Перейти к содержанию

Новый хайп Twosteps APR 3, 2015


Lotovik

Рекомендуемые сообщения

a0f352534ef6.png

 

Платит!!! Мой депозит:

194e44bf6bed.png

 

 

Реферальная программа 5%

 

Рефссылка для регистрации: http://twosteps.biz/?ref=lotovik

Изменено пользователем Lotovik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вообще просто какое-то дерьмище, а не сайт (красным цветом я выделил явные косяки). Похоже кто-то наспех сварганил и выложил в сеть... изначальный СКАМ  :D

 

Dzn3aj7.png

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lotovik сам их походу делает и сюда сливает))) У же что то подобное в его темах видел, причем так же проект платил, и вклад у него там так же был. Признавайся, админ?

Кстати вчера по забугорным форумам бегал так таких сайтов на этом же самом скрипте хоть жопой ешь, это как у нас киви-умножители и игры с выводом денег (птички, фермы...) - скрипт вылетел в паблик и вся школота в одночасье стала админами инвест проектов :dash2:

 

Кстати, очень даже похоже... полистал его темы, у него и проекты однотипные. В гугле про них ничего нет, появляются только здесь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я это уже давно заметил, смотрите Neonich Salem1986 сча будут на вас говорить следопыты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискал в гугле инфу, смотрите что нашел. На данном сайте в разделе ABOUT US находятся эти люди:

 

y6NMwRP.png

 

а теперь зайдите СЮДА и что мы видим? тех же людей :D  похоже админ просто скопировал их с данного сайта на свой сайт.

 

KixHD3fFa_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналоги, уже соскамились:

MuchFund.com    создан 26.02
One-Bank.biz    создан 31.01
TurboFund.biz    создан 31.12
big-coin.biz    создан 22.10
Energyinvestfund.com    создан 28.09
 
Интересно что у всех скрипт Gold Coders лицензированный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно что у всех скрипт Gold Coders лицензированный

Если нет лицензии то в него вообще не кто не вложиться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет лицензии то в него вообще не кто не вложиться! 

 

я вообще на этот GOLD CODERS больше не смотрю... слишком много раз попадал, опираясь на то что он есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я вообще на этот GOLD CODERS
а зря есть два самых надежных скрипта это GoldCoders  и H-script 

Эти скрипты предназначены для таких действий и являются одними из надежных.

 

 

Без лицензии или с лицензией роли не играет
Роль тут тоже большая есть Да я согласен что все зависит от админа. Но если нормальный админ и работает на быко скрипте у него есть оборот и какой-то китаец (рысоед) ломает его и уводит все бабки то тот вы скажете админ лох впадло было потратиться на нормальный лицензионный движок . Лицензия дает некие гарантии что скрипт будет труднее взломать. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вав

а зря есть два самых надежных скрипта это GoldCoders  и H-script 

Эти скрипты предназначены для таких действий и являются одними из надежных.

 

То что они надёжны я не сомневаюсь, видимо поэтому мошенники их и прикупают... для факта солидности их проекта.

По иронии, последние несколько раз терял бабло именно на сайтах где был этот скрипт, так что теперь на его наличие даже не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще есть adminstation
очень детская игрушка)))

Еще хочу подчеркнуть что 80% хайпчиков которые тут рекламям админы школьники .

Посмотрите в пример на серьезного админа проекта https://fxbank.biz

Я прикинул примерно затраты

1. ДИзайн 800 - 1400 долларов

2. скрипт + биток = 240 долларов

3. сервер от 500 долларов

4. сертификат + домен 50 долларов

5. оплата рекламы моникам - примерно 2000 долларов

Проект имеет все

А теперь сравните проекты которые тут есть с затратами в 0.25 бтц и тогда будет ясно на что админ рассчитывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень детская игрушка)))

Еще хочу подчеркнуть что 80% хайпчиков которые тут рекламям админы школьники .

Посмотрите в пример на серьезного админа проекта https://fxbank.biz

Я прикинул примерно затраты

1. ДИзайн 800 - 1400 долларов

2. скрипт + биток = 240 долларов

3. сервер от 500 долларов

4. сертификат + домен 50 долларов

5. оплата рекламы моникам - примерно 2000 долларов

Проект имеет все

А теперь сравните проекты которые тут есть с затратами в 0.25 бтц и тогда будет ясно на что админ рассчитывает. 

 

 

В дизайне ничего необычного, очень простенький, типа лендинга-одностраничника.

Не знаю что за подсчеты ты там провел, но на мой взгляд цена дизайна не больше 30 баксов.

