Перейти к публикации
DOGErrr

Кто как выводит в рубли свои доходы с крипты

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Сразу же извинюсь если затронул непопулярные темы (всякое бывает...) :huh:  либо если написал не в том блоке...  ;)

В общем раньше выводил рубли с эксмо сразу на карту ВИЗА, было удобно, минимум сервисов\сайтов и действий - получил сатош - перегнал в рубли - вывел (запрашивал на вывод только паспорт).

Февраль-март был в отпуске от этих дел...

А вчера смотрю - там теперь все данные надо вводить, индекс, адрес...., почти до размера обуви!

Понятное дело, что под биткоин и все подобные доходы у нас в правительстве регулярно "копают", вот и волнует вопрос: кто как выводит?

Стоит ли продолжать выводить сразу с эксмо или поискать другой вариант?

Кстати, попробовал вывести на ЯД - нифига не вышло, типа кошелёк не привязан к ящику...

Как привязать - не могу найти никакой FAQ  :unsure:

Поделиться сообщением

самое выгодное - это через менял, как правило потери около 2%, есть небольшой риск, так как отправлять будешь первым, но если у человека есть пара страниц с отзывами и не вчерашняя рега, то проблем быть не должно. С эксмо мало кто работает, проще отправить битки на бтц-е, и уже там создавать коды.

Поделиться сообщением

Вывожу на ЯД проблем ни каких...получить идентифицированный кошелек, это всего лишь выйти из дома в ближайшую Евросеть с паспортом... Вы иногда от компьютера отрывайтесь и в мир выходите...

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

Менял, меняю и буду менять)) Велкам ;-)

ЗЫ: без малого ДВА ГОДА ОБМЕНОВ...

Изменено пользователем pan_asket

Поделиться сообщением

@DOGErrr, финмониторинг сам искть не хочет, он вопросы напрямую задает теперь? :D

Поделиться сообщением

Я тоже меняю  коды)

Изменено пользователем TheIllusiveMan

Поделиться сообщением

да все мы меняем коды известных бирж на альфабанк и сбер. велкам

Поделиться сообщением

Вывожу на ЯД проблем ни каких...получить идентифицированный кошелек, это всего лишь выйти из дома в ближайшую Евросеть с паспортом... Вы иногда от компьютера отрывайтесь и в мир выходите...

а, вон оно что... я просто наоборот не оч часто за компом. поэтому про Евросеть и верификации не знал.

Поделиться сообщением

А потом заказать у ЯД мастеркарту и вообще проблем нет с расчетами в магазинах и тд один к одному... обналичка в бакомате минус 3 процента.. Примерно то же самое, что если сразу битки  на  любую карту.. хотя порой даже выгоднее...

Менял, меняю и буду менять)) Велкам ;-)
ЗЫ: без малого ДВА ГОДА ОБМЕНОВ...

Ссылочку пожалуйста...

Поделиться сообщением

через менял

рекомендую - https://forum.bits.media/index.php?/topic/2215-crypto-moneynet-vsegda-luchshii-kurs-obmena-kriptovaliut/

если нет возле компа онлайн со смарта.

Поделиться сообщением

@DOGErrr, финмониторинг сам искть не хочет, он вопросы напрямую задает теперь? :D

Да ладно: норм вопрос. И другие тоже почитают - спасибо скажут, так все плюс в карму.

Всем привет!

Сразу же извинюсь если затронул непопулярные темы (всякое бывает...) :huh:  либо если написал не в том блоке...  ;)

В общем раньше выводил рубли с эксмо сразу на карту ВИЗА, было удобно, минимум сервисов\сайтов и действий - получил сатош - перегнал в рубли - вывел (запрашивал на вывод только паспорт).

Февраль-март был в отпуске от этих дел...

А вчера смотрю - там теперь все данные надо вводить, индекс, адрес...., почти до размера обуви!

Понятное дело, что под биткоин и все подобные доходы у нас в правительстве регулярно "копают", вот и волнует вопрос: кто как выводит?

Стоит ли продолжать выводить сразу с эксмо или поискать другой вариант?

Кстати, попробовал вывести на ЯД - нифига не вышло, типа кошелёк не привязан к ящику...

