Перейти к содержанию

Asic майнеры SFARDS


adv

Рекомендуемые сообщения

Вот эти нехорошие люди торгующие нашими с милдом фотками из нашего офиса  S4 по 30 тр

 

но некоторые все равно верят  как в сказку про S5 c ценой 150 -200 долл в Китае.

(эххххх  я бы маленькую Венгрию уже купил с большой Оклахомой.

Купил у одних китайцев вагон по 200- и тут же продал китайцам по 350 , никакой таможни ,покупают  сотнями )

post-3919-0-73369500-1434492376_thumb.jpg

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

завтра позвоню узнаю

Вот эту историю надо читать очень внимательно. Как были куплены дешёвые виртуальные аппараты

https://forum.bits.media/index.php?/topic/6231-chernyi-spisok-neudachnye-sdelki-moshennichestvo/page-2?hl=%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA&do=findComment&comment=248243

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv,@Klychkov, ну я все понимаю, умудренные опытом старцы, а что вы думаете - я сеня позвоню туда =)))

@adv, у меня в 1000 раз больше оснований верить ДАЖЕ намеку от брейнов, чем вашему опусу в коментах. я сам присутствовал и знаю как ребята бизнес делают, и в шерике в грузовой зоне в т.ч. и фермы видел и много и продолжительно общался. парни делают бабки, по правилам.

хватит уже при каждой возможности упоминание брейнов с чердака доставать и ядом плеваться! ревнуете чтоли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

знаю как ребята бизнес делают

Вот здесь надо написать про этих супер героев. Пусть все знают что это явно наговор и клевета на их честное имя

https://forum.bits.media/index.php?/topic/11661-braincx-oblachnyi-servis-prodazha-oborudovaniia-dlia-mai/page-9


adv,Klychkov там в комментах особо не участвуют. Зато много очень "положительного" другие пишут про этих перцев. Они сами даже слова чиркнуть уже не желают. НО мы верим по прежнему в их кристальную честность и порядочность.


Всё врут злые языки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv,@Klychkov, ну я все понимаю, умудренные опытом старцы, а что вы думаете - я сеня позвоню туда =)))

@adv, у меня в 1000 раз больше оснований верить ДАЖЕ намеку от брейнов, чем вашему опусу в коментах. я сам присутствовал и знаю как ребята бизнес делают, и в шерике в грузовой зоне в т.ч. и фермы видел и много и продолжительно общался. парни делают бабки, по правилам. хватит уже при каждой возможности упоминание брейнов с чердака доставать и ядом плеваться! ревнуете чтоли ...

ИМХО, брейны и адв не могут конкурировать т.к разные объемы и разные услуги предлагают. Ведут себя тоже по разному.

P.S Адв бы сделать облако, я думаю пол-форума там бы мощи купили.

P.P.S Кстати, о SFARDS, @adv, ты тоже будешь их продавать??

Изменено пользователем FinnTroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FinnTroll,

конечно-наше  некоммерческое партнерство asictrade и мы в частности ведем переговоры о представительстве .

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov, фигасе там дрязги! воопщето я с ними достаточно плотно март-апрель-начало мая общался...

и не подозревал даже, и с михаилом и с женей и с сергеями и еще с народом, все норм было.

лана, скоро позвоню по объявлению насчет скрипта 900мх на 830вт, или 20тх на 2000вт =)))) уже морально готовлюсь расстаться с почкой

 

кстати, ADV даже респект! коменты не трет и предупреждения с банами не лепит, в отличие от других модеров-истеричек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv,@Klychkov, ну я все понимаю, умудренные опытом старцы, а что вы думаете - я сеня позвоню туда =)))

@adv, у меня в 1000 раз больше оснований верить ДАЖЕ намеку от брейнов, чем вашему опусу в коментах. я сам присутствовал и знаю как ребята бизнес делают, и в шерике в грузовой зоне в т.ч. и фермы видел и много и продолжительно общался. парни делают бабки, по правилам.

хватит уже при каждой возможности упоминание брейнов с чердака доставать и ядом плеваться! ревнуете чтоли ...

 

Без обид, но что-то очень ругается "куча народу", которая когда-то поверила Брейну. :) За adv - без рекламы, но он реально продает реальные вещи. За цену ничего не буду говорить - его товар/бизнес и его цена. Но нае... от него даже намека никогда не было. Он сам не в курсе, но мои знакомые покупали у него - сами не очень в теме, но чел им все разжевал четко: даже без меня подключались правильно. Причем еще раз: там очень новички были...

Кстати, adv, а ведь логично: чего облако не замутишь - норм. тема (если правильно взяться)? Только найди нормального... координатора что ли. А то эти "менеджеры, найденные по бегущей строке в телевизоре" - реально даже грустно как гробят неплохие идеи...

