Перейти к содержанию

Casa De La Crypto - Что за криптовалютная биржа?


vadimzilkov

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!
На днях наткнулся на какую-то новую биржу под названием Casa De La Crypto. Раньше о ней не слышал, просто интересно узнать ваше мнение о том стоит ли вообще обращать своё внимание на биржи, вроде этой. Вот ссыль на их сайт https://www.casadelacrypto.com/ru/home (выглядит как будто он в процессе разработки)
Кто-то что-то о ней знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В марте месяце 2018 года я наткнулась на фейсбуке на сайт Casa De La Crypto и ответила этот сайт like. Практически сразу со мной по телефону связался русскоговорящий брокер Николай Фомин, который объяснил мне что из компания обучает и помогает неопытным трейдерам заработать на рынке криптовалют. Пара первых сделок с Николаем прошли успешно, потом открытые сделки ушли в минус. Через какое то время со мной связалась брокер Мария Ильина которая убедила меня вложить 2000 долларов что бы перекрыть минусовые сделки открытые ранее и начать торговать. Несколько открытых с Марией сделок принесли небольшую прибыль, и я пригласила в эту компанию свою подругу Марину. За приглашённого человека мне обещали дополнительную прибыль, которую я не получила. В дальнейшем Мария убедила открыть сделки которые были «застрахованы» компанией. Эти сделки и у меня и у Марины ушли в минус, и Мария резво уехала в «командировку». И с нами связался Влад Макаров. Как Влад открывает сделки это отдельная история. На повышенных тонах он убеждает вас что он профессионал и знает что делает. Под руководством Влада я открыла одну сделку которая сразу ушла в минус и Марина открыла несколько сделок, которые так же ушли в минус. Влад начал нас обвинять что это наша вина и что сделки открыты с нашего согласия. С этого момента начались угрозы и вымогательства денег. При чем сколько бы не положить в эту компанию денег, все равно остаёшься в минусе, потому что Margin usage в этой компании живет своей жизнью. И сколько бы усилий и средств не было бы вложено все равно будет проигрыш. Мы увидели ещё одну странность если открыть два разных компьютера на этом сайте то на один и тот же актив в одно и тоже время цены будут показаны разные на разных компьютерах. При попытке связаться с администрацией Casa De La Crypto никто не отвечает ни на емайл ни на телефон, вместо администратора связывается такой же мошенник, который ни на один поставленный вопрос не знает ответа и просто молчит. За открытые Марией сделки Влад ответственности не несёт, а все попытки связаться с Марией тщетны, ни на скайп, ни на емайл, ни на телефон она не отвечает. Сейчас нас заблокировали полностью. Пыталась спросить лицензию у Влада он мне не предоставил, сказал что он только предоставляет тем кто вложил большие деньги, это говорит о том что лицензией там и не пахнет.

Если есть какие то вопросы ко мне или Марине то мы с удовольствием вам ответим. Мы сейчас собираем группу пострадавших. Если вы или ваши знакомые понесли убытки от этой кампании мы просим связаться по телефонам. Татьяна 17152719224, Марина 17153796764 Whatisup и Viber.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maryna Schick а куда деньги переводили то? Внесли эти недобиржу в ЧС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, kursexpert said:

@Maryna Schick а куда деньги переводили то? Внесли эти недобиржу в ЧС

Нет не добавили еще, добавим. Деньги перевели с moneygram, и в биткоинах. У нас образовалась группа уже где есть пострадавшие на 40, 000-70,000 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте месяце 2018 года я наткнулась на фейсбуке на сайт Casa De La Cripta и ответила этот сайт likе-ом. Практически сразу со мной по телефону связался русскоговорящий брокер Николай Фомин, который объяснил мне что из компания обучает и помогает неопытным трейдерам заработать на рынке криптовалют. Пара первых сделок с Николаем прошли успешно, потом открытые сделки ушли в минус. Через какое то время со мной связалась брокер Мария Ильина которая убедила меня вложить 2000 долларов что бы перекрыть минусовые сделки открытые ранее и начать торговать. Несколько открытых с Марией сделок принесли небольшую прибыль, и я пригласила в эту компанию свою подругу.. За приглашённого человека мне обещали дополнительную прибыль, которую я не получила. В дальнейшем Мария убедила открыть сделки которые были «застрахованы» компанией. Эти сделки и у меня и у подруги ушли в минус, и Мария резво уехала в «командировку». И с нами связался Влад Макаров. Как Влад открывает сделки это отдельная история. На повышенных тонах он убеждает вас что он профессионал и знает что делает. Под руководством Влада я открыла одну сделку которая сразу ушла в минус и подруга открыла несколько сделок, которые так же ушли в минус. Влад начал нас обвинять что это наша вина и что сделки открыты с нашего согласия. С этого момента начались угрозы и вымогательства денег. При чем сколько бы не положить в эту компанию денег, все равно остаёшься в минусе, потому что Margin usage в этой компании живет своей жизнью. И сколько бы усилий и средств не было бы вложено все равно будет проигрыш. Мы увидели ещё одну странность если открыть два разных компьютера на этом сайте то на один и тот же актив в одно и тоже время цены будут показаны разные на разных компьютерах. При попытке связаться с администрацией Casa De La Cripta никто не отвечает ни на емайл ни на телефон, вместо администратора связывается такой же мошенник, который ни на один поставленный вопрос не знает ответа и просто молчит. За открытые Марией сделки Влад ответственности не несёт, а все попытки связаться с Марией тщетны, ни на скайп, ни на емайл, ни на телефон она не отвечает. Пыталась спросить лицензию у Влада он мне не предоставил, сказал что он только предоставляет тем кто вложил большие деньги, это говорит о том что лицензией там и не пахнет. Вывод: Casa De La Cripta это банда мошенников. Если есть какие то вопросы ко мне или Марине то мы с удовольствием вам ответим. Наши телефоны 17152719224 и 17153796764 Вибер и whatsup. Мы собираем группу потерпевших чтобы подать жалобу в лондонский суд.

