Перейти к содержанию

Кто желает модерировать раздел?


Рекомендуемые сообщения

у нас демократия, я за открытые выборы  (чтобы было видно кто за кого голосовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому просто нужен нормальный модератор.

Еще нужно что б темы можно было созавать когда у тебя 100+ сообщений!

А то надоели уже идиоты которые не умеют юзать поиск и даже правила не читают! Вдобавок даже своих потенциальных рефералов не уважают! Зашел 1 раз пост сделал и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нужно что б темы можно было созавать когда у тебя 100+ сообщений!

А то надоели уже идиоты которые не умеют юзать поиск и даже правила не читают! Вдобавок даже своих потенциальных рефералов не уважают! Зашел 1 раз пост сделал и ушел.

Ограничения на количество постов только добавят работы по зачистке. Вместо нулевых ботов в ход пойдут уже выращенные, а у кого их нет займутся отращиванием.

Достаточно определить правила для названий новых тем (оптимальный формат уже был предложен в этой теме) и удалять все что им не будут соответствовать, а дублирующие темы подклеивать к созданным ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного о правилах

 

1. Создать новую тему могут только участники форума, С количеством сообщений от 100 и больше. Это условие обязательное!
 
2. Далее, Вы должны удостовериться, что предлагаемый Вами проект еще не обсуждается на форуме.
Чтобы в этом убедиться, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском. Если проект уже обсуждается, то создание новой темы строго запрещено!
 
3. Название темы: "proekt.com - Название проекта открыт 11.11.11". 
никаких дополнительных сведений (платежные системы, ваши комментарии и т.п.) в названии писать не нужно!
Правильный пример: "camel.com - camel открытия 11.11.11"
 
4. В Сообщении Необходимо указать (в текстовом виде!!!):
дату открытия проекта
условия и описание проекта 
маркетинг план, условия получения вознаграждения, таблица уровней 
бонусы (если есть)
платежные системы (BitCoin, SuperCoin и т.д.)
ваша выплата из проекта 
Сообщение обязательно должно быть на РУССКОМ языке! У нас русскоязычный форум, поэтому не нужно просто копировать описание с сайта программы! 
 
5. Топикстартер, создавший тему c нарушением правил наказывается, а его тема удаляется!
Если вы открываете тему с рекламируемой программой, то вы просто ОБЯЗАНЫ получить выплату - не менее 0.005 BTC , либо вложить свои деньги - не менее 0.01BTC - 0.05 BTC , а значит указать ее при открытии темы. 
В качестве подтверждения ваших слов, чтобы Вам поверили посетители нашего форума и присмотрелись к предлагаемой Вами программе, Вы должны сделать скриншот аккаунта платежной системы с переводом средств и прикрепить его к вашей теме, если нет возможности сделать скриншот, то можно выложить сообщение платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов (номера счетов, батч перевода, дата, время и сумма перевода).
 
6. В темах запрещается размещение чужих транзакций. Публикуем информацию исключительно о своих вкладах и выплатах.
 
7. Скрины аккаунтов проектов подтверждением не считаются!
 
8. Если в течении двух недель в теме отсутствует информация о выплатах, то она считается неактивной и Получает статус НЕАКТИВНАЯ.
 
9. Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение двух недель, то топикстартер получает взыскание, а тема переносится в «неактивные»!

 

 

Изменено пользователем andrrrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не изыскания а взыскание

 

9. Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение двух недель, то топикстартер получает изыскания, а тема переносится в «неактивные»!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимум сообщений лишнее, лучше аппрув у модера для переноса в раздел

и фриварный подраздел песочница

ты же не хочешь чтобы  треды были засраны набивающими минимум сообщений?

пилишь тему, в песочнице, реквестишь аппрув, если проходит то переносится в раздел

если не проходит то кому надо и в песочнице найдут


таким образом те кто ищет свежак - пасется в песочнице, те кто ищет чето проверенное тусит в разделе

насчет неактивной, так если активности нет, то в бамплимит сама уползет,(тоесть не в бамплимит а в жопу мира)

а если активность есть, то какая разница кто шевелится, тс или набижавшие?

Изменено пользователем Zigota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zigota, если будут подразделы то будет намного проще. 

Пускай ребята набивают посты - это можно пробить по его реге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zigota, если будут подразделы то будет намного проще. 

Пускай ребята набивают посты - это можно пробить по его реге. 

пробить можно, но треды всеравно  засраны будут, оно тебе надо?

уйдем от одного трабла придем к другому же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что думаю: за всё время существования различных форумов неужели не было придумано проверенных и НАДЁЖНЫХ способов регулирования нормального контента от ШЛАКА ??? На кой нам заново изобретать велосипед... и проверять где он едет, а где нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

немного о правилах

 

 

 

Нормальный подход  а то надоело это гавно читать ничего толкового нет. А то понакидают рефок с безпонтовыми кранами да хайпов которые соскамились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что думаю: за всё время существования различных форумов неужели не было придумано проверенных и НАДЁЖНЫХ способов регулирования нормального контента от ШЛАКА ??? На кой нам заново изобретать велосипед... и проверять где он едет, а где нет.

