Jump to content
mrAntonIvanov

[СПб] Нужен ремонт GPU

Recommended Posts

Нужно починить RX 480 референсного дизайна с термоэлектрическим повреждением платы. Есть кто чинит видеокарты в Санкт-Петербурге? (недорого, качественно).

Есть много жженых карт, присоединяюсь  к вопросу.  Проблема в 99% случаев стандартая: плохие транзисторы в линиях питания и как следствие - их КЗ с прожигами платы, другие города РФ тоже рассмотрим.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

in ASIC/FPGA майнеры

• Ремонт: Antminer s17/t17

Кто-нибудь ремонтировал хэшплаты Antminer T17 или S17? Долго ли они работают после ремонта? У меня вот такой опыт: Antminer T17 После почти что года работы на стандартной прошивке сдохла одна хэшплата. При инициализации определялись только 24 чипа из 30. Асик стоял на балконе в шумопоглощающем ящике, что продают на Авито. От ящика до балконного окна с антикомариной сеткой были проложены 2 алюминиевые гофры чтобы горячий воздух выдувался за борт. Зимой при морозах асик тоже о

in ASIC/FPGA майнеры

• Ремонт серверного БП HP aka Лыжа 2250W

Прошу помощи в ремонте серверного бп Пред история, БП начал сильно шуметь кулерами, дело оказалось в том что один кулер перестал крутиться, в процессе разборки бп случайным образом произошло КЗ и выгорел неизвестный мне элемент. БП после этого не включается.  Прошу помощи в опознании элемента.  На фото оставил комментарии общий вид

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• зачем вообще нужен VPN?

Господа, простите за наивный вопрос, а зачем вообще честному (почти) нормальному человеку нужен VPN? Так обстоятельства сложились, что на данный момент мне лично он нужен только  в двух случаях (юзаю бесплатный ессно): для доступа на биткоинтолк, и для доступа на рутрекер с целью скачивания редкой музыки и фильмов. ВСЕ. Раньше, когда-то, ко всему этому был доступ безо всяких VPN.  Да, и еще лет 5-6 назад (платный VPN) я юзал несколько недель чисто для того, чтобы участвовать в госторга

in Флейм

• Ремонт асика Bitmain S17e 64 TH

Доброго времени суток!  Коллеги по несчастью, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой, что конкретно смотреть на хэшплате s17e для ремонта. В логфайле пишет разница по напряжению на 10,11,12,13,14 доменах и отключает плату. Как я понимаю на каждый домен стоит свой контроллер питания, который берет напряжение с соседних доменов, т.е возможен обрыв между доминами или  какой то чип садит напряжение "гвоздь" в плате? Или неисправен контроллер питания? Или п

in ASIC/FPGA майнеры

• Create New...