Jump to content
Яукпф

[GRFT] Graft|CryptoNote v8 [POW]| Приватность.Суперноды.

Recommended Posts

Ну это-то понятно. Там даже трек с недавних пор есть, но в табличках тоже полно инфы интересной.

Подскажите пожалуйста! Я запустил мастерноду, но как сделать так чтоб она работала не в окне SSH (http://prntscr.com/n92kd4) клиента (два окна 1-на мастерноду 2-на синхронизацию), как только закрываю SHH любое из окон, мастернода перестает работать. 

программы Screen или Tmux спасут отца русской демократии.

6 минут назад, Яукпф сказал:

программы Screen или Tmux спасут отца русской демократии.

Спасибо за ответ. Подскажи еще! Я нашел инструкцию, примерно так сделать нужно? https://www.8host.com/blog/ustanovka-i-ispolzovanie-tmux-v-ubuntu-12-10/

У меня 50 000 монет на мастерноде. за 4 дня всего 240 монет набежало. У всех так?

По инструкции все верно. По вознаграждению нод - не готов ответить. Каждый день не смотрю. Капает там и капает. Раз в неделю все скопом сливаю. Раз поступает  - уже хорошо. Это когда денег на либо много мелких нод - либо одну - две больших - уже задумываешься. 

2 минуты назад, Яукпф сказал:

По инструкции все верно. По вознаграждению нод - не готов ответить. Каждый день не смотрю. Капает там и капает. Раз в неделю все скопом сливаю. Раз поступает  - уже хорошо. Это когда денег на либо много мелких нод - либо одну - две больших - уже задумываешься. 

Спасибо большое за помощь! 😉

Добрый день. Подскажите, а есть возможность отключить логи ноды?(./graftnoded) За неделю нормально так места отжирается ими. Сейчас раз в неделю вручную удаляю, но вдруг есть решение поизящнее?

25.03.2019 в 12:46, Яукпф сказал:

Я более уверен, что основная безликая масса мастернодных сервисов до появления системного Gin и Gentarium и находились в таком виде. И работали дофига и больше времени. Выводя статистику в почти одинаковые гуглотаблицы.

а дай пожалуйста урл на GIN не могу его найти ...

Всё, эксперимент с супернодами завершился? Нет выплат с утра и

image.thumb.png.8644f1047d1b87e914b5849e92e0aea7.png

12 часов назад, Necroflex сказал:

Всё, эксперимент с супернодами завершился? Нет выплат с утра и

image.thumb.png.8644f1047d1b87e914b5849e92e0aea7.png

Если только у разработчика сайта-мониторинга. Да и то временно (скорее всего демон остановился) - сейчас уже работает. 

У меня этот сайт открыт, как вкладка в браузере, но только для определения ориентировочного срока планового "сдыхания" нод. Как мониторингом - телегорам-бот от Джейсона гораздо эффективнее. 

ЗЫ. Посмотрю еще по выплатам. Может действительно что не так.

Edited by Яукпф

У меня сайт тоже ожил, но выплат не было. Ноду переподнимал 14.04 вечером(закончился срок работы).

С нодами у меня все в порядке. Монеты капают. А по поводу того, что нифига нет... У меня было несколько раз, что на ноду Т1 не падало ни копейки за сутки, зато через некоторое время могло сразу дофига.. Сегодня например... Одна нода Т1 "снесла яйцо" на 150 монет (за 24 часа). Все запускалось вечером 14-го тоже.