Перейти к содержанию

C1k Юридическая поддержка, бесплатная консультация


1kembrij

Рекомендуемые сообщения

C1k international law

*Бесплатная первичная консультация пн-пт, тут в ветке, пишите, ответим на все правовые вопросы.

**Если есть более сложные вопросы требующие диалога/участия или Вы готовы сотрудничать по аспектам описаным ниже, оставляйте суть вопроса и свой контакт обратной связи в ЛС тут на форуме, мы изучим Ваш вопрос и свяжемся в кратчайшие часы рабочего времени.

 

Наше подразделение C1k international law, занимается международной юридической поддержкой. Мы объединяем юристов и правоведов на территории СНГ, для решения международных правовых вопросов связанных с криптовалютой/blockchain/ico/мining. Наши компетентные юристы и правоведы помогут вам в консалтинге и юридических вопросах на территории СНГ, а так же Европе, Азии. Основой  деятельностью подразделения, является консалтинг и юридическое сопровождение индивидуальных операций и компаний работающих в сфере blockchain.

 

1-1 Консалтинг и оформление сделок

1-2 Консалтинг, юридическое сопровождение и оформление обменных пунктов/майнинг шахт и добытых монет/майнинг оборудования/blockchain компаний

1-4 Консалтинг и сопровождение международных сделок

1-5 Консалтинг и помощь в открытии международных компаний

1-6 Консалтинг и оформление международных лицензий

1-7 Консалтинг и оформление международных счетов, мы владеем ситуацией и знаем где лучше и в каких банках открывать счета криптовалютным компаниям

1-8 Полное юридическое сопровождение blockchain компаний, а так же обменников, майнеров и иных форм участников рынка криптовалютной деятельности, расположенных в СНГ и ведущих свою деятельность в СНГ а так же ЕВРОПЕ и АЗИИ

 

Решение споров и консалтинг (СНГ, ЕВРОПА, АЗИЯ)

2-1 Разблокировка банковских счетов

2-2 Разблокировка счетов в международных электронных платежных системах

2-3 Разблокировка счетов на криптовалютных биржах

2-4 Возврат заблокированного капитала с заблокированных площадок СНГ, Европы и Азии

2-5 Досудебное/судебное сопровождение споров с международными банками/платёжными  системами/биржами/проектами

2-6 Консалтинг и решение иных споров связанных с криптовалютными проектами и операциями на территории СНГ/ЕВРОПЫ/АЗИИ

2-7 Вывод крипты за безналичный и наличный расчёт

2-8 Оказание помощи  при покупке или продаже криптовалюты юр.лицом или физ. лицом за безналичный и наличный расчет в Украине, РФ и других странах

2-9 Интернет-обменники и юрисдикция страны

2-10 Открытие банковского счета для операций с криптовалютами

2-11  Взыскание средств с международных площадок , криптопирамид, хайпов, взломанных бирж и платежных систем

***Мы предоставляем как удаленное сопровождение так и сопровождение с выездом в любую точку мира для представления Вас и защиты ваших интересов

 

ICO

3-1 Юридический Консалтинг и оформление ICO проектов для владельцев проектов

3-2 Юридический Консалтинг сопровождении сделок инвестирования в ICO проекты для инвесторов

3-3 Изучение и заключение юридической стороны конкретных ICO проектов для инвесторов

3-4 Сопровождение ICO проектов от нулевой точки, а так же на протяжении реализационого периода

3-5 Организация  KYC при проведении ICO не нарушая законодательство стран (сбор и хранение персональных данных

3-6 Помощь в прохождении процедуры KYC3-7 ,выявление различных тонкостей и подводных камней при проведении IC

3-8 Защита прав и интересов криптоинвесторов и участников ICO проектов

3-9 Оказание помощи при проведении Pre-ICO

3-10 Сопровождение Уголовных дел по ICO

3-11 Выдача письменной консультации legal opinion

3-12 Юр. безопасность криптопроектов

 

Майнинг/трейдинг

4-1 консультация по вопросам государственного регулирования  крипто трейдеров и майнеров

4-2 консультирование по техническим вопросам майнинга .

 

 

А так же наша компания оказывает Escrow услуги при проведении международных сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, я правовой консультант C1k , буду рад помочь по всем вопросам в этой ветке , с понедельника по пятницу .
Если возникнут какие то вопросы, обращайтесь в лс!

Изменено пользователем c1k_jurist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую , для оперативности ответа , задавайте вопросы мне в личку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.07.2018 в 13:42, 1kembrij сказал:

Оказание помощи  при покупке или продаже криптовалюты юр.лицом

В настоящее время, пока законы еще не приняты, юрлицо в России не может купить и заприходовать криптовалюту. В 1С нет такой возможности. И не может быть. И, даже если каким-то левым образом ее завести на баланс (типа прочие активы) - то потом, (а рано или поздно это придется сделать) ее легально не получится обратно на фиат поменять. Этот вопрос тут неоднократно обсуждался. И ни одного полностью чистого и белого способа предложено не было.    