Как привязать - не могу найти никакой FAQ  :unsure:

Последнее, что из самых выгодных для себя находил - Matbea точка com (не знаю, можно ли тут ссылки ставить) - 1,5% при выводе на Сбер. Но от 5к рублей. Вроде без траблов, правда не часто пользуюсь.

Хотя сам больше ANXpro картой пользуюсь: мастеркард за 60+/- долл., покупки бесплатно, снятие в банкомате - 3%. Карта баксовая.

Ну а для ЯД выгоднее BTC-E вроде ничего нет - 1,5% от 500 руб. Но это просто видел - ЯДом вообще не пользуюсь, просто не нужны и давно (по другим темам) пользую WM.

Изменено пользователем omo74

Поделиться сообщением

C BTC-E до 60к рублей нормально работает вывод на именной счет ЯД. Никуда ходить и ничего идентифицировать не нужно, просто вбиваешь в ЯД чьи-нибудь паспортные данные.

Процент на вывод с BTC-E на ЯД постоянно меняют от 0.5% до 4.5%. Если высокий, то можно и подождать, а когда низкий, то не вижу смысла к менялам обращаться.

Срок вывода - от нескольких минут до нескольких часов.

C ЯДа можно оплатить интернет/телефон/мобилу/квартплату/газ (без процентов) и электроэнергию (2%) на несколько квартир/людей. Кому чего оплатил с них уже берешь налом например.

На ЯДе лучше не хранить, т.е. перекинул и сразу что-то оплатил, а остальное время пустой.

Есть и запасные варианты, но пока работает ЯД - с ним проще и быстрей.

ага, а со второго акка финмониторинг предлагает идентифицировать ЯД , чтобы облегчить перепись злобных криптотеррористов-налогонеплатильщиков :ph34r: пользователей денежных суррогатов :D

получить идентифицированный кошелек, это всего лишь выйти из дома в ближайшую Евросеть с паспортом...

Поделиться сообщением

ЯД и КиВи с эксмо. На обоих карточки пластиковые сделаны. Можно с btc-e ловить низкую комсу на Яндекс, но проще на ЭКСМО более высокий курс.

Никаких проблем с хранением на ЯДе не вижу (если грамотно сделана отдельная учётка для ЯД и только для ЯД), но и смысла мало - процент не капает, проще кидать перед оплатой чего-либо (как правило электричества, благо в МСК беспроцентно через ихнюю МастерКард).

С КиВи как-то так же.

ЗЫ: правда именно в нал не вывожу, не вижу смысла при современном развитии экваеринга.

ЗЗЫ: ещё хорошая тема карта от Тинькоффа, но вот именно с крипты на неё выходить проблемно. Разве что через EXMO->WM (был сервис беспроцентного перевода WM -> Тинькофф).

Изменено пользователем iRybin

Поделиться сообщением

C BTC-E до 60к рублей нормально работает вывод на именной счет ЯД. Никуда ходить и ничего идентифицировать не нужно, просто вбиваешь в ЯД чьи-нибудь паспортные данные.

Процент на вывод с BTC-E на ЯД постоянно меняют от 0.5% до 4.5%. Если высокий, то можно и подождать, а когда низкий, то не вижу смысла к менялам обращаться.

Срок вывода - от нескольких минут до нескольких часов.

я подзапутался чутка)

с ЯД на эксмо шло без проблем (ну ещё бы!...... :lol: ) а вот в обратку - никак, ибо я не идентифицировался, поэтому у меня на ЯД идёт ВТОРОЙ уровень пользователя, именной счёт не привязанный к ящику.

ну и раз идентифицироваться я не собираюсь, то с ВТС-Е я просто вставляю кош яндекса и на него отправляю рубли, всё правильно? или ещё какие-то одобрения нужны?  :huh:

Поделиться сообщением

@DOGErrr, да, на бтц просто вставляете адрес кошелька ЯД и больше ничего не надо. Как правило вывод в течении нескольких часов.

Поделиться сообщением

давайте давайте..еще больше инфы в паблик сливайте...

Поделиться сообщением

@Lion74, да всё тут озвученное и так из паблика взято... все вебмастерские форумы этим забиты

Изменено пользователем iRybin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.