Перейти к содержанию

[Подозрение на скам] Crex24


Crex24

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Konstantin Dubishin сказал:

Может хороший курс - это и есть замануха для последующего кидка? Кто что думает по этому поводу? Есть же пословица- «Дешевый сыр только в мышеловке»!

Да возможно Вы правы на счет "сыра в мышеловке".  но  мое мнение, что любая криптобиржа может легко прекратить работу в любое время , примеров на эту тему масса. Скажу от себя  лишь одно, что начал работать на этой бирже с февраля 2019 года  особых проблем не испытал. Да бывают различные проблемы с задержкой пополнения фиата и вывода btc, но спасибо команде поддержке все решалось достаточно быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Дмитрий174 сказал:

Да возможно Вы правы на счет "сыра в мышеловке".  но  мое мнение, что любая криптобиржа может легко прекратить работу в любое время , примеров на эту тему масса. Скажу от себя  лишь одно, что начал работать на этой бирже с февраля 2019 года  особых проблем не испытал. Да бывают различные проблемы с задержкой пополнения фиата и вывода btc, но спасибо команде поддержке все решалось достаточно быстро. 

 

Такие задержки вывода биткоинов могут показывать слабое финансовое состояние биржи. Другими словами, уменьшение ликвидности. Когда происходят на бирже такие ситуации, сразу начинаешь понимать, что сотрудничество несёт повышенные риски. При таких обстоятельствах трейдер начинает уменьшать оборот, дабы уменьшить потенциальные потери. Это сказывается и на экономических показателях всех участников. Я до сих пор не уверен, что получу свои биткоины, спустя уже двое суток. Но если мне повезёт и я всё-таки получу их, уменьшу нахождение моего актива до безболезненного размера в случае потери. Поэтому теперь я не буду кидаться, сломя голову, увеличивать обороты, даже если курс привлекательный. Иначе можно потерять много средств, если не всё!!!!

23 часа назад, Дмитрий174 сказал:

Вы не рекордсмен у меня была задержка выплат около 3  -х суток (72 часа), но после проблема решилась и вывод прошел. Я не знаю почему такое бывает. Неделю назад задержка с выводом btc была у моего друга, но решилась довольно быстро в течении 10 часов. Конечно это странно что с выводом бывают такие проблемы, но я все равно считаю биржу очечнь даже не плохой.

Такие задержки вывода биткоинов могут показывать слабое финансовое состояние биржи. Другими словами, уменьшение ликвидности. Когда происходят на бирже такие ситуации, сразу начинаешь понимать, что сотрудничество несёт повышенные риски. При таких обстоятельствах трейдер начинает уменьшать оборот, дабы уменьшить потенциальные потери. Это сказывается и на экономических показателях всех участников. Я до сих пор не уверен, что получу свои биткоины, спустя уже двое суток. Но если мне повезёт и я всё-таки получу их, уменьшу нахождение моего актива до безболезненного размера в случае потери. Поэтому теперь я не буду кидаться, сломя голову, увеличивать обороты, даже если курс привлекательный. Иначе можно потерять много средств, если не всё!!!!

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Поддержка Крекса, которая всем отвечает  на форуме, что скажет здесь по этому поводу? Скоро третий день задержки вывода наступит! Просто интересно. Мне вот третий раз пришло письмо с биржи на мой запрос:

 «Здравствуйте,

Мы понимаем Ваше беспокойство. Ваши средства в безопасности. В текущий момент мы еще работаем над этим вопросом. Свяжемся с Вами, как только решим проблему. Благодарим за терпение.»

ну что можно разбирать два дня? Биржа продолжает торги, значит всё функционирует. Что именно у меня случилось, что два дня технари ведут работы? Ну, смешно, честно!!!

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CREX 24 не подскажите что случилось с объемами? на покупку их просто нет.

Безымянный11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Дмитрий174 сказал:

CREX 24 не подскажите что случилось с объемами? на покупку их просто нет.

Безымянный11.jpg

Может, они уже кинули на битки пользователей и вывели бтс к себе в кошелёк? Теперь и объема нет!))) Обидно, конечно, потерять значительную сумму((( Придётся запустить по всему интернету, включая ютуб всю правду об этой «замечательной» бирже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BigBatya сказал:

Может, они уже кинули на битки пользователей и вывели бтс к себе в кошелёк? Теперь и объема нет!))) Обидно, конечно, потерять значительную сумму((( Придётся запустить по всему интернету, включая ютуб всю правду об этой «замечательной» бирже!

Кстати извиняюсь спросить: Вы до сих пор не получили свой вывод? Если нет, то тогда Вы уже по-моему рекордсмен по выводу средств. Надеюсь все у Вас будет хорошо, сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дмитрий174 сказал:

Кстати извиняюсь спросить: Вы до сих пор не получили свой вывод? Если нет, то тогда Вы уже по-моему рекордсмен по выводу средств. Надеюсь все у Вас будет хорошо, сочувствую.

