие системы очень не любят десятки проски и ВПнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я насчёт карты соглашусь. Мне несколько кошельков заблокировали и расторгли договор сразу после пополнений с карты. С моей карты, через веб-интерфейс кошелька. С чужой карты, наверное, тем более заблокировали бы. 

Моей жене тоже блокировали свежий кошелёк после двух пополнений с её собственной карты. Но там договор не расторгали. Попросили доказательство, что это её карта, и разблокировали. 

В общем, с картами поосторожнее нужно быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня народ! Столкнулся с такой проблемой как блокировки киви кошельков, сейчас опишу всю ситуацию подробно.

Принимаю оплату за товар в интернет магазине через киви п2п(как физ лицо), то есть к магазину подключен модуль, при оформлении заказа клиента перебрасывает на киви , где он оплачивает заказ банковской картой, суммы разные от 500р до 10к, до мая месяца 2021 года работалось спокойно, да были блокировки кошельков, но не такие частые. Заблокировали кошелек, создал новый, подключил к сайту и погнал дальше и так по кругу. Но начались очень частые блокировки, то есть подключаешь к сайту чистый кошелек , клиент оформляет заказ на сайте , ему выставляется счет на оплату картой в p2p qiwi и в момент когда он пытается заплатить блокируется кошелек ? при том что кошелек нулевый никаких действий с него не совершалось либо же максимум 1 оплата пройдет, но на второй уже блокировка и так по кругу. Как с этим быть даже не знаю, раньше такого не было вообще по 3-4 кошелька держал и так часто не блокировали, пробовал поменять железо ip , не помогло... греть кошельки , тоже не помогло. как быть не знаю.. очень надеюсь, что найдется человек, который сталкивался с подобной ситуацией и понимает о чем идет речь и подскажет как с этим бороться. Готов хорошо отблагодарить, если будет реальный метод решения проблемы, который поможет! Так же хотел бы добавить , что по аналогичной схеме работает товарищ у которого таких проблем с блокировками не возникает , да бывают блокировки, но не такие частые.

 

Ещё интересно , может киви как-то домен сайта в черный список внесли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, zmiraii сказал:

Доброго дня народ! Столкнулся с такой проблемой как блокировки киви кошельков, сейчас опишу всю ситуацию подробно.

Принимаю оплату за товар в интернет магазине через киви п2п(как физ лицо), то есть к магазину подключен модуль, при оформлении заказа клиента перебрасывает на киви , где он оплачивает заказ банковской картой, суммы разные от 500р до 10к, до мая месяца 2021 года работалось спокойно, да были блокировки кошельков, но не такие частые. Заблокировали кошелек, создал новый, подключил к сайту и погнал дальше и так по кругу. Но начались очень частые блокировки, то есть подключаешь к сайту чистый кошелек , клиент оформляет заказ на сайте , ему выставляется счет на оплату картой в p2p qiwi и в момент когда он пытается заплатить блокируется кошелек ? при том что кошелек нулевый никаких действий с него не совершалось либо же максимум 1 оплата пройдет, но на второй уже блокировка и так по кругу. Как с этим быть даже не знаю, раньше такого не было вообще по 3-4 кошелька держал и так часто не блокировали, пробовал поменять железо ip , не помогло... греть кошельки , тоже не помогло. как быть не знаю.. очень надеюсь, что найдется человек, который сталкивался с подобной ситуацией и понимает о чем идет речь и подскажет как с этим бороться. Готов хорошо отблагодарить, если будет реальный метод решения проблемы, который поможет! Так же хотел бы добавить , что по аналогичной схеме работает товарищ у которого таких проблем с блокировками не возникает , да бывают блокировки, но не такие частые.

 

Ещё интересно , может киви как-то домен сайта в черный список внесли ?

Гениально просто, кошельки регнутые по цупис полетели в локи. И им похер хоть 1 транза хоть 10. Как итог, имейте живых физ дропов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""Ещё интересно , может киви как-то домен сайта в черный список внесли ?" если не использовать прокси , либо же прокси которые палят твой ip  то риск лока в разы уменьшается. Ну и совет, не покупать пачками у тех кто авторегерами штампуте  тонну кошельков. Киви не дибилы и таких умников на раз палит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, En1ken сказал:

Гениально просто, кошельки регнутые по цупис полетели в локи. И им похер хоть 1 транза хоть 10. Как итог, имейте живых физ дропов!!!!

никогда не покупал кошельки, всегда регал на свои симки. проксями никогда тоже не пользовался ибо в этом никакой нужды не было!

Тема актуальна, ищу человека , который понимает суть проблемы и готов предложить решение, с меня денежное вознаграждение за рабочий способ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zmiraii вряд ли конечно, что внесли в чёрный список, может проблема в самих киви кошельках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, senya22 сказал:

@zmiraii вряд ли конечно, что внесли в чёрный список, может проблема в самих киви кошельках?

