Перейти к содержанию

Lufthansa проводит конкурс для улучшения авиаиндустрии при помощи блокчейна


Лида

Рекомендуемые сообщения

bafa1977bd6d4c577ada328fe9a97208.jpg

 

Флагманский авиаперевозчик Германии Lufthansa совместно со специализирующейся на создании ПО и решений на базе блокчейна компанией SAP объявили о проведении конкурса Global Blockchain Challenge. Цель конкурса – найти наиболее успешные варианты использования этой технологии для различных аспектов процесса путешествий.

 

По словам представителей компании Lufthansa, блокчейн – одна из самых передовых технологий, которые действительно могут изменить будущее и которую сильно недооценивают в индустрии путешествий, где она могла бы решить многие проблемы.

 

Global Blockchain Challenge будет искать решения для трех ключевых аспектов: проблемы, связанные с внутренними процессами авиалиний, таких как обмен информацией между партнерами; улучшение условий для путешественников; а также улучшение условий для поставщиков – интеграция блокчейна в техобслуживание позволит поддерживать самолеты в лучшем рабочем состоянии.

 

Первый этап конкурса открыт до 31 августа. Главный приз – пилотный проект, который можно будет реализовать на базе Lufthansa.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Конкурс по программированию Cryptomus

      Продемонстрируй свои профессиональные навыки и выиграй 3000 долларов!   Ты перспективный разработчик и давно хочешь подзаработать? Появилась отличная возможность проявить себя. Самое глобальное соревнование по кодингу этого года уже здесь!     Конкурс по программированию Cryptomus - это идеальная возможность не только продемонстрировать свои способности, но и получить щедрые денежные подарки за свою работу в написании кода.    Раскрой свой потенциал и попробуй себя

      в Конкурсы

    • Bitget запускает конкурс TraderPro

      В рамках конкурса демотрейдинга Bitget пользователи смогут заработать вознаграждения до 10 000 USDT и двойную прибыль без вложения реальных денег. Bitget, одна из крупнейших криптобирж и Web3-компаний, запустила TraderPro — конкурс демотрейдинга, который даст криптотрейдерам возможность заработать вознаграждение в размере 10 000 USDT с нулевыми инвестициями. TraderPro предназначен для выявления исключительных пользователей демотрейдинга, которые могут стать элитными трейдерами на платформе.

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа BingX проводит ребрендинг

      Ребрендинг отражает стремление BingX вдохновлять своих пользователей сохраняя для них лидерские позиции, обеспечивая безопасный, эффективный и результативный торговый опыт. Криптобиржа BingX обновила визуальный стиль, чтобы сделать торговый опыт более интуитивным и удобным для пользователя. Обновленный дизайн упрощает культовый логотип, сглаживая контуры и удаляя внутреннюю штриховку, делая упор на более чистую и прямую эстетику, соответствующую торговым целям пользователей.    В тече

      в Новости криптовалют

    • Конкурс хокку (без призов и жюри) идет полным ходом!

      Банально.    @kursexpert , предложите пользователям сочинять хокку после обменов, которые чем-то запомнились.

      в Флейм

    • Авиакомпания Lufthansa запустила программу лояльности с NFT на основе Polygon

      Флагманский оператор авиаперевозок Германии, Lufthansa Group, объявил о начале работы программы лояльности с использованием невзаимозаменяемых токенов на основе блокчейна Polygon. Все авиакомпании, входящие в состав группы, в том числе Lufthansa, Austrian Airlines и Swiss International Air Lines, участвуют в программе Uptrip. За пользование услугами этих авиакомпаний пассажиры смогут получить вознаграждение в виде цифровых коллекционных карт, которые предоставят дополнительные преимущества.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...