Перейти к содержанию

Сдам ферму ~100кВт под внешнее управление.


Gregor

Рекомендуемые сообщения

Сдам ферму ~100кВт под внешнее управление.

 

Железо:

60шт L3+

30шт D3

50шт 1070

 

Эл-во дорогое 1кВт=5,7р

Когда 'пёрло' это было не важно, сейчас чувствительно.

 

Рулится все через лицензионный AwesomeMiner.

GPU копают через мультипул.

Асики настроены на наиболее прибыльные монеты по WhatToMine и сейчас несут чуть больше нуля.

 

Направление для меня вторичное, поэтому уделять достаточное время на поиски выгодных монет не могу.

 

Поэтому решил рассмотреть вариант передачи фермы под профессиональное внешнее управление.

Оплата — договорной % от доходности превышающей текущую.

 

Если кому данное предложение интересно за деталями пишите в личку.

Все обсудим в процессе диалога.

 

Например, могу выделить отдельную подсеть с тестовым количеством асиков в управление, показали результат, передаю все ферму ну и т.п.

 

Все обсуждаемо.

 

Конечно, в первую очередь, хотелось бы сотрудничества с человеком, уже имеющим репутацию на форуме.

 

Изменено пользователем Gregor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не выгодное предложение.

По сути вы сдаете мощности в аренду по цене выше Найса. Зачем брать ваши мощности, когда можно арендовать их дешевле на Найсе и получить 100% прибыли, а не часть прибыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gregor есть вариант поставить все это на более щадящую честную розетку на своей земле, а не ворованное на каком-то заводе. Если интересно - сведу с ответственными людьми. Для себя ничего не прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexis77 сказал:

@Gregor есть вариант поставить все это на более щадящую честную розетку на своей земле, а не ворованное на каком-то заводе. Если интересно - сведу с ответственными людьми. Для себя ничего не прошу.

Отписал в ЛС. Автор - рассмотрите ГПУ как вариант с Вашими объемами, если позволяет бюджет и газ покупаете по нормальной цене(в моем случае физ. лица - 6р., юр. лица - 9р., сам подумываю о приобретении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lexis77 сказал:

@Gregor есть вариант поставить все это на более щадящую честную розетку на своей земле, а не ворованное на каком-то заводе. Если интересно - сведу с ответственными людьми. Для себя ничего не прошу.

Было бы интересно узнать подробности.


Сейчас удобная локация, все настроено/построено и безопасно.

Есть возможность переехать на 3.5руб/кВт, но это далеко, на промзоне, неудобно и не очень безопасно, 

хотя начинаю смотреть в эту сторону.

 

А вообще глобальные вложения делать не хочу, т.к. век асиков недолог.

Надеюсь произойдет очередной скачек битка, соответственно стоимости железа, тогда выйду из асиков и перезайду в GPU или в крипту.

 

6 часов назад, deff94 сказал:

Отписал в ЛС. Автор - рассмотрите ГПУ как вариант с Вашими объемами, если позволяет бюджет и газ покупаете по нормальной цене(в моем случае физ. лица - 6р., юр. лица - 9р., сам подумываю о приобретении.

Рассматривал вариант с газоэлектрогенератором, но газа нет на территории, а своей земли нет. 

 

Пока хочу максимум выжать из имеющихся условий.

 

11 часов назад, vania сказал:

Очень не выгодное предложение.

По сути вы сдаете мощности в аренду по цене выше Найса. Зачем брать ваши мощности, когда можно арендовать их дешевле на Найсе и получить 100% прибыли, а не часть прибыли?

Я не сдаю в аренду за деньги, я даю в управление.

Мощности не надо покупать, их надо направлять в нужные русла более умело, чем это делаю я)

Изменено пользователем Gregor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gregor сказал:

А вообще глобальные вложения делать не хочу, т.к. век асиков недолог.

Я в аналогичной ситуации, месяц назад у меня было 5 квт и 30 L3+, которые некуда ставить. Уже нашлись 70 по 3.71р, но ценник все равно конский - буду искать варианты 150/2.5 максимум.

