Перейти к публикации
Gregor

Сдам ферму ~100кВт под внешнее управление.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Сдам ферму ~100кВт под внешнее управление.

Железо:

60шт L3+

30шт D3

50шт 1070

Эл-во дорогое 1кВт=5,7р

Когда 'пёрло' это было не важно, сейчас чувствительно.

Рулится все через лицензионный AwesomeMiner.

GPU копают через мультипул.

Асики настроены на наиболее прибыльные монеты по WhatToMine и сейчас несут чуть больше нуля.

Направление для меня вторичное, поэтому уделять достаточное время на поиски выгодных монет не могу.

Поэтому решил рассмотреть вариант передачи фермы под профессиональное внешнее управление.

Оплата — договорной % от доходности превышающей текущую.

Если кому данное предложение интересно за деталями пишите в личку.

Все обсудим в процессе диалога.

Например, могу выделить отдельную подсеть с тестовым количеством асиков в управление, показали результат, передаю все ферму ну и т.п.

Все обсуждаемо.

Конечно, в первую очередь, хотелось бы сотрудничества с человеком, уже имеющим репутацию на форуме.

Изменено пользователем Gregor

Поделиться сообщением

Очень не выгодное предложение.

По сути вы сдаете мощности в аренду по цене выше Найса. Зачем брать ваши мощности, когда можно арендовать их дешевле на Найсе и получить 100% прибыли, а не часть прибыли?

Поделиться сообщением

@Gregor есть вариант поставить все это на более щадящую честную розетку на своей земле, а не ворованное на каком-то заводе. Если интересно - сведу с ответственными людьми. Для себя ничего не прошу.

Поделиться сообщением

1 час назад, Lexis77 сказал:

@Gregor есть вариант поставить все это на более щадящую честную розетку на своей земле, а не ворованное на каком-то заводе. Если интересно - сведу с ответственными людьми. Для себя ничего не прошу.

Отписал в ЛС. Автор - рассмотрите ГПУ как вариант с Вашими объемами, если позволяет бюджет и газ покупаете по нормальной цене(в моем случае физ. лица - 6р., юр. лица - 9р., сам подумываю о приобретении.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Lexis77 сказал:

Было бы интересно узнать подробности.

Сейчас удобная локация, все настроено/построено и безопасно.

Есть возможность переехать на 3.5руб/кВт, но это далеко, на промзоне, неудобно и не очень безопасно, 

хотя начинаю смотреть в эту сторону.

А вообще глобальные вложения делать не хочу, т.к. век асиков недолог.

Надеюсь произойдет очередной скачек битка, соответственно стоимости железа, тогда выйду из асиков и перезайду в GPU или в крипту.

6 часов назад, deff94 сказал:

Отписал в ЛС. Автор - рассмотрите ГПУ как вариант с Вашими объемами, если позволяет бюджет и газ покупаете по нормальной цене(в моем случае физ. лица - 6р., юр. лица - 9р., сам подумываю о приобретении.

Рассматривал вариант с газоэлектрогенератором, но газа нет на территории, а своей земли нет. 

Пока хочу максимум выжать из имеющихся условий.

11 часов назад, vania сказал:

Очень не выгодное предложение.

По сути вы сдаете мощности в аренду по цене выше Найса. Зачем брать ваши мощности, когда можно арендовать их дешевле на Найсе и получить 100% прибыли, а не часть прибыли?

Я не сдаю в аренду за деньги, я даю в управление.

Мощности не надо покупать, их надо направлять в нужные русла более умело, чем это делаю я)

Изменено пользователем Gregor

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gregor сказал:

А вообще глобальные вложения делать не хочу, т.к. век асиков недолог.

Я в аналогичной ситуации, месяц назад у меня было 5 квт и 30 L3+, которые некуда ставить. Уже нашлись 70 по 3.71р, но ценник все равно конский - буду искать варианты 150/2.5 максимум.

Никакое управление не поможет - мультьпулы прибыльность на монетах всаживают до одного уровня,  тут нужно оптимизировать расходы и, желательно, уезжать из МО чуть южнее.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Gregor сказал:

Мощности не надо покупать, их надо направлять в нужные русла более умело, чем это делаю я)

Ну так гораздо выгоднее направлять в нужное русло мощности с Найса.

Поделиться сообщением

@vania тут только если денег нету, а навыки по поиску форков есть

Поделиться сообщением

52 минуты назад, TheIllusiveMan сказал:

@vania тут только если денег нету, а навыки по поиску форков есть

На Найсе минимальный контракт всего 0,005 ВТС Если и таких денег нет, то и навыки по поиску форков откуда возьмутся.

Тут скорее всего откликнется новичок для приобретения опыта. Тем более что навыки и не требуются, а требуется только накрученный аккаунт форума.

Изменено пользователем vania

Поделиться сообщением

2 часа назад, TheIllusiveMan сказал:

@vania на 0.005 бтс много не намайнишь :smile:

Ну так если человек умеет искать форки, то из 0,005 сделает за полдня 0,01, потом 0,02 и т.д.

Поделиться сообщением

40 minutes ago, vania said:

Ну так если человек умеет искать форки, то из 0,005 сделает за полдня 0,01, потом 0,02 и т.д.

32 раза по полдня - и вот человек, который умеет искать форки, уже владелец всех биткоинов мира!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.