Перейти к содержанию

Кто как выводит в рубли свои доходы с крипты


DOGErrr

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Сразу же извинюсь если затронул непопулярные темы (всякое бывает...) :huh:  либо если написал не в том блоке...  ;)

 

В общем раньше выводил рубли с эксмо сразу на карту ВИЗА, было удобно, минимум сервисов\сайтов и действий - получил сатош - перегнал в рубли - вывел (запрашивал на вывод только паспорт).

Февраль-март был в отпуске от этих дел...

А вчера смотрю - там теперь все данные надо вводить, индекс, адрес...., почти до размера обуви!

 

Понятное дело, что под биткоин и все подобные доходы у нас в правительстве регулярно "копают", вот и волнует вопрос: кто как выводит?

Стоит ли продолжать выводить сразу с эксмо или поискать другой вариант?

 

Кстати, попробовал вывести на ЯД - нифига не вышло, типа кошелёк не привязан к ящику...

Как привязать - не могу найти никакой FAQ  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое выгодное - это через менял, как правило потери около 2%, есть небольшой риск, так как отправлять будешь первым, но если у человека есть пара страниц с отзывами и не вчерашняя рега, то проблем быть не должно. С эксмо мало кто работает, проще отправить битки на бтц-е, и уже там создавать коды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывожу на ЯД проблем ни каких...получить идентифицированный кошелек, это всего лишь выйти из дома в ближайшую Евросеть с паспортом... Вы иногда от компьютера отрывайтесь и в мир выходите...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь пока не берут комиссию за обмен, да и за торги тоже  https://www.oneworldcoin.com/page/ru/exchange.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял, меняю и буду менять)) Велкам ;-)

ЗЫ: без малого ДВА ГОДА ОБМЕНОВ...

Изменено пользователем pan_asket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DOGErrr, финмониторинг сам искть не хочет, он вопросы напрямую задает теперь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже меняю  коды)

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все мы меняем коды известных бирж на альфабанк и сбер. велкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывожу на ЯД проблем ни каких...получить идентифицированный кошелек, это всего лишь выйти из дома в ближайшую Евросеть с паспортом... Вы иногда от компьютера отрывайтесь и в мир выходите...

а, вон оно что... я просто наоборот не оч часто за компом. поэтому про Евросеть и верификации не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом заказать у ЯД мастеркарту и вообще проблем нет с расчетами в магазинах и тд один к одному... обналичка в бакомате минус 3 процента.. Примерно то же самое, что если сразу битки  на  любую карту.. хотя порой даже выгоднее...


Менял, меняю и буду менять)) Велкам ;-)
ЗЫ: без малого ДВА ГОДА ОБМЕНОВ...

Ссылочку пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через менял

рекомендую - https://forum.bits.media/index.php?/topic/2215-crypto-moneynet-vsegda-luchshii-kurs-obmena-kriptovaliut/

если нет возле компа онлайн со смарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DOGErrr, финмониторинг сам искть не хочет, он вопросы напрямую задает теперь? :D

 

Да ладно: норм вопрос. И другие тоже почитают - спасибо скажут, так все плюс в карму.

 

Всем привет!

Сразу же извинюсь если затронул непопулярные темы (всякое бывает...) :huh:  либо если написал не в том блоке...  ;)

 

В общем раньше выводил рубли с эксмо сразу на карту ВИЗА, было удобно, минимум сервисов\сайтов и действий - получил сатош - перегнал в рубли - вывел (запрашивал на вывод только паспорт).

Февраль-март был в отпуске от этих дел...

А вчера смотрю - там теперь все данные надо вводить, индекс, адрес...., почти до размера обуви!

 

Понятное дело, что под биткоин и все подобные доходы у нас в правительстве регулярно "копают", вот и волнует вопрос: кто как выводит?

Стоит ли продолжать выводить сразу с эксмо или поискать другой вариант?

 

Кстати, попробовал вывести на ЯД - нифига не вышло, типа кошелёк не привязан к ящику...

