Jump to content

Удвою Вашу крипту)


Recommended Posts

Posted

Подробнее в skype fredd_i67 там покажу скрины своей игры и тд. получите от 70% до 100+

Posted

 Пиши здесь, если это не развод...

ну а что писать? если заинтересовало, пиши мне , твой профит будет минимум 70+

Posted

лол

Лол это те кто тебе бабки дает!

Ответь мне на вопрос

Почему не работаешь со своими деньгами, а ходишь попрошайничаешь? 

 

Вопрос ко Всем КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВАМ БУДЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ?

Posted

Лол это те кто тебе бабки дает!

Ответь мне на вопрос

Почему не работаешь со своими деньгами, а ходишь попрошайничаешь? 

 

Вопрос ко Всем КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВАМ БУДЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ?

Ну вот и проверим человека))

Posted

Ну вот и проверим человека))

Раз удвоит второй раз удвоит наберет лошков и пропадет! Что тут проверять. Еслиб я мог удваивать бабки за короткое время хрен бы я кому сказал это! сидел бы и зарабатывал капусту а не в попрошайки записался!

Posted (edited)

да.

и без скайпа все понятно: там и прогореть можно...

какой у тебя минимум?

Edited by Nastusha
Posted

и без скайпа все понятно: там и прогореть можно...

какой у тебя минимум?

Posted

и без скайпа все понятно: там и прогореть можно...

какой у тебя минимум?

Ну таких случаев небыло, если и будет то обменяю битки на доги и отдам как и обещал.

Что такое дайк?

999dice.com

Posted (edited)

Ну таких случаев небыло, если и будет то обменяю битки на доги и отдам как и обещал.

там, конечно, можно и удвоить и утроить, но иногда казино устраивает такой слив, что никакие стратегии не помогут...

опасная игра и никаких гарантий...

Edited by Nastusha
Posted

Только что на дайсе слил 0.14 бтс и 50000 догов... Теперь кошельки пусты, а я доволен как слон  :D

Posted

Только что на дайсе слил 0.14 бтс и 50000 догов... Теперь кошельки пусты, а я доволен как слон  :D

Стратегию надо применять: при таком балансе можно неплохо подняться...

Posted

Не по теме.Но мне интересно,откуда и главное как вы собираете столько битков?? Я за не полных пол года накрабил только 0,03 БТС....скажу сразу крабил не сутками, а когда было время.Смотрю на других,читаю ваши посты и мне интересно откуда вы берёте(крабите) столько БТС?? Может бедному и нищему подскажите?

Posted (edited)

Не по теме.Но мне интересно,откуда и главное как вы собираете столько битков?? Я за не полных пол года накрабил только 0,03 БТС....скажу сразу крабил не сутками, а когда было время.Смотрю на других,читаю ваши посты и мне интересно откуда вы берёте(крабите) столько БТС?? Может бедному и нищему подскажите?

Вот https://www.999dice.com/?22812532 заходи и собирай с кнопки в чате... дает 0.0001 - 0.01 BTC 

Edited by Nastusha
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Штрафы за криптокошельки в России / Запретят ли россиянам обменивать крипту на наличные?

      Россиян ждут штрафы за отказ рассказать налоговой об иностранных криптокошельках. Смогут ли власти вычислить криптоадреса россиян? На каких условиях Банк России готов включить криптовалюты в госрезерв? Запретят ли россиянам обменивать крипту на наличные? Сколько криптовалют допустят на рынок Беларуси? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      in Новости криптовалют

    • А что если сделать крипту с акцентом на безопасность и удобство?

      Сейчас проектов в блокчейне море, но многие просто копируют друг друга. А что если создать монету, которая реально заточена под защиту и простоту для обычных пользователей? Представьте: защита от повторных атак, чтобы транзакции нельзя было дублировать; возможность «прятать» монеты на время, а потом при необходимости раскрывать их для использования; если кошелёк простаивает полгода — монеты автоматически замораживаются или переходят на доверенный ад

      in Разработка

    • Насколько безопасно сейчас менять крипту в России?

      Мне, возможно, потребуется регулярно продавать крипту за рубли. Живу в РФ. Подскажите, насколько это сейчас опасно, если получать рубли на своё счёт. Т.е. риск я понимаю таким, что если я найду в интернете обменник (менялу), и этот меняла будет мне переводить рубли на мой банковский счёт - вдруг этот меняла окажется связанным с какими-нибудь наркодилерами, банк сочтёт такие сделки подозрительными, и заблокирует мой счёт? Если такой риск реален, вот другой вариант - если он мне будет перевод

      in Банки

    • Риски p2p на бирже. Купить крипту через p2p и не заблокировать карту

      Привет ребят. В связи с последними новостями немогу выводить деньги с карты Сбербанка на Пейпал. Подумал о p2p покупке USDT в Бинанс. В идеальной ситуации хотелось бы вывести все деньги и как можно быстрее. Но будет ли это считаться подозрительным и каковы шансы блокировки карты?

      in Юридические вопросы

    • Статья: У МЕНЯ УКРАЛИ КРИПТУ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

      У МЕНЯ УКРАЛИ КРИПТУ! ЧТО ДЕЛАТЬ?   ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО САМЫХ РАСПРОСТРАНЕННЫХ СПОСОБОВ ПОТЕРЯТЬ КРИПТОВАЛЮТУ   1. С развитием рынка криптовалют растут и хакерские угрозы. Группировки, которые правительство США связывает с властями Северной Кореи (такие как Lazarus, APT3, BlueNoroff и другие), наносят все более весомый урон блокчейн-проектам и их пользователям. 2. Хакерские атаки — не единственный способ потерять свою криптовалюту. В середине февраля Group-IB зафиксировала

      in Флейм

×
×
  • Create New...