Перейти к содержанию

CryptoFlash (СКАМ) - классический даблер,удвой свой Bitcoin и Dogecoin за 100 часов


clipman77

Рекомендуемые сообщения

Удвоитель монет,пишут что старт был 25 марта.Принимает две валюты Bitcoin, Dogecoin Минимальный депозит (Bitcoin): 0,01 BTC Минимальный депозит (Dogecoin): 10 000 DOGE

 

530558caf88c50ef81ec014ab8414354.jpg

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не советовал вообще вкладываться туда. хотел выложить его, но после осмотра сайта. 

1. при вводе своих кошильков, и попытки их сохранить для рефки, он выдает ошибку что страница не найдена и т.д и т.п

2. вклад в 400к догов ну очень сильно смущает.

даже вклады по биткам ну очень большие для начала!)))


сообственно вот и сама ошибка


 
 
 
The requested page can't be found.

An error has occurred while processing your request.

You may not be able to visit this page because of:

  • an out-of-date bookmark/favourite
  • mistyped address
  • a search engine that has an out-of-date listing for this site
  • you have no access to this page

Go to the Home Page

 

If difficulties persist, please contact the System Administrator of this site and report the error below.

 1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'WHERE xuid1 = 'cf2d99fd1fa52572a520c63bfec24e57'' at line 1 SQL=UPDATE `ehrok_referrals` SET dogecoin_address = WHERE xuid1 = 'cf2d99fd1fa52572a520c63bfec24e57'

Изменено пользователем IIATRIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на сайт - cryptoflash.org


 

Я б не советовал вообще вкладываться туда. хотел выложить его, но после осмотра сайта. 

1. при вводе своих кошильков, и попытки их сохранить для рефки, он выдает ошибку что страница не найдена и т.д и т.п

2. вклад в 400к догов ну очень сильно смущает.

даже вклады по биткам ну очень большие для начала!)))


сообственно вот и сама ошибка


 
 
 
The requested page can't be found.

An error has occurred while processing your request.

You may not be able to visit this page because of:

  • an out-of-date bookmark/favourite
  • mistyped address
  • a search engine that has an out-of-date listing for this site
  • you have no access to this page

Go to the Home Page

 

If difficulties persist, please contact the System Administrator of this site and report the error below.

 1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'WHERE xuid1 = 'cf2d99fd1fa52572a520c63bfec24e57'' at line 1 SQL=UPDATE `ehrok_referrals` SET dogecoin_address = WHERE xuid1 = 'cf2d99fd1fa52572a520c63bfec24e57'

 

У меня тоже самое,скам изначальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкинул минималку около часа назад, деп не отобразился. Написал в суппорт - молчание. Вероятнее всего скам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на сайт - cryptoflash.org

У меня тоже самое,скам изначальный.

так если у тебя тоже самое то зачем выкладывать ссыль?

+ проще удали тему, или добавь в название что скам!

а то будет кто нить вкладываться еще

+ на протяжении уже часов 6 как было 188 вложений так и осталось

Изменено пользователем IIATRIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полазил я по выплаченым якобы биткам. и не удивлен. все куда выплачивалось. это кошили админа))

т.е там всео 2 операции ввод и вывод. и усе.

+ суммы почему то на кошиль падают меньше чем должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полазил я по выплаченым якобы биткам. и не удивлен. все куда выплачивалось. это кошили админа))

т.е там всео 2 операции ввод и вывод. и усе.

+ суммы почему то на кошиль падают меньше чем должны

К тому же, старт проекта обозначен 25 марта, но всего сделано 188 депов, что нещадно мало. Хайп бы давно загнулся с такой статой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что депозит отобразился через несколько часов) Но вот с выплатой точно будет беда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что депозит отобразился через несколько часов) Но вот с выплатой точно будет беда)

Я не понимаю, ты вкидываешься сразу даже не смотря на хайп чтоль?

увидел хайп, значит надо даже минималку кинуть?))))

Кидай битки мне)) я тебе их не верну, а ты будешь уже точно знать, а не гадать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, ты вкидываешься сразу даже не смотря на хайп чтоль?

увидел хайп, значит надо даже минималку кинуть?))))

Кидай битки мне)) я тебе их не верну, а ты будешь уже точно знать, а не гадать))))

Скажем так, для интереса)

давай номер кошелька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня  работает . Включите куки в браузере.

 

скажи проще, что это твой даблер  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

obtigorr сказал(а) 04 Апр 2015 - 15:54: А у меня  работает . Включите куки в браузере.   скажи проще, что это твой даблер 

 

я был бы не против, если честно :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починили видать,у меня вроде заработало.

лучше не рисковать, пропустим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6npwf7Z.pnghttps://blockchain.info/ru/tx/a7a0564e25c2dfd1947ab089effe8ddd197bf1cf0718ee7dd3a0402b7fa6ddeb

 

 

Но всем советую НЕ вкладываться. еще один круг он не проживет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6npwf7Z.pnghttps://blockchain.info/ru/tx/a7a0564e25c2dfd1947ab089effe8ddd197bf1cf0718ee7dd3a0402b7fa6ddeb

 

 

Но всем советую НЕ вкладываться. еще один круг он не проживет

 

Откуда такая уверенность? Бывает что "надежные" даблеры не платят, а какие-нибудь вот такие простенькие - выплачивают.

Я конечно ничего не хочу сказать конкретно про этот даблер, быть может он уже сдохнет завтра, но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность? Бывает что "надежные" даблеры не платят, а какие-нибудь вот такие простенькие - выплачивают.

Я конечно ничего не хочу сказать конкретно про этот даблер, быть может он уже сдохнет завтра, но факт остается фактом.

там изначально было очень много косяков и фиктивных вкладов. последние по сей день проскакивают

@obtigorr,

если сильно любишь рисковать, то держи реф

такой же говнодаблер, но сегодня мне выплатил тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там изначально было очень много косяков и фиктивных вкладов. последние по сей день проскакивают

 

Дак это же во всех даблерах так - куча фиктивных вкладов, которые делают сами админы (это обычная практика).

Причем, отличить фиктивный это депозит или сделанный реальным человеком - просто невозможно и нужно это понимать.

Так что по этому не стоит и волноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...