Видео  о пострадавших . https://www.youtube.com/watch?v=9uBVJDYIoxo

Изменено пользователем Maryna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы писали, что отправляли на маниграм, а другие люди куда? Теоретически органы могут зацепится за маниграм, но тут нужно обращаться в отдел киберполиции страны получателя (я так думаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на Casa De La Crypto - Что за криптовалютная биржа?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • YFI.BAR, IDF58.com - Airdrop 2-х токенов от создателей токена YFIX (YFIX.CASA): токен ERC-20 YFIB (1YFIB=1.5 ETH), токен BSC YFIIDG (1YFIIDG=2 BNB)

      Airdrop 2-х токенов от создателей YFIX.CASA   Airdrop токена YFIB (токен ERC-20) Адрес контракта - 00x3cc9b8f71668ac284a08b086a9d5d2e5f1ee660b Введите адрес кошелька Ethereum ERC-20, чтобы получить 1 YFIB. Каждый приглашенный и тот, кто его пригласил, одновременно получат по 1 YFIB. регистрация https://yfi.bar/?dre=BCB2 Пригласить можно до 20 человек и получить максимально до 20 YFIB Airdrop продлится до 2 октября Ожидаемая цена токена на листинге - UNISWA

      в Раздачи монет

    • YFIX.CASA - Airdrop YFIX (ожидаемая цена на листинге 1 YFIX=1.2 ETH)

      Airdrop токена YFIX. Адрес контракта - 0x458875Ec3838196C67035F3c137098C644791976. Введите адрес кошелька Ethereum ERC-20, чтобы получить 1 YFIX. Каждый приглашенный и тот, кто его пригласил, одновременно получат по 1 YFIX. регистрация https://www.yfix.casa/?ref=13C66 Пригласить можно до 50 человек и получить максимально до 50 YFIX. Airdrop продлится до 19 августа. Ожидаемая цена токена на листинге - UNISWAP EXPECTED LISTING PRICE: 1 YFIX = 1.2 ETH  

      в Раздачи монет

    • Фонд по правам человека будет использовать решения Casa для хранения пожертвований в BTC

      Фонд по правам человека (HRF) начал сотрудничать с кастодиальным стартапом Casa, чтобы защитить пожертвования и средства фонда, хранящиеся в BTC. Компания Casa, специализирующаяся на безопасном хранении биткоинов, объявила о сотрудничестве с Фондом по правам человека, чтобы помочь активистам и диссидентам по всему миру защитить свои криптоактивы, которые используются для борьбы с нарушениями прав человека.   Напомним, что в прошлом месяце Casa представила новый ориентированный на

      в Новости криптовалют

    • Casa представила ориентированный на безопасность кошелек Casa Wallet

      Нью-йоркский кастодиальный стартап Casa представил новый ориентированный на безопасность кошелек Casa Wallet, подходящий как новичкам, так и опытным пользователям криптовалют. Как сообщается в блоге компании, кошелек разработан для того, чтобы предоставить новый уровень безопасности как для новичков, покупающих биткоин впервые, так и для опытных пользователей криптовалют. По словам разработчиков, кошелек отличается безопасностью, анонимностью и простотой использования.   Casa Wall

      в Новости криптовалют

    • Casa представила решение для передачи биткоинов по наследству

      Кастодиальный стартап Casa представил решение Casa Covenant, которое должно решить проблему передачи криптоактивов наследникам в случае смерти владельца.   Обычно люди для таких целей либо доверяют члену семьи пароли от кошельков, либо используют стороннего хранителя идентификационных данных. Но в первом случае владелец криптовалютных активов может лишиться их еще при жизни, а во втором — наследники могут не получить доступ к активам.   Casa Conenant представляет со

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...