Перейти к содержанию

Asic майнеры SFARDS


adv

Рекомендуемые сообщения

Неокупаемая хрень. Почти 2к USD... мир сошёл сума :lol2:  Честно говоря, я другого от Gridseed не ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неокупаемая хрень. Почти 2к USD... мир сошёл сума :lol2:  Честно говоря, я другого от Gridseed не ожидал

не забывай про потребление....образно 0,35W/Gh/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потребление

оно важно, но ценник неадекват, имхо... У меня 3-4 цента где-то за квт, в зависимости от курса бакса, так что мне не так критично.

 Чипы-то может и интересные, но ROI не о чём. Тем более мне никто не мешает посадить ant s5 на 9в, потребление уменьшится

@Klychkov, на моём тоже. Либо S5. А на 10-20 центах майнинга всё равно нормального не сделаешь...

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и это на пороге роста сложности битка, уполовинивания награды литка  и выхода новых сверхэффективных майнеров о KNC. В общем, как говорил Хрущев надо "вырубить через одну"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,на 9 вольт мешает посадить то, что это обманка, и ниже 11 вольт он просто не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,на 9 вольт мешает посадить то, что это обманка, и ниже 11 вольт он просто не запускается.

 

Не запускается кто?

Контролька или сами хеш-платы?

И тогда что мешает питать их раздельно - контрольку с вентиляторами от 12в, а платы от 9-10в ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неокупаемая хрень. Почти 2к USD... мир сошёл сума :lol2:  Честно говоря, я другого от Gridseed не ожидал

 

Наверное, у них не стоит цели продавать их. Майнить себе спокойно будут и в ус не будут дуть. Себестоимость-то куда ниже, к гадалке не ходи.

 

Ах, да, наверняка при заказе напрямую из Китая (если SFARDS будут с розницей возиться) цена будет пониже. А если без БП будут продавать, то ещё на 100-130 USD пониже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, у них не стоит цели продавать их. Майнить себе спокойно будут и в ус не будут дуть. Себестоимость-то куда ниже, к гадалке не ходи.

 

Ах, да, наверняка при заказе напрямую из Китая (если SFARDS будут с розницей возиться) цена будет пониже. А если без БП будут продавать, то ещё на 100-130 USD пониже.

да, кстате....забыл упомянуть то что цена будет ниже....это только пробная партия на 100 аппаратов так сказать ограниченная серия.

Сейчас ведем дальше переговоры что-бы снизить цену т.к. это очень очень очень много для такого аппарата и возможно будет встроен БП, но это под вопросом еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём сразу двух вещей.

1. Окончательной цены на SFARDS batch 1

2. Цен и спеку на Antminer S7....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss,Именно хеш борды ниже 11 вольт не заводятся. Так что расходимся, нас снова нае обманули

Так что лично я не очень то верю в то что пишут ребята из SFRADS по поводу потребления, думаю как всегда, тут не вышло, а тут не ожидали, вот вам 0.5 ватт на гигахеш и не выё выкаблучивайтесь

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстате....забыл упомянуть то что цена будет ниже....это только пробная партия на 100 аппаратов так сказать ограниченная серия.

Сейчас ведем дальше переговоры что-бы снизить цену т.к. это очень очень очень много для такого аппарата и возможно будет встроен БП, но это под вопросом еще

Я думаю, что реальная цена (без пробных партий и т.д) будет как у S4+

Зачем туда скрипт приделали, мне не понятно. 47 мегов разве дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем туда скрипт приделали, мне не понятно. 47 мегов разве дело. 

 

если купить 10 шт, получим 470 Мх - а это уже что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если купить 10 шт, получим 470 Мх - а это уже что-то.

А можно на эти же деньги купить 10 sp30, получим 50 th\s  - вот это уже что-то.

Блин, я у меня были такие надежды на SFARDS, даже до 2 th\s не дотянули. 1.7 тх\с как у sp20 за 600 бачей. 

Изменено пользователем FinnTroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря впечатления от Гридсидов (были и ежики и блейды) в инженерном плане не очень хорошее (на языке вертится плохое). Новый их продукт под новым брендом настораживает и ценой и характеристиками. Не вижу ничего хорошего в универсальном (скрипт + ша) асике так как знаю что  специализированное всегда лучше универсального (для любого продукта, не только асика). Будем обождать. Пусть цену сбросят раза в два а потом подумаем


А можно на эти же деньги купить 10 sp30, получим 50 th\s  - вот это уже что-то.

Блин, я у меня были такие надежды на SFARDS, даже до 2 th\s не дотянули. 1.7 тх\с как у sp20 за 600 бачей. 

 Дп и качество у спондоликов на высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря впечатления от Гридсидов (были и ежики и блейды) в инженерном плане не очень хорошее (на языке вертится плохое). Новый их продукт под новым брендом настораживает и ценой и характеристиками. Не вижу ничего хорошего в универсальном (скрипт + ша) асике так как знаю что  специализированное всегда лучше универсального (для любого продукта, не только асика). Будем обождать. Пусть цену сбросят раза в два а потом подумаем

 Дп и качество у спондоликов на высоте

Знаю по sp35, работает как часы.