Получил я всё-таки свой биток. Не кинули. Но нервы потрепали. Администратор этого форума написал в письме, что я “блондинка в истерике». Со стороны можно видеть что угодно и комментировать что угодно. Но когда у тебя забирают около одного битка, модно и поистерить слегка. Кому как, а для меня это деньги. Теперь дилемма стоит, работать или не работать с этой биржей. И если работать, то какой минимум туда заводить, чтобы не жалко было терять. Правда, с минимумам минимум заработаешь. Но лучше меньше заработать, чем всё потерять! Вот такие у меня выводы, друзья....

15 часов назад, Дмитрий174 сказал:

CREX 24 не подскажите что случилось с объемами? на покупку их просто нет.

Безымянный11.jpg

Кстати, так и не появились у биржи объемы спустя 14 часов. Такая же картинка в стакане и сейчас. У них там реально какие-то проблемы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2019 в 18:11, BigBatya сказал:

 

Здравствуйте! Судя по форуму об этой бирже, Мне кажется у меня рекорд по задержке вывода BTC. Она составляет уже 27 часов. На первый запрос в поддержку мне ответили следующее:
«Здравствуйте, Проверка и подтверждение транзакций происходит не вручную, а автоматически.

Для поверки транзакции требуется от 10 минут до двух часов. Это зависит от загруженности сети монеты.»
Довольно странный ответ, когда висит твой вывод бтс уже сутки. Скорее всего отсылал ответ робот. Я пояснил второй раз, что у меня нет вывода больше суток. На что пришёл мне второй ответ:
«Ваш вывод стоит в очереди к специалистам на решение проблемы.

Пожалуйста проявите терпение. Мы свяжемся с Вами.

Спасибо за понимание.»
Может это уже начало конца? И я тот «счастливчик», кто попался на удочку?

Добрый день. В общем-то, отвечу так же: Надеюсь, вы уже получили ваши BTС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объемы до сих пор не появились, первый раз с таким встречаюсь. Такая ситуация уже была когда-то?

биржа.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BigBatya сказал:

Получил я всё-таки свой биток. Не кинули. Но нервы потрепали. Администратор этого форума написал в письме, что я “блондинка в истерике». Со стороны можно видеть что угодно и комментировать что угодно. Но когда у тебя забирают около одного битка, модно и поистерить слегка. Кому как, а для меня это деньги. Теперь дилемма стоит, работать или не работать с этой биржей. И если работать, то какой минимум туда заводить, чтобы не жалко было терять. Правда, с минимумам минимум заработаешь. Но лучше меньше заработать, чем всё потерять! Вот такие у меня выводы, друзья....

Кстати, так и не появились у биржи объемы спустя 14 часов. Такая же картинка в стакане и сейчас. У них там реально какие-то проблемы!!!

Я рад за Вас, что все обошлось! На Вашем месте я бы паниковал гораздо сильнее, потому что потерять практически 1 биток это серьезно для любого бюджета, у меня зависало в разы меньше. Все равно останусь при своем мнение, что биржа хорошая и я дальше буду на ней работать. Поддержка в моем случае работала очень оперативно и быстро, а Вам советую все таки уменьшить объем или хотя бы разбить на части  средства при  вводе или выводе. Успехов.

3 часа назад, xava сказал:

Объемы до сих пор не появились, первый раз с таким встречаюсь. Такая ситуация уже была когда-то?

биржа.jpg

Да бывало, но это случалось достаточно давно (1-1,5 месяца назад) Что произошло на этот раз загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дмитрий174 сказал:

Я рад за Вас, что все обошлось! На Вашем месте я бы паниковал гораздо сильнее, потому что потерять практически 1 биток это серьезно для любого бюджета, у меня зависало в разы меньше. Все равно останусь при своем мнение, что биржа хорошая и я дальше буду на ней работать. Поддержка в моем случае работала очень оперативно и быстро, а Вам советую все таки уменьшить объем или хотя бы разбить на части  средства при  вводе или выводе. Успехов.

Да бывало, но это случалось достаточно давно (1-1,5 месяца назад) Что произошло на этот раз загадка.

Бывали периодически такие ситуации. Заведёшь фиат, захочешь купить битки, а там балдарис. Было в стакане битков 7, а через миг 0.7 бтс. Вот, что хочешь, то и думай)))) Как будто все трейдеры по звонку спать ушли. Правда, через пару часов ситуация нормализовалась. А сейчас больше суток стакан пустой. Странные дела, конечно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2019 в 11:26, Crex24 сказал:

Прямо сейчас работаем над возможностью платы комиссии за вывод любой криптовалюты в токенах CREX.

 

А планируется ли распределение комиссий биржи между держателями токена?

 

30.07.2019 в 09:21, BigBatya сказал:

Получил я всё-таки свой биток. Не кинули. Но нервы потрепали.

