Перейти к содержанию

Кто желает модерировать раздел?


Рекомендуемые сообщения

Может голосование проведем - кому на модера? или всё решает супермодер единолично? Если нет, то сделай голосовалку тех кто хочет быть модером, а мы сами решим кому им быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом разделе однозначно надо рифу давать

а смысл? у него и так обзоры и все такое,

а тут еще геморроя прилетит, ненависть нубов, время на модерение, и все такое

имхо он, даж еси, заставят отбрыкиваитьтся буит, всеми четырьмя конечностями)

Изменено пользователем Zigota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может голосование проведем - кому на модера? или всё решает супермодер единолично? Если нет, то сделай голосовалку тех кто хочет быть модером, а мы сами решим кому им быть.

Вот тогда и будет еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тогда и будет еще хуже.

 

Риф, я не сомневаюсь что из тебя выйдет отличный модер. Но нужно учитывать факт большинства, даже если он будет не в твою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модер нужен, однозначно. как минимум для чистки от дублей и неактуальных проектов. риф подошел бы целиком и полностью, но согласится ли он, вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модер нужен, однозначно. как минимум для чистки от дублей и неактуальных проектов. риф подошел бы целиком и полностью, но согласится ли он, вот в чем вопрос.

 

Если бы ты внимательно читал данный топик, то понял бы что он этого и хочет  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты внимательно читал данный топик, то понял бы что он этого и хочет  :)

эммм, где в этом топике хоть один коммент от рифа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм, где в этом топике хоть один коммент от рифа?

 

мой косяк, спать уже пора... я думал про 

 

andrrrrr

 

его модером сделать, а писал про рифа)))) хотя конечно и риф тоже подойдёт. Короче, мне спать пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой косяк, спать уже пора... я думал про 

 

andrrrrr

 

его модером сделать, а писал про рифа)))) хотя конечно и риф тоже подойдёт. Короче, мне спать пора.

он тоже подойдет) но больше кандидатур и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, уж очень он принципный будет рубить все темы без разбора, которые под его критерии не подойдут, а его критерии это - MMG

не факт. понзи он тоже играет. в даблерах вроде светился. а то, что принципиальный - даже хорошо, не будет давать ветку засирать. в оценке сайта разбирается. кроме того, с любым человеком можно наладить конструктивный диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь было много проектов на которых люди поднялись, но по его мнению все это мусор

ладно, поглядим. хорош нам с тобой эту тему засирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера наблюдал конструктивный разговор))) ему про одно, а он про то какой он невъе....ный хайпер и как нужно оценивать проекты, один хрен на хайпах зарабатывают только админы хайпов, и как бы ты не видел его насквозь, все равно больше него не заработаешь ЭТО ФАКТ

Я играю не плохо вернее зарабатываю себе на жизнь этим ( не хожу на работу и т.д.) имею как горькую практику так и радостною. В основном я сижу на баксовых хайпах там более все ясно и люди работаю по критериям. Все админы зарабатывают - это понятно для етого они и открывают проекты. Но чтоб что-то заработать они должны потратится на диз, иметь хороший хостинг , ссл сертификат, скрипт лицензионный  а это все деньги и в суме выходит прилично 2000 - 3000 баксов! А тут мы видим скрипт за пару баксов, самый дешевый хост и т.д. тогда дайте мне ответ как можно вкинуть в хайп 100 баксов если его красная цена 50 баксов??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вы меня критикуете минусами валите за то что я за порядок
как минимум, модератор должен сам знать правила. Рекомендую к ознакомлению 3.11 и 4.*

 

Все, кто подал резюме, будут рассмотрены. Конкурсный отбор еще открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь было много проектов на которых люди поднялись, но по его мнению все это мусор

 

Вы немного неправильно всё понимаете, тыкать пальцем и играть чисто на везении или обдуманно совершать денежные вложения это две разные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу кандидатуру рифа. Пользователь зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу кандидатуру рифа. Пользователь зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны.

 

 я с его подачи уже в 3-х даблерах бабло потерял... вот что значит не думать своей головой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я с его подачи уже в 3-х даблерах бабло потерял... вот что значит не думать своей головой  :D

ну вы немного значит недопонимаете сути в названии моей ветки Сколько, когда и куда я вкладываю, тема специально для тех кто в минусе! Когда очень важный фактор  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы немного значит недопонимаете сути в названии моей ветки Сколько, когда и куда я вкладываю, тема специально для тех кто в минусе! Когда очень важный фактор  ;)

 

сейчас уже понимаю, а до этого встрял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,

Мое мнение каждому разделу нужен модератор.

Тем более по данной тематике он обязан быть.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что проблемы тут из-за мусора и безтолковых постов.

Я предлагаю если нету времени заниматься данным разделом внести обновление на форум.

Добавить репутацию поста-Если пост отрицательный (дубль,scam,жирный кран и т.д) другие пользователи ставят 5-10 отрицательных

оценок и тема автоматически удаляеться, блокируетья и т.д

Если же пост полезный и качественный пользоователи ставят положительную оценку ,чем больше + тем выше будет стоять пост

Оценку ставить имеет право (пользователь которого регистрация не меньше 2х-недель.и 250+ сообщений.

Этим мы улучшим качество постов и отношение к реферальной ссылке.

ИМХО.

Изменено пользователем GordonBraun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что проблемы тут из-за мусора и безтолковых постов.

Я предлагаю если нету времени заниматься данным разделом внести обновление на форум.

Добавить репутацию поста-Если пост отрицательный (дубль,scam,жирный кран и т.д) другие пользователи ставят 5-10 отрицательных

оценок и тема автоматически удаляеться, блокируетья и т.д

Если же пост полезный и качественный пользоователи ставят положительную оценку ,чем больше + тем выше будет стоять пост

Оценку ставить имеет право (пользователь которого регистрация не меньше 2х-недель.и 250+ сообений.

Этим мы улучшим качество постов и отношение к реферальной ссылке.

ИМХО.

Идея неплохая, но не знаю возможно ли её применить на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rif,

Это не составит огромного труда....ИМХО

Мы были бы рады увидеть подобный пункт в разделе "Правила"

Кончено можно искажить идею если это проблематично

Но суть оставить прежней.

Ну и как всегда есть другой вариант который не многие одобрят.

Создать раздел обмены рефеферальными сылками и т.д одним словом "Курилка"

Изменено пользователем GordonBraun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заминусить и полезхную тему могут,

самый простой вариант, шобы дубль запилить

вангую ботоводство и фермы минусящих акков

репутационные воины, кармамафию и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...