Интересно бп комплектный? Этим асикам тоже будем делать вольт-мод, как ежикам?)) У гридсида все нормально разгоняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

впечатления от Гридсидов (были и ежики и блейды) в инженерном плане не очень хорошее

 

к Блейдам-то какие притензии? - По мне так отличный девайс - год уже работают без каких либо приколов и в своей нише до сих пор актуальны :)

 

 

 

Дп и качество у спондоликов на высоте

 

тока хрен их нынче купишь даже в стольном граде Москвабаде, а так да - зарюсь и целюсь на SP30/35...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будущее уже здесь... и стоит яяпал =((

Brand

MinersLab

Hashing Speed

900MH/s

Hashing Algorithm

Scrypt

Power Consumption

830 Watts

Chip

20nm HPP (High Performance Process)

Data Interface

USB 2.0, Ethernet 100 Mbps

Warranty

15-year

 

Brand

MinersLab

Hashing Speed

20TH/s

Hashing Algorithm

SHA-256

Embedded PSU

2100 Watts

Estimate power consumption

0.102 Watt per 1GH/s

Chip

16nm HPP (High Performance Process)

Control unit

Embedded, with pre-installed OS and mining software

Data Interface

USB 3.0, Ethernet 100 Mbps

Wireless connection

Wi-Fi (802.11a, 802.11b/g/n, 802.11ac)

Warranty

5-year

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

будущее уже здесь

Форум надо слегка листать.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/12031-podozritelnaia-britanskaia-firma-proizvoditel/?hl=minerslab

Купи, получи на руки, включи, потом уже можно орать на весь форум про будущее. Для супер лохов картинки нарисованы в хорошем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скам говорите, думаете кидалово?

 

https://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/maynery_litecoin_scrypter_pro_900_mhs_567284266

http://asicminertrade.ru/goods/Litecoin-Scrypter-PRO-900-MHs-Rack-Mount-Miner (по номеру телефона нашел)

 

надо будет завтра позвонить, узнать - оплата тока на карту сбера... хм...

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

скам говорите, думаете кидалово?

Я буду очень рад, если ошибся! К сожалению опыт подсказывает что на Авито продают с таким же успехом S4 по 30 т.р. Фото размещают из каталога ADV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64, http://asicminertrade.ru/goods/Zevs?mod_id=74378718 Вулкан же отменили :D Имхо, скам

 

 

на Авито продают с таким же успехом S4 по 30 т.р.
интересно, а зачем размещать объявления, по которым ничего продавать не собираются? Внимание привлекают? Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

интересно, а зачем размещать объявления,

ADV писал на форуме, искать надо где именно я не помню, что он звонил по этому объявлению. Ему предложили битков перечислить а потом майнер ждать когда пришлют. Я думаю ждать можно будет бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64, мы не думаем, мы знаем - это однозначное кидалово. Ну или стоечный корпус по вышеозначенной цене пришлют :) (это если они ещё и тролли). Они такими фотками палятся ещё больше, чем если бы вообще никаких картинок не выложили. Если не понимаешь почему - забудь о покупке чего-либо онлайн кроме как у людей с форума с хорошей репутацией - вероятность успешной сделки КРАЙНЕ МАЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рикке Стайер: «Майнеры будут вынуждены продать запасы биткоинов»

      Генеральный директор компании Coinify Рикке Стаер считает, что сокращение вознаграждения майнерам вдвое сделает нерентабельной работу части устройств по добыче биткоина. Рикке Стаер (Rikke Staer) отметила, что реакция на халвинг не будет мгновенной среди трейдеров и инвесторов, и займет несколько месяцев, что станет препятствием для ралли биткоина. По ее словам, приток первой криптовалюты на биржи от майнеров превысит объем выставленных ордеров на покупку и приведет к снижению цены BTC.

      в Новости криптовалют

    • Fineqia International: «Майнеры биткоина вынуждены искать более доступные источники электроэнергии»

      Аналитик компании Fineqia International объявил, что предстоящий халвинг Биткоина окажет положительное влияние на экологичность майнинга. По мнению Маттео Греко (Matteo Greco), благодаря халвингу сеть биткоина станет более устойчивой и безопасной для окружающей среды. Майнеры будут вынуждены переходить на возобновляемые источники электроэнергии, верят в Fineqia International:   «Халвинг вынуждает майнеров оптимизировать эффективность использования капитала и искать более доступные и

      в Новости криптовалют

    • Адам Свик: «Майнеры биткоина охотятся за “эпическим” сатоши»

      Директор по развитию Marathon Digital Адам Свик рассказал, что майнеры биткоина охотятся за первым после предстоящего халвинга блоком, в котором содержится «эпический» сатоши. Два года назад программист Кейси Родармор (Casey Rodarmor), один из основателей проекта Ordinals, опубликовал материал с классификацией редкости сатоши. Он разделил их на классы: от обычного до эпического. К последнему относится первый сатоши генезис-блока Биткоина, вероятно принадлежащий Сатоси Накамото (Satoshi Naka

      в Новости криптовалют

    • Маркус Тилен: «В ближайшие полгода майнеры могут продать биткоинов на $5 млрд»

      По мнению основателя компании 10x Research Маркуса Тилена, в течение 6 месяцев после халвинга майнеры биткоина могут продавать свои запасы BTC, а сумма продаж достигнет $5 млрд. В качестве основы для своего исследования Маркус Тилен (Markus Thielen) взял исторические данные ― действительно, история показывает, что после халвинга курс первой криптовалюты какое-то время консолидируется и лишь затем начинает быстрый рост. Например, в 2020 году BTC торговался в диапазоне от $9 000 до $11 500 в

      в Новости криптовалют

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...