 

Если у вас серьезный объем крипты - не храните все яйца в одной корзине, распеределяйте между несколькими биржами. А еще лучше - смотрите в сторону децентрализованных бирж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
02.08.2019 в 11:19, Grisha1234 сказал:

 

А планируется ли распределение комиссий биржи между держателями токена?

 

 

Если у вас серьезный объем крипты - не храните все яйца в одной корзине, распеределяйте между несколькими биржами. А еще лучше - смотрите в сторону децентрализованных бирж.

 

Какую децентрализованную биржу посоветуете?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Интересно , мой KYC получился с Битрексом и турецким Системкоином - получится ли с этой биржей ?

Хотя и всего то 0.00133130 , но честно заработанные .

Изменено пользователем estsovest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто юзает VPN - будте вниметельны.

Если зайдете с IP страны ЕС - попадете под раздачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржа соскамилась! Будьте осторожны! Не перечисляйте им деньги. Не получите. Меня динамят уже 11 дней. Перевод на их киви-кошелёк делал 24.12.2019. Я уже в открытую им пишу следующее:- "Вы смеётесь надо мной, да? Поддержка QIWI написала, что мой платёж был зачислен сразу же на ваш кошелёк. Вы меня водите за нос 11 дней и продолжаете писать, о том, чтобы я подождал!"
А они спокойненько мне в ответ: - " Ваш запрос в обработке, мы обязательно свяжемся с Вами."

Хотите потерять деньги, тогда вперёд и с песней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди к ним в дискорде ., есть проблема поп переводу на киви но они это решают, в дискорде онлайн поддержка поможет быстрее, чем психовать через электронные письма и писать несуразицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.01.2020 в 18:24, Anatoly2017 сказал:

Зайди к ним в дискорде ., есть проблема поп переводу на киви но они это решают, в дискорде онлайн поддержка поможет быстрее, чем психовать через электронные письма и писать несуразицу

Привет! Да писал я и туда тоже. Мне отвечают, что Поддержка обязательно Вам поможет! Это издевательство, а не помощь! 16 дней мне отвечают полную хрень, типа, как только решим проблему, так Вам сообщим. Люди, не связывайтесь с этими проходимцами!!! Рано или поздно, они вас кинут-100%. По началу может и будет идти всё более менее гладко, но наступит момент и вы не увидите своих денег! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, XXXLMan сказал:

Привет! Да писал я и туда тоже. Мне отвечают, что Поддержка обязательно Вам поможет! Это издевательство, а не помощь! 16 дней мне отвечают полную хрень, типа, как только решим проблему, так Вам сообщим. Люди, не связывайтесь с этими проходимцами!!! Рано или поздно, они вас кинут-100%. По началу может и будет идти всё более менее гладко, но наступит момент и вы не увидите своих денег! 

 

Скучным голосом: Обоснуйте, докажите (с) А. Кураев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня 2000 монеток которые лежали на  бирже STEX , но в связи с подозрениями на скам срочно перекинул монетки на CREX-24. И вот история повторяется и с этой биржей - те же невозвраты .

Куды же бедному хрестьянину податься  ????? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, estsovest сказал:

Есть у меня 2000 монеток которые лежали на  бирже STEX , но в связи с подозрениями на скам срочно перекинул монетки на CREX-24. И вот история повторяется и с этой биржей - те же невозвраты .

Куды же бедному хрестьянину податься  ????? (с)

 

Что за монетки, кому скам, что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, max88 сказал:

 

Что за монетки, кому скам, что происходит?

Монетки мои MFC , были такие же крики о задержках вывода с биржи CTEX  , думал что CREX понадёжнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Межсетевой протокол OrdiZK совершил экзит-скам на $1,4 млн

      Команда межсетевого протокола OrdiZK предположительно совершила мошенничество, присвоив пользовательские 489 млн токенов OZK и удалив свои учетные записи в соцсетях. О подозрительных действиях команды OrdiZK сообщила аналитическая компания Certik. Эксперты по безопасности обнаружили, что 4 марта разработчик OZK активировал функцию экстренного вывода средств «emergencyWithdraw» в контракте Uniswap Universal Router.   С адреса, участвовавшего в развертывании протокола, было переведено 4

      в Новости криптовалют

    • [Скам] pixelsdrop.com - моментальный AirDrop $PIXEL с выводом на binance

      Инструкция: 1. Перейти по ссылке на страницу pixel: https://pixelsdrop.com?refer=6ea414 2. Затем найти строчку куда надо вставить адрес pixel. 3. Где взять этот адрес?: переходим в бинанс, раздел активы, пополнение, ввод средств, Ишим монету pixel, копируем их адрес erc20. 4. И вставляем его на странице аирдроп. Вам начислят 200 $PIXEL 5. Вывод от 700 $PIXEL. Чтобы набрать минималку, приглашаем рефералов. За 1 реферала дают 100 $PIXEL  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...