Перейти к содержанию

«Криптокотики на подиуме»: коллекция одежды Анастасии Алмазовой на тему криптовалют


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

криптокотики

 

На подиум вышли модели в футболках, поло и бейсболках с изображением криптокотиков. Это первая дизайнерская коллекция одежды в России, посвящённая цифровым деньгам. 

 

Анастасия Алмазова отказалась от привычных принтов, поэтому изображение каждого криптокотика мастера наносили вручную. Так же, как в криптомире, все котики разные, ни один рисунок не повторяется. 

 

Анастасия Алмазова

 

 

Дизайнер Анастасия Алмазова: "Впервые слово "криптокотики" я услышала от моего близкого друга, который владеет компанией по продаже майнингового оборудования. Я решила полюбопытствовать, что это за "криптокотики", и с чем их едят. Я пришла в восторг от этих милашек, не могу назвать их иначе. И мне сразу захотелось воплотить их образы в своей коллекции.

 

Я полностью погрузилась в работу и не зря, потому что сейчас я вижу, что у людей возник большой интерес к этой одежде. Оно и понятно: для мира моды это что-то необычное, а что-то необычное всегда привлекает внимание". 

 

Вещи в коллекции предназначены не только для женщин, Анастасия выпустила линию футболок и для мужчин. Это первая коллекция дизайнера в стиле Casual - до этого Алмазова создавала одежду класса pret-a-porte и вечерние наряды. В ближайшее время дизайнер планирует создать ещё одну коллекцию с криптокотиками, на этот раз на подиум выйдут модели в спортивной одежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на «Криптокотики на подиуме»: коллекция одежды Анастасии Алмазовой на тему криптовалют

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Блокчейн-игра Криптокотики привлекла $12 миллионов венчурного капитала

      Мурлыканье на блокчейне звучит все громче. Студия Axiom Zen, издатель Криптокотиков – ноябрьской сенсации и причины перегрузки сети Эфириума, выделила кошачий проект в отдельную компанию, сразу получившую $12 миллионов от венчурного капитала.   Список участников возглавляют такие жирные коты венчурного финансирования, как Andreessen Horowitz и Union Square Venture – инвесторы стоявшие у истоков Facebook, Twitter и Coinbase.   В раунде приняли участие известные ангел-инвесторы

      в Новости криптовалют

    • Криптокотики

      Добрый день господа, купил двух криптокотиков на 45 000 рублей, буду отписываться чё дальше будет Планирую начать их спаривать и продавать детей.  

      в Флейм

×
×
  • Создать...