     Просто меня, как юрлицо очень сильно интересует возможность прикупить официально по безналу крипты, завести на счет и подождать, пока она подрастет. Есть под это немного свободных средств. Но... увы, это невозможно пока еще. Обманули нас. Обещали, что все будет работать к 1.07.2018. И опять обманули, как обычно. Никаких законов нет до сих пор. И виноватых в том, что законов еще нет - тоже нет. Виноваты могут быть только те, кто потребляет эти законы. А законодатели -  уж никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех , с вами всегда на связи юр консультант , буду рад ответить на ваши вопросы в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@c1k_jurist , пусть даже несбыточные обещания прямо не запрещены, вы все равно слишком часто поднимаете тему, перечитайте правила, пока не пришел добрый модер со слабыми нервами.

 

Мультиакки тоже запрещены, надеюсь, вы и автор топика — разные люди, потому что иначе тема скоро исчезнет навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber спасибо за совет , мы пересмотрим правила снова .  Я и автор топика - разные люди .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@c1k_jurist , хорошо, и обратите внимание, что 24 часа отсчитываются от самого свежего поста в теме, неважно, ваш он или нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех , если у вас возникли какие то вопросы ,для оперативности ответа пишите мне в личку  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иваныч конкретно с этого форума еще не поступали . На других форумах консультируем постоянно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, если кому то нужна юр консультация , обращайтесь в лс , буду рад ответить на ваши вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, если нужна юр. консультация обращайтесь в лс , или же в ленту под постом . Буду рад помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RусЛaN  Приветствую, подскажите пожалуйста какое кол-во пропало , и с какого именно кошелька ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток , бесплатная консультация по юр. вопросам в области криптовалют. Обращайтесь , буду рад помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2018 в 10:23, c1k_jurist сказал:

@RусЛaN  Приветствую, подскажите пожалуйста какое кол-во пропало , и с какого именно кошелька ? 

 

А Вы чем-то можете помочь? Серьезно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klarki  Для начала нужно понимать ситуацию полностью, что бы сказать  смогу ли я помочь или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@c1k_jurist 

вы серьезно?))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv  кошельки бывают и на бирже . И если бтц  пропали с биржи то вопрос теоретически  можно решить. Человек задал вопрос , я пытаюсь в нем разобраться , что бы понимать возможна здесь помощь или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@c1k_jurist 

так какой вы юрист если не подмечаете каждое слово....

человек писал что пропало с кошелька а не с ака биржи...

и кстати у нас тут в ПТУ помощников юристов готовят  с9 класса..бумагу в принтер подносить ..что то навеяло

так что 3 недели до 1 сентября--беритесь за ум...постерегитесь, читайте что на лето было задано...

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек обратился с вопросом , в любом случае на него нужно ответить и получить обратную связь . По этому не вижу смысла сейчас продолжать обсуждать с вами эту проблему . А с кошелька или биржи пропал биток это другой вопрос, люди могут выражаться по разному поверьте мне ! Не все пользователи на этом форуме настолько подкованы! @adv 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все подкованы кроме вас

кошелек это кошелек а адрес на бирже это адрес..

еще раз 1 сентября не далеко...получайте знания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Путь к успеху с 15 лет | успехи и провалы | делитесь своим опытом | поддержка

      Доброго времени суток, давайте чуть поговорим обо мне. Зовут Миша, 15 лет.     В свои 15 лет я создал свой собственный проект (да, для вас это будет казаться мелочью в кармане), но никак не для меня. Проект мой был, форум, на тему сначала социальной инженерии, но понял, что к этой тематике мне долго и изменил на информационно-развлекательный. Вложить в него, как вы понимаете, у меня не было чего,  я пошел рекламировать где только можно. Целых 5 месяцев я уделял практически все свое время форум

      в Попрошайки

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • Юридическая компания Gross предложила пострадавшим акционерам Argo Blockchain составить коллективный иск

      Специалисты Gross Law готовятся к защите прав инвесторов майнинговой компании Argo Blockchain, пострадавших в результате, как говорят юристы, обмана, мошенничества и незаконной деловой практики со стороны руководства фирмы. Для формирования общего пакета требований, акционерам Argo Blockchain необходимо зарегистрироваться и подать заявку на возмещение через официальный сайт юридической компании. Срок подачи заявки в качестве истца заканчивается 27 марта.   Затем юристы Gross обязуются

      в Новости криптовалют

    • Scroll — 33M$ инвестиций и поддержка от основателя Ethereum

      Тестнет, который лучше не пропускать Scroll — это полностью EVM-эквивалентный zk-Rollup, созданный для масштабирования сети Ethereum с целью предоставления пользователям практически мгновенных и экономически эффективных транзакций при сохранении высоких свойств безопасности, предлагаемых сетью Ethereum. За проектом следят крупнейшие фонды и известные в индустрии люди. Вполне может быть, что команда закрыла не последний раунд финансирования, так как продукт обещает быть уникальным и прор

      в Флейм

    • Glassnode: Поддержка частных инвесторов не поможет биткоину удержаться на $30 000

      В аналитической компании Glassnode считают, что, несмотря на намечающийся «медвежий тренд», инвесторы в биткоин предпочитают придерживать криптовалюту. Исследовательская платформа Glassnode разместила отчет, в котором говорится, что рынок криптовалют готов бороться за получение любого значимого импульса вверх – из-за отсутствия давления со стороны покупателей. Согласно исследованию, в последнее время приток биткоинов на биржи был меньше объема BTC, покидающего торговые платформы. Трейдеры и

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...