Никакое управление не поможет - мультьпулы прибыльность на монетах всаживают до одного уровня,  тут нужно оптимизировать расходы и, желательно, уезжать из МО чуть южнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gregor сказал:

Мощности не надо покупать, их надо направлять в нужные русла более умело, чем это делаю я)

 

Ну так гораздо выгоднее направлять в нужное русло мощности с Найса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vania тут только если денег нету, а навыки по поиску форков есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, TheIllusiveMan сказал:

@vania тут только если денег нету, а навыки по поиску форков есть

 

На Найсе минимальный контракт всего 0,005 ВТС Если и таких денег нет, то и навыки по поиску форков откуда возьмутся.

Тут скорее всего откликнется новичок для приобретения опыта. Тем более что навыки и не требуются, а требуется только накрученный аккаунт форума.

Изменено пользователем vania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TheIllusiveMan сказал:

@vania на 0.005 бтс много не намайнишь :smile:

 

Ну так если человек умеет искать форки, то из 0,005 сделает за полдня 0,01, потом 0,02 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, vania said:

Ну так если человек умеет искать форки, то из 0,005 сделает за полдня 0,01, потом 0,02 и т.д.

32 раза по полдня - и вот человек, который умеет искать форки, уже владелец всех биткоинов мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Hut 8 закрыла ферму в провинции Альберта из-за убытков

      Канадская майнинговая компания Hut 8, один из крупнейших майнеров биткоинов и операторов энергетической инфраструктуры в Северной Америке, объявила о закрытии фермы в Драмхеллере, провинция Альберта. Hut 8 закрыла свой объект по добыче биткоинов из-за роста цен на электроэнергию и систематических перебоев в ее подаче. В уведомлении о закрытии говорится, что проблемы Hut 8, связанные с энергетическим кризисом, серьезно повлияли на доходную составляющую объекта в Драмхеллере и более не позвол

      в Новости криптовалют

    • Компания Hut8 построит ферму для майнингу биткоина в Техасе

      Финтех-компания из Майами Hut 8 объявила, что построит майнинговую ферму с хешрейтом в 3,6 EH/s в округе Калберсон штата Техас. Самостоятельное строительство объекта мощностью 63 МВт обойдется компании на 40 % дешевле по сравнению с покупкой, заявил исполнительный директор Hut 8 Ашер Генут (Asher Genuth).   На создание объекта планируется израсходовать $17 млн. Себестоимость добычи биткоина на новой ферме будет на 30 % дешевле, чем на работающих сейчас дата-центрах компании в округе Г

      в Новости криптовалют

    • Riot Platforms планирует запустить майнингорвую ферму на 400 МВт в Техасе

      Зарегистрированная в штате Колорадо американская компания Riot Platforms планирует запустить в эксплуатацию ферму для добычи биткоинов в Техасе. Первую очередь с оборудованием на 100 МВТ собираются запустить уже в марте. Ферма общей мощностью 400 МВТ будет развернута по договоренности с компанией HashHouse Tech, занимающейся поставкой оборудования для майнинга.   Речь идет об установках MicroBT на базе платформы Poseidon. Платформа обещает бесперебойную работу оборудования в любой кли

      в Новости криптовалют

    • Под Иркутском нашли новую нелегальную майнинг-ферму

      Иркутские полицейские объявили, что обнаружили новую нелегальную криптоферму. В поселке Залари правоохранители набрели на недостроенный частный дом, нелегально подключенный к электросети. Ранее энергетики обратили внимание на металлический контейнер около дома, издающий интенсивный шум, что навело на подозрение о том, что здесь действует майнинг-ферма. Внутри контейнера полицейские обнаружили 14 устройств для добычи криптовалюты.    Убытки электросетевой компании оцениваются пример

      в Новости криптовалют

    • Прокуратура Томской области требует от «Томскводоканала» демонтировать майнинговую ферму

      Прокуратура Томской области потребовала от «Томскводоканала» демонтировать нелегальную майнинговую ферму на территории водозабора после жалоб местных жителей. В сентябре прокуратура начала проверять деятельность «Томскводоканала» в поселке Кайдаковка после сообщений местных СМИ о возможной работе майнинговой фермы на территории водозабора, а также жалоб местных жителей.    Водозабор расположен в окрестностях села Кайдаловка Томского района. Жители окружающих населенных пунктов регуля

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...