 

И, adv, ты мне по кабелям не ответил - значит нет? Просто время идет, асики едут и мне либо ты, либо "там"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по теме, то мысли следующие - не тот путь прогресса ребята выбрали, имхо

вместо майнинга по двум форкам, лучше бы сделали энергоэффективный чип с бОльшей мощщей по одному форку, пусть и более узкозаточенный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по теме, то мысли следующие - не тот путь прогресса ребята выбрали, имхо

вместо майнинга по двум форкам, лучше бы сделали энергоэффективный чип с бОльшей мощщей по одному форку, пусть и более узкозаточенный 

 

Да почему: идея неплоха, кстати - опять же тренд какой-никакой. Да вообще все нелплохо, единственно, что ценообразование адекватное надо. Они, видимо, его позиционируют больше не "как средство для заработка", а как "дорогую экономическую модную игрушку" - вот и лупят цены. Примерная аналогия: "игровые ноутбуки" - фигня дорогущая, крутая и заметная, но ни один реальный (спортивный) геймер его юзать не будет. А "простому " любителю иногда поиграть, но в основном для дела - дорого и не удобно. Но покупают некоторые все-равно: типа приобщиться и "вот что у меня есть"... Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скам говорите, думаете кидалово?

 

https://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/maynery_litecoin_scrypter_pro_900_mhs_567284266

http://asicminertrade.ru/goods/Litecoin-Scrypter-PRO-900-MHs-Rack-Mount-Miner (по номеру телефона нашел)

 

надо будет завтра позвонить, узнать - оплата тока на карту сбера... хм...

самое удивительное - что Антон (он же Александр, Алексей он же AsicRussia) - 1 - говорят по телефону - что "даже" в наличии есть асики SP35 - только курьер по Москве не сможет принять оплату (без коментариев) - а выдает окончательно сей скам - "наличие"  асика Zeus Volcano 300 Mh/s - который так и не был выпущен в свое время но предоплату содрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@booz,

 

C  размещением сейчас никак. все под завязку муравьями своими .

а облаками торговать--чур меня... я их противник под любым соусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adv, не облаками, контрактами на майнинг, с фиксированной доходностью ;)

 

Хотя, я думаю что народу больше нужно не это, а некое "предложение" по групповой закупке, настройке и запуску оборудования для майнинга с последующим распределением доходов с этого оборудования пропорционально внесённым суммам.

Эдакая совместная покупка.

Если мне не изменяет память, в прошлом году кто-то такое делал для одного из российских ltc-пулов. Купили вскладчину terminator на 90 мх/сек , поставили майнить и прибыль с термика делили между всеми кто скинулся на его покупку....

Вот здесь ты бы и мог что-нибудь предложить, правда смысл для тебя? :)

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boombastic,

Групповая закупка была именно от нас  этих терминаторов и LKETC

Но там команда ответственных админов COINOBOX.ru

И народ на пуле почти в родственных отношениях:-)

И помещение и обслуживание висело долго на одном энтузиазме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю что все предложения о создании "облако от adv & co" можно направлять к coinobox-ам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приблизительная цена?

Пока еще нет данных, начало продаж не ранее чем через месяц.

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои расчеты по цене сфардса, которая бы устроила тех, кто не платит за эл-во:

сфардс

107 usd скрипт будет приносить

125 usd - ша

итого 232 дол в мес.

цена неизвестна

 

s5

83 usd приносит в месяц

цена с блоком питания 25000-26000 руб.

 

 

26000    -   83  usd

x(цена)  -  232 usd

 

таким образом, если цена за сфардс будет выше 73000 руб. то смысла в покупке для меня лично нет. все ли верно рассчитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh, Не много не верно. На месяц нет смысла считать в принципе, сложность и курс не известны.

 

 Расчеты на СЕГОДНЯШНИЙ день:

 

Sfards  за день:

SHA-256         4.18$ 

Scrypt(LTC)    3.54$

Итого 7,72$    960W

 

S5 1.2 Th/s   2.95$  650W   

 

О цене только гадаем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh, а еще есть S2 и ему подобные по 15т.р. - в s5 тоже нет смысла :)

15000 - $73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh, Не много не верно. На месяц нет смысла считать в принципе, сложность и курс не известны.

 

 Расчеты на СЕГОДНЯШНИЙ день:

 

Sfards  за день:

SHA-256         4.18$ 

Scrypt(LTC)    3.54$

Итого 7,72$    960W

 

S5 1.2 Th/s   2.95$  650W   

 

О цене только гадаем ))))

Думаю будет что-то около 80 000 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Парни будте осторожны если кот хочет покупать ету модель.
на официал сайте есть их скайп sfardsservice  при поиске находите sfadrsservice (он скамер )
вот переписка реальный кидала...
я звонит на телефон офиса мне ответили что ценапока ешё не известна и заказ минимальное количество 100 штук (((
у когонибудь есть продвижения в этой теме ?