в любом из них есть косяки которые режут нужный контент, и дыры через которые лезут говна

плюс тут имеется временной момент тебе нужны вести о достойных проектах устаревшие на неделю? за час до коллапса?

единственный выход шо я вижу, эт аппрув+песочница

котлеты отделяются от мух модером, а мухи не мозолят глаза тем кто этого не хочет же

Изменено пользователем Zigota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом из них есть косяки которые режут нужный контент, и дыры через которые лезут говна

плюс тут имеется временной момент тебе нужны вести о достойных проектах устаревшие на неделю? за час до коллапса?

единственный выход шо я вижу, эт аппрув+песочница

котлеты отделяются от мух модером, а мухи не мозолят глаза тем кто этого не хочет же

 

С таким подходом некий модер будет решать что заслуживает рассмотрение, а что нет (опираясь при этом исключительно на своё субъективное мнение)... а это не очень-то и хорошо!

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложено довольно много различных, иногда интересных идей, но давайте смотреть правде в глаза, если модератор будет раз в сутки просматривать тему (делать зачистки  ;) ), то это и так неминуемо приведёт к угасанию бардака. И я не говорю что новшества по наведению порядка не нужны, я просто говорю что для новшеств пока ещё рановато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким подходом некий модер будет решать что заслуживает рассмотрение, а что нет (опираясь при этом исключительно на своё субъективное мнение)... а это не очень-то и хорошо!

так а он в любом случае будет решать полагаясь на нутыпонел, он же модер, ему за это плотють целый ноль же

плюс то что он не пропустит, ты прекрасно сможешь найти в песочнице(она же шлакоотстойник, она же говнослив)

ясен пень что никто не идеален же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложено довольно много различных, иногда интересных идей, но давайте смотреть правде в глаза, если модератор будет раз в сутки просматривать тему (делать зачистки  ;) ), то это и так неминуемо приведёт к угасанию бардака. И я не говорю что новшества по наведению порядка не нужны, я просто говорю что для новшеств пока ещё рановато. 

не ну в любом случае говнослив надо, ну шобы не резать темы вноль а двигать в мусорку, шобы она там гнила себе

вот например про балон я узнал тока благодаря "я уполторю ваши бабосы" и наварил на нем уже почти пол битка

а ни рефских ни каких других стимулов сей гембл не дает посему его и не пиарят

или к примеру чел принес в клювике хайп, но оформил через жопу, а пока его одобрили время ушло

это просто два примера в пользу мусорки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а он в любом случае будет решать полагаясь на нутыпонел, он же модер, ему за это плотють целый ноль же

плюс то что он не пропустит, ты прекрасно сможешь найти в песочнице(она же шлакоотстойник, она же говнослив)

ясен пень что никто не идеален же

 

заодно можно будет ему предъявить  :D  если вдруг нормальную тему опустит...

главное чтобы в поиске новых проектов нам не пришлось рыться в этом говносливе, тут ведь очень важно не пропустить начало.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно можно будет ему предъявить  :D  если вдруг нормальную тему опустит...

главное чтобы в поиске новых проектов нам не пришлось рыться в этом говносливе, тут ведь очень важно не пропустить начало.

а вот рыться придется же как раз, в чем и фича песочницы, в нее можно усё

а то можно жемчужину просрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот рыться придется же как раз, в чем и фича песочницы, в нее можно усё

а то можно жемчужину просрать

 

В том-то и дело, если будет к примеру Риф, то судя по его оценке проектов - практически все они будут в говнобаке сидеть... и нам всем, чтобы оценить новый даблер, придётся рыться уже там  :D

Риф конечно оценивает надёжно и уверенно, но даже с его слов - все проекты за последнее время ему не угодили, хотя я абсолютно на всех увеличил свои монеты!

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тема правильно оформлена и тд. с чего она будет в "говнобаке" то?

 

не забывай, я не против твоей кандидатуры  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 все проекты за последнее время ему не угодили, хотя я абсолютно на всех увеличил свои монеты!

Тут нужно понимать что кидая 0.005 btc и 0.5 btc в один и тот же хайп результат можно получить различный, я стараюсь если уж и кидаю то предполагать что он будет выплачивать % по депозиту и с 0.005 и с 0.5, тем самым не подставляя тех кто перешел по моей рефке. А то так бы кинул в один из множество недодаблеров например 0.005 btc (как многие и делают), при этом данному недодаблеру грех не выплатить такую столь мизерную сумму, что бы в априори иметь хоть какой то положительный отзыв, и в итоге на реферальных я бы плюсанул неплохо, но возможно подставил бы тех кто кинул более значительную сумму. Ну или второй вариант, адекватный скажим так хайпо инвестор некогда не закинет в недодаблер сумму более 0.01, и даже если тот "школьник" что стоит за недодаблером и не собирается делать быстроскам, то ему всё равно придётся изъять деп от 0.5 в свою пользу, так как он приведёт к краху хайпа (почему объяснять не буду) ну или придётся сразу прикрыть лавочку. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы выбраны и назначены.

Всем спасибо за участие.

 

Скоро будут объявлены новые правила раздела и тогда.... держитесь!!!! (в смысле придерживайтесь правил) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...