Текст располагается комом, общее восприятие трудное, "свободы" в сайте не чувствуется.

На счет сервера я лично вообще не уверен что он там есть, так что 500 долларов - это слишком))

Оплата моникам тоже под вопросом.

 

Думаю как раз этому сайту, с ржаво-оранжевым цветом цена 0.25 btc ))) Конечно ИМХО, но я

бы точно в него вкладывать свой кэш не стал) Да и неужели кто-то поверит в сумму депозитов на 

17 млн. долларов... это же явный тупизм.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, Ты конечно меня убил )))

У каждого выбор свой и я ценю это в людях. Но ты не прав и это факт!

Спорить не хочу каждый зарабатывает то чего он достойный! Когда захочешь зарабатывать свой кеш, а не терять его научишься оценивать качество продукта.

Изменено пользователем andrrrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, Ты конечно меня убил )))

У каждого выбор свой и я ценю это в людях. Но ты не прав и это факт!

Спорить не хочу каждый зарабатывает то чего он достойный! Когда захочешь зарабатывать свой кеш, а не терять его научишься оценивать качество продукта.

 

Ну ты сам подумай, насколько туп админ данного хайпа.

 

1Uc0sNu.png

 

На странице его сайта - https://fxbank.biz - мы видим депозитов на общую сумму 17 млн долларов (более 1 миллиарда рублей по текущему курсу). Причем эта сумма была собрана примерно за один жалкий месяц (так как сайт был зарегистрирован 27 февраля этого же года). То есть, не сложно подсчитать, что за год этот сайт соберет больше чем получит годовую прибыль, к примеру, - челябинский металлургический завод или крупное нефтеперерабатывающее предприятие, с тысячами работников, огромной службой маркетинга, финансистов, налаженной службой сбыта, базой поставщиков, армией маркетологов и т.д. и т.п. А что мы видим тут? Один жалкий ШКОЛЯР с помощью всего лишь одного сайта, написанного в домашних условиях и на скорую руку... переплюнул всю эту махину (с тысячами работников) за несколько дней, потраченные на написание сайта. 

 

Ну что тут сказать... уровень образования в школах падает с каждым годом. Потому что в такой бред может поверить только сам школяр, создавший это дерьмище. Вангую, что через месяц (возможно и раньше) мы увидим 404, так как у него не найдется денег (сэкономленных от маминых подачек на школьную столовую) чтобы проплатить дальнейший хостинг.

 

Кстати, на счет сертификата... банальный поиск картинки выдал истинного владельца этого герба, который кстати вообще не имеет никакого отношения к данному проекту.

 

MentalHealthACT001.jpg

 

Оригинал - http://www.communitycare.co.uk/blogs/mental-health/2013/03/high-court-to-consider-amhps-l/ - то есть школяр просто добавил текст к фиктивному сертификату...

 

С уважением, искренне ваш Неоныч  :D

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, Ты без подобный человек спору нет! Елементарщины не знаешь а лезишь ванговать))) Какой твой ежемесячный доход с хайпов?

 

 

 

Тебя устраивает стата как в этом проекте http://btcinvested.com тоисть не какая ))))))

 

теперь давай сравним просто по форумам проекты 

первый который я предоставил  читаем о проекте http://mmgp.ru/showthread.php?t=334062 

и который ты притащил ДОЛГИЙ хайп https://forum.bits.media/index.php?/topic/12402-httpbtcinvestedcom-dolgii-khaip-poprobuem/

Изменено пользователем andrrrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, Ты без подобный человек спору нет! Елементарщины не знаешь а лезишь ванговать))) Какой твой ежемесячный доход с хайпов?

 

 

 

Тебя устраивает стата как в этом проекте http://btcinvested.com тоисть не какая ))))))

 

теперь давай сравним просто по форумам проекты 

первый который я предоставил  читаем о проекте http://mmgp.ru/showthread.php?t=334062 

и который ты притащил ДОЛГИЙ хайп https://forum.bits.media/index.php?/topic/12402-httpbtcinvestedcom-dolgii-khaip-poprobuem/

 

Вот ты молодец))) этот долгий хайп мне тоже не нравится, я так для теста туда закинул крошки, так как пока что ничего путёвого не вижу. Да и этот долгий в нём я не очень-то и уверен (точнее совсем не уверен).