Как привязать - не могу найти никакой FAQ  :unsure:

Последнее, что из самых выгодных для себя находил - Matbea точка com (не знаю, можно ли тут ссылки ставить) - 1,5% при выводе на Сбер. Но от 5к рублей. Вроде без траблов, правда не часто пользуюсь.

Хотя сам больше ANXpro картой пользуюсь: мастеркард за 60+/- долл., покупки бесплатно, снятие в банкомате - 3%. Карта баксовая.

Ну а для ЯД выгоднее BTC-E вроде ничего нет - 1,5% от 500 руб. Но это просто видел - ЯДом вообще не пользуюсь, просто не нужны и давно (по другим темам) пользую WM.

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C BTC-E до 60к рублей нормально работает вывод на именной счет ЯД. Никуда ходить и ничего идентифицировать не нужно, просто вбиваешь в ЯД чьи-нибудь паспортные данные.

Процент на вывод с BTC-E на ЯД постоянно меняют от 0.5% до 4.5%. Если высокий, то можно и подождать, а когда низкий, то не вижу смысла к менялам обращаться.

Срок вывода - от нескольких минут до нескольких часов.

C ЯДа можно оплатить интернет/телефон/мобилу/квартплату/газ (без процентов) и электроэнергию (2%) на несколько квартир/людей. Кому чего оплатил с них уже берешь налом например.

На ЯДе лучше не хранить, т.е. перекинул и сразу что-то оплатил, а остальное время пустой.

Есть и запасные варианты, но пока работает ЯД - с ним проще и быстрей.

 

 

 

@DOGErrr, финмониторинг сам искть не хочет, он вопросы напрямую задает теперь? :D

 

ага, а со второго акка финмониторинг предлагает идентифицировать ЯД , чтобы облегчить перепись злобных криптотеррористов-налогонеплатильщиков :ph34r: пользователей денежных суррогатов :D

 

получить идентифицированный кошелек, это всего лишь выйти из дома в ближайшую Евросеть с паспортом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯД и КиВи с эксмо. На обоих карточки пластиковые сделаны. Можно с btc-e ловить низкую комсу на Яндекс, но проще на ЭКСМО более высокий курс.

 

Никаких проблем с хранением на ЯДе не вижу (если грамотно сделана отдельная учётка для ЯД и только для ЯД), но и смысла мало - процент не капает, проще кидать перед оплатой чего-либо (как правило электричества, благо в МСК беспроцентно через ихнюю МастерКард).

 

С КиВи как-то так же.

 

ЗЫ: правда именно в нал не вывожу, не вижу смысла при современном развитии экваеринга.

ЗЗЫ: ещё хорошая тема карта от Тинькоффа, но вот именно с крипты на неё выходить проблемно. Разве что через EXMO->WM (был сервис беспроцентного перевода WM -> Тинькофф).

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C BTC-E до 60к рублей нормально работает вывод на именной счет ЯД. Никуда ходить и ничего идентифицировать не нужно, просто вбиваешь в ЯД чьи-нибудь паспортные данные.

Процент на вывод с BTC-E на ЯД постоянно меняют от 0.5% до 4.5%. Если высокий, то можно и подождать, а когда низкий, то не вижу смысла к менялам обращаться.

Срок вывода - от нескольких минут до нескольких часов.

я подзапутался чутка)

с ЯД на эксмо шло без проблем (ну ещё бы!...... :lol: ) а вот в обратку - никак, ибо я не идентифицировался, поэтому у меня на ЯД идёт ВТОРОЙ уровень пользователя, именной счёт не привязанный к ящику.

ну и раз идентифицироваться я не собираюсь, то с ВТС-Е я просто вставляю кош яндекса и на него отправляю рубли, всё правильно? или ещё какие-то одобрения нужны?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DOGErrr, да, на бтц просто вставляете адрес кошелька ЯД и больше ничего не надо. Как правило вывод в течении нескольких часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74, да всё тут озвученное и так из паблика взято... все вебмастерские форумы этим забиты

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...