Ну человеку ты этого не докажешь. Он хочет найти человека с сб киви)) чтобы тот ему все рассказал и защищал коши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, En1ken сказал:

Ну человеку ты этого не докажешь. Он хочет найти человека с сб киви)) чтобы тот ему все рассказал и защищал коши))

во-первых не нужно никаких СБ, и защит кошельков, я побольше вашего понимаю, что блокировки неизбежны и нормально к этому отношусь, когда кошелек блокируется после определенного времени использования, будь то несколько дней или неделя и не бегу разблокировать его даже если на нем завис кэш, просто создается новый и так по кругу. Проблема же в другом, вы вот пишите ерунду какую-то про сб и защиту не вникнув в суть проблемы, ПРОБЛЕМА заключается в том , что вновь созданный кошелек отлетает в бан без единой операции, как только человеку создается страничка на оплату и он пытается оплатить , вводя данные карты , кошелек блокируется, то есть и клиент не смог оплатить и кошелек залочился. Создаешь новый и с ним такая же история. 

 

Это скорей вашей беспонтовой панельке  нужны посты , чтоб её хоть кто-то покупал , нежели мне защита кошельков.

 

2 часа назад, senya22 сказал:

@zmiraii вряд ли конечно, что внесли в чёрный список, может проблема в самих киви кошельках?

да? и какая же ? новая сим + новые паспортные данные итого новый кошелек, какая может быть проблема с ним ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, zmiraii сказал:

 

 

Это скорей вашей беспонтовой панельке  нужны посты , чтоб её хоть кто-то покупал , нежели мне защита кошельков.

 

Кхм, у меня проблем как видите нет никаких. И как вы выразились у *беспонтовой панели* в теме нет ни одного негативного отзыва, а следовательно панель справляется со своей задачей на ура. Эт скорей всего руки у вас беспонтовые раз вас лочат даже не приняв средства)!

 

7 часов назад, zmiraii сказал:

никогда не покупал кошельки, всегда регал на свои симки. проксями никогда тоже не пользовался ибо в этом никакой нужды не было!

Тема актуальна, ищу человека , который понимает суть проблемы и готов предложить решение, с меня денежное вознаграждение за рабочий способ! 

Ну судя по всему вы зазвизделись. Вы пишете что проходите вериф, эт гдеж вы столько паспортов то набрали?? Если вы где то их покупаете то их давно уже по сто раз спалили в киви, вы не единственный такой умный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2021 в 22:07, zmiraii сказал:

Принимаю оплату за товар в интернет магазине через киви п2п(как физ лицо)

Киви в последнее время очень плохо себя ведет. Заблокировать могут любой перевод, был у нас такой опыт - заблокировали перевод и вывод средств из за того что зашли с другого устройства и был другой айпи, проблема решилась обращением в службу поддержки обьяснили ситуацию и вывод разблокировали. В вашем случае им не нравятся ваши платежи обратитесь в службу поддержки вопрос должны решить. Если у вас интернет магазин - зарегистрироваться как не физ лицо, а юр лицо проблема отпадет сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zmiraii неточно выразился… возможно слишком много переводов подряд, это и вызывает подозрение у службы безопасности киви, из-за этого кошельки блокируются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2021 в 14:45, zmiraii сказал:

никогда не покупал кошельки, всегда регал на свои симки.

Соответственно оформленные на ваше имя. Опытным путем выяснилось, что при одновременном или с небольшим интервалом открытии большого количества кошельков - подозрительно для СБ киви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ExBaza.com сказал:

Киви в последнее время очень плохо себя ведет. Заблокировать могут любой перевод, был у нас такой опыт - заблокировали перевод и вывод средств из за того что зашли с другого устройства и был другой айпи, проблема решилась обращением в службу поддержки обьяснили ситуацию и вывод разблокировали. В вашем случае им не нравятся ваши платежи обратитесь в службу поддержки вопрос должны решить. Если у вас интернет магазин - зарегистрироваться как не физ лицо, а юр лицо проблема отпадет сразу.

вот вы верно подметили, киви не нравятся эти оплаты. И он как бы намекает, что хватит работать в серую. У нас ведь всегда разные кошельки и разные данные , соответственно в службу поддержки не обратишься, да и разблокировка не интересна. 

2 часа назад, CetrionW сказал:

Соответственно оформленные на ваше имя. Опытным путем выяснилось, что при одновременном или с небольшим интервалом открытии большого количества кошельков - подозрительно для СБ киви.

всегда разные номера и разные паспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, senya22 сказал:

@zmiraii неточно выразился… возможно слишком много переводов подряд, это и вызывает подозрение у службы безопасности киви, из-за этого кошельки блокируются 

да черт их пойми, тут уже блокируют кошелек, ново созданный + новый паспорт(нигде не использованный) + антидетект браузер с проксями

Сам вот тестил, создавал кошелек пробовал на сайте оформить заказ на сумму 10 рублей, ввожу данные карты , нажимаю кнопку перевести и в этот момент на телефон приходит сообщение , что кошелек заблокирован ) 

 

Но при этому , если создать кошелек и закинуть на него денег и просто использовать никаких блокировок нету, пользуйся хоть год проблем не будет

Тут именно какая-то проблема с п2п 

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс повторюсь, раньше таких проблем не было, через кошелек 50+ успевало проходить почти всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...