 

Поверь mmgp.ru я тоже читаю и всё это видел, но очень важно самому понимать общую картину, а не просто слепо доверять какому бы то ни было ресурсу. Или ты на самом деле думаешь что за месяц работы этот хайп собрал депозитов на 17 млн. долларов... тебе самому-то не смешно?  :D Про сервисы траста я вообще молчу, так как и без них всё очевидно.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я не за цифры говорил, если пошли об этом то понятно что стата накручена и это у всех.

Я говорю за то что нужно поднять себе планку требовать от админов каких-то критерий чтоб они тратились доводили проект до ума, а не тупо картинку поменяли и вуаля новый ахуенный удвоитель) и давай копейки херячить туда как стадо и это правда! А Админко сидит и думает лохи мои я завтра еще один сделаю приходите))) - это есть чистая правда которая твориться в этом разделе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я не за цифры говорил, если пошли об этом то понятно что стата накручена и это у всех.

Я говорю за то что нужно поднять себе планку требовать от админов каких-то критерий чтоб они тратились доводили проект до ума, а не тупо картинку поменяли и вуаля новый ахуенный удвоитель) и давай копейки херячить туда как стадо и это правда! А Админко сидит и думает лохи мои я завтра еще один сделаю приходите))) - это есть чистая правда которая твориться в этом разделе. 

 

Ну с этим никто и не спорит, тут я с тобой полностью согласен. Но всё-равно думаю немного иначе, - нормальные люди все эти сайты-однодневки видят насквозь, так что их подкупить такой ерундой не выйдет.

Взять например тебя... ты же подкован в этом от и до, с тебя и рубля не отжать  :D

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этим никто и не спорит) На счет планки ты прав, я тут тоже согласен.

К тому же я думаю, что нормальные люди все эти сайты-однодневки видят насквозь.

Взять например тебя... ты же подкован в этом от и до, с тебя и рубля не отжать  :D

Не все их видят(((  Я раньше также говорил сайты гавно не красиво и т.д.  самое главное знать это затраты админа хотя бы примерны ( он не когда не скамнет если будет в минусе бить будет до последнего если у него есть мозги или он старше 12 лет) когда ты видишь примерную цену сайта а именно его технические данные ты знаешь сколько можно вложить и сколько пройти кругов, при этом уменьшить риск потери депозита на 30%.

Некоторые могут сказать что я ненормальный или еще какой-то, но я знаю себе цену и знаю что я хочу заработать и не потерять свой кеш.

Я могу сказать смело что я зарабатываю в хайпах в основном на долларовых так как там более развита индустрия. Тут пока видел парочку нормальных админов и проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все их видят(((  Я раньше также говорил сайты гавно не красиво и т.д.  самое главное знать это затраты админа хотя бы примерны ( он не когда не скамнет если будет в минусе бить будет до последнего если у него есть мозги или он старше 12 лет) когда ты видишь примерную цену сайта а именно его технические данные ты знаешь сколько можно вложить и сколько пройти кругов, при этом уменьшить риск потери депозита на 30%.

Некоторые могут сказать что я ненормальный или еще какой-то, но я знаю себе цену и знаю что я хочу заработать и не потерять свой кеш.

Я могу сказать смело что я зарабатываю в хайпах в основном на долларовых так как там более развита индустрия. Тут пока видел парочку нормальных админов и проектов.

 

Я пока в этих делах ещё дилетант, но уже вижу потенциал - при правильном подходе можно очень даже неплохо зарабатывать и на хайпах. Главное уметь выделять основные факторы надёжности того или иного проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока в этих делах ещё дилетант, но уже вижу потенциал - при правильном подходе можно очень даже неплохо зарабатывать и на хайпах. Главное уметь выделять основные факторы надёжности того или иного проекта.

Высокая самооценка это хорошо ! Дилетант уже должен понимать что такое затраты а ты еще не понимаешь этого прости если обидел но лучше слушать правду и учится чем слушать похвалу и тупить дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокая самооценка это хорошо ! Дилетант уже должен понимать что такое затраты а ты еще не понимаешь этого прости если обидел но лучше слушать правду и учится чем слушать похвалу и тупить дальше. 

 

я ещё много чего не понимаю  :D но ничего страшного... всему своё время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё много чего не понимаю  :D но ничего страшного... всему своё время)

Хороший ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

    • https://t.me/XBlastAppBot - Новый майнинг в сети Blast, похож на майнинг HOT!

      Проект только только запустился. Залетаем и начинаем майнинг.   1) Переходим по ссылке - https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=NJCI2L 2) Подписка на Телеграмм, Твиттер (прокликать) 3) Начать майнинг, следить за клеймом (прокачка на время в разработке)

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...