Jump to content
Crex24

Биржа криптовалют CREX24

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемая поддержка!  Я на вашей бирже около 2-х недель и обнаружил  сегодня интересную вещь. Почему-то в самой популярной паре BTC/RUB исчезли объёмные ставки как на покупку так и на продажу. Такое ощущение, что все трейдеры ушли в отпуск)))) У вас уже было подобное? Можете хоть как-то объяснить данное обстоятельство? Заранее спасибо за ответ.

49 минут назад, XXXLMan сказал:

Здравствуйте, уважаемая поддержка!  Я на вашей бирже около 2-х недель и обнаружил  сегодня интересную вещь. Почему-то в самой популярной паре BTC/RUB исчезли объёмные ставки как на покупку так и на продажу. Такое ощущение, что все трейдеры ушли в отпуск)))) У вас уже было подобное? Можете хоть как-то объяснить данное обстоятельство? Заранее спасибо за ответ.

Добрый день. Но ведь и объемы и стаканы есть.
https://crex24.com/exchange/BTC-RUB

1 час назад, Crex24 сказал:

Добрый день. Но ведь и объемы и стаканы есть.
https://crex24.com/exchange/BTC-RUB

Да, час назад всё возобновилось. Но до этого часа два не было ни объёмов, ни стаканов! Просто удивительно!!!!!

6 часов назад, XXXLMan сказал:

Да, час назад всё возобновилось. Но до этого часа два не было ни объёмов, ни стаканов! Просто удивительно!!!!!

Да я тоже такое замечал такое  в парах руб/btc а так же usd/btc. Я так однажды попал, заводил как то  около 100 тыс. руб. и опа обьемы пропали пришлось по высоким ценам закупать ся, но через некоторое время появились. Не пойму иногда что твориться на бирже. То вывод затягивают на 24 часа то объемы пропадают. Ладно бы временно, лишь бы не СКАМ.

Сегодня выводы вообще моментально работают, никаких проблем. Быстрее таримся битком пока 10 тыс. не  улетел. Курс здесь вообще супер))))

Вчера была проблема с пополнением кошелька биржи, но техническая поддержка очень быстро справилась с моей проблемой. спасибо!!