Jump to content

Recommended Posts

http://bankir-change.com/-обменник валют с высокой степенью надежности и скорости обмена (обмен 24/7). bankir-change.com обменник который обладает всеми самыми необходимыми качествами, это и быстрота проводимых обменных операций, и надежность сервиса, и безопасность, анонимность и довольно выгодные условия обмена с действующей системой скидок. С помощью обменника bankir-change Вы можете обменять не только цифровые фиатные деньги, но также и самые популярные криптовалюты. Сервис работает круглосуточно, поэтому совершить обмен можно даже глубокой ночью. Причем скорость обменных операций в зависимости от времени суток не меняется, и всегда остается максимально быстрой. 
Работаем С юр.лицами. Пишите ВК или на официальный сайт.

Карточка индивидуального предпринимателя:
ИНН: 421106877485 
ОГРНИП: 318420500052742
Уланов Артем сергеевич

Режим работы: Круглосуточно
Официальный сайт: http://bankir-change.com/
Мы вконтакте: https://vk.com/obmennik_btc_eth_kriptovalyta

Bankir-change.jpg

Обменная площадка Bankir-change.com.

Уважаемые гости и пользователи! 
Добавлено новое направление обменов. 
Обмен Альфа-Банк cash-in RUB на Bitcoin
В ближайшее время планируется расширение направлений обменов в криптовалютном направлении.

С Уважением, администрация обменного сервиса Bankir-change.com

Обменная площадка Bankir-change.com.

Уважаемые гости и пользователи! 
Добавлено новое направление обменов. 
Обмен Ethereum на Bitcoin
В ближайшее время планируется расширение направлений обменов в криптовалютном направлении.

С Уважением, администрация обменного сервиса Bankir-change.com

http://bankir-change.com/-обменник валют с высокой степенью надежности и скорости обмена (обмен 24/7). bankir-change.com обменник который обладает всеми самыми необходимыми качествами, это и быстрота проводимых обменных операций, и надежность сервиса, и безопасность, анонимность и довольно выгодные условия обмена с действующей системой скидок. С помощью обменника bankir-change Вы можете обменять не только цифровые фиатные деньги, но также и самые популярные криптовалюты. Сервис работает круглосуточно, поэтому совершить обмен можно даже глубокой ночью. Причем скорость обменных операций в зависимости от времени суток не меняется, и всегда остается максимально быстрой. 

Заявка 13 до сих пор не выполнена . Перевел биткоины , сбербанк не получил . Мошенники . Остерегайтесь . Заявление в полицию напишу сегодня.

Здравствуйте, вообще-то биткоины мы так и не получили. И о вашем мошенничестве уже пишем статью везде. 

Ребята осторожно могут многие попасть в руки мошенников. 

Схема такая. 

Продавец биткоинов создает на обменнике заявку. Типа продает биткоины. 

После делает перевод с биткоин коре вроде как положено все. Транзакция висит в итоге у вас. Но подтверждений 0. 

Вообщем поразмыслив думаю ну бывает транзакции зависают. Ждали ждали в итоге, не дождались. 

Иду к специалисту по blockchain (Другу), и оказывается есть такой вид мошенничества. Отправляют с биткоин коре, с самой минимальной комиссией. В итоге, транзакция висит неподтвержденная. И не подтвердиться не когда. Так как с такой комиссией(сбор майнеров) в блок сети она не попадет. И в итоге вернется. 

Вуаля. Все так и произошло. 

Ребята кто знает может как нибудь еще так делают, пишите. А то пытаються развести новые обменники! Вернее новичков!

Я могу выложить все скрины переписки и куда биткоины переводились , уже больше 50 подтверждений . Так же сегодня выложу копию заявления в полицию ,чтобы все встало на свои места . Это мошенник . 

Хорошо, выкладывайте, но суть дела не меняет. ВЫ попытались меня обмануть. 

Адрес на какой  биткоин переводились ,предоставьте?   

Edited by Vitali L

Только что созданный  кошелек ? я переводил на другой и в переписке в чате вы мне указали другой кошелек . Они специально в заявках не указываю куда переводить биткоин ,просят чтобы в чат обращались , а после того как переводишь им деньги ,быстро закрывают чат и блокируют айпи. Попозже всю переписку выложу . А кто не верит , проверьте их !! Это мошенник . Телефон у них не отвечает и мне с трудом верится ,что у них есть офис .

Ой, я не пойму у тебя нас не получилось обмануть. Успокоился бы теперь, нет мозолииш глаза. Или конкурент что-ли. Всего вам доброго мы выше описали полностью все. 

Наверное админу решать кто мошенник. Скрины я готовлю . На телефон хотя бы раз ответь

аха, вы меня обмануть пытались, я уже давно решил и понял что вы мошенник. Не забудьте паинтом подделать что скидывать будете.

Выложи фото своего офиса в Кемерово со своими довольными клиентами?

Ты иди отсюда мошенник, тебе может еще фото с моря выложить?! )) Я так понимаю на своем веку еще много таких аферюг повидаю. Все удачи. 

Что и требовалось доказать . Не хочет этот мошенник себя рекламировать . У тебя море на зоне будет.

Edited by Vitali L

Мне больше делать не чего из за каждого мошенника фото делать. Вон Инн ИП, пробивай там и узнаешь юр.адрес. Был бы адекватный пользователь Без проблем бы с фотолся. 

На звонки отвечает мой оператор, но и он не обязан на них отвечать. Есть чат там и переписывайтесь. Хотя после ваших обманов и афер, врядли вы из ЧС выйдите. 

Оба пруфы приводите, иначе сами знаете что будет.

@Vitali L видим вашу претензию. Вы не могли бы также сюда загрузить срин-шоты, вместе с претензией. 

P.S. данный обменник не включался в наш рейтинг. Находится в заявках.