 
Levan Tskhadadze: I interested in SF100 model
Levan Tskhadadze: but you non oficial Sfards Seles manager
sfardsservice [ASIC market]: i'm official Sfards
sfardsservice [ASIC market]: what exactly are you interested?
Levan Tskhadadze: I want bay SF100 model
Levan Tskhadadze: I am interested in the price and delivery, well need additional photos vpodtverydenie you real
sfardsservice [ASIC market]: 1 units  $1,129 + shipping dhl = $1,400
send next day after order
pay in btc or ltc
photo will tomorrow
cheers
sfardsservice [ASIC market]: (bow)
Levan Tskhadadze: PayPal ?
sfardsservice [ASIC market]: paypal verified? pp price $1,500 and wait 2 week
Levan Tskhadadze: your Skype is sfadrservisce ! 
but skype in oficial site is sfardsservice !
and i think you are scammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с первого дня работаем с wiibox   и sfarbds

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, похоже история повторяется. "Еж 2.0" на чипах sfards:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=985400.msg11844685#msg11844685

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL, ёжик :D Меня это просто добивает. Я не могу понять подобное. Чем вообще надо думать, чтобы рожать ЭТО? Как им это приходит в голову? Как впринципе подобная голова может родить чип подобного уровня? Что там внутри?! Я не удивлюсь если внутри чипа окажется нано-арт с розовыми пони и единорогами, а сам чип сделан соединениями как круги на полях после приземления НЛО, чтобы "завихрений" в нём побольше было. Это вообще люди делают?! Или они тестируют зачатки искусственного интеллекта и структура создана роботом?

 

Что-то в этом мире определённо навернулось. Смотришь на всё это и понимаешь, что у нас просто потрясающие инженеры высочайшего уровня, но они "почему-то" (почему?!!!) не могут родить подобное.

 

Зато выходит ёжик :D 

 

P.s - В своё время Uliss сделал отличный пост по переделке ёжика из полного ёжика в более менее ёжика - https://forum.bits.media/index.php?/blog/184/entry-316-yozhiki-gc3355-apgreid-2v1-zhizn-posle-telegi/ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рикке Стайер: «Майнеры будут вынуждены продать запасы биткоинов»

      Генеральный директор компании Coinify Рикке Стаер считает, что сокращение вознаграждения майнерам вдвое сделает нерентабельной работу части устройств по добыче биткоина. Рикке Стаер (Rikke Staer) отметила, что реакция на халвинг не будет мгновенной среди трейдеров и инвесторов, и займет несколько месяцев, что станет препятствием для ралли биткоина. По ее словам, приток первой криптовалюты на биржи от майнеров превысит объем выставленных ордеров на покупку и приведет к снижению цены BTC.

      в Новости криптовалют

    • Fineqia International: «Майнеры биткоина вынуждены искать более доступные источники электроэнергии»

      Аналитик компании Fineqia International объявил, что предстоящий халвинг Биткоина окажет положительное влияние на экологичность майнинга. По мнению Маттео Греко (Matteo Greco), благодаря халвингу сеть биткоина станет более устойчивой и безопасной для окружающей среды. Майнеры будут вынуждены переходить на возобновляемые источники электроэнергии, верят в Fineqia International:   «Халвинг вынуждает майнеров оптимизировать эффективность использования капитала и искать более доступные и

      в Новости криптовалют

    • Адам Свик: «Майнеры биткоина охотятся за “эпическим” сатоши»

      Директор по развитию Marathon Digital Адам Свик рассказал, что майнеры биткоина охотятся за первым после предстоящего халвинга блоком, в котором содержится «эпический» сатоши. Два года назад программист Кейси Родармор (Casey Rodarmor), один из основателей проекта Ordinals, опубликовал материал с классификацией редкости сатоши. Он разделил их на классы: от обычного до эпического. К последнему относится первый сатоши генезис-блока Биткоина, вероятно принадлежащий Сатоси Накамото (Satoshi Naka

      в Новости криптовалют

    • Маркус Тилен: «В ближайшие полгода майнеры могут продать биткоинов на $5 млрд»

      По мнению основателя компании 10x Research Маркуса Тилена, в течение 6 месяцев после халвинга майнеры биткоина могут продавать свои запасы BTC, а сумма продаж достигнет $5 млрд. В качестве основы для своего исследования Маркус Тилен (Markus Thielen) взял исторические данные ― действительно, история показывает, что после халвинга курс первой криптовалюты какое-то время консолидируется и лишь затем начинает быстрый рост. Например, в 2020 году BTC торговался в диапазоне от $9 000 до $11 500 в

      в Новости криптовалют

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...