Перейти к содержанию

РЕБЯТ, РЕАЛЬНО ДЕРЗКИЙ ПРОЕКТ 2015 ГОДА! 0,001btc КАЖДЫХ 5 МИН! ДОХОД ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ СРОЧНО! 5+


atom0602

Рекомендуемые сообщения

http://for-life-pro.ru/?ref=atom0602

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! ОТПИСЫВАЙТЕСЬ У КОГО ВОЗНИКЛИ ИЛИ БЫЛИ ВОПРОСЫ!

УСПЕХОВ :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!

Это чисто теоретически! Видел пока максимально 4 уровень участник приобретал-работает... все довольны. Это для тех кто верит в свои силы и готов делать вещи, а не отмазы :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!

Ну если ты не поверишь значит ты считать не умеешь.

Теперь возми колькулятор и посчитай.......

Если каждый пользователь приводит 2 рефералов которые платят это сумма и будет.

А так этот проект дебильный, из-за своей ебан****й тех поддержки и тугова админа

Слушайте что мне админ отписал за 9 дней

я ему отписал целый лист проблемы были 5 дней проходит мне админ пишет "Да здраствуйте" я ему высказываю то что у меня проблемы с проектом опять спустя 4 дня, он мне пишет "подождите я пока занят"-вот два ответа за 9 дней.

Пишу в тех подержку, а они меня отправляют к тупому неодыкватному дебилу.

И теперь просто написал ему что он тугой нодыкват=))))-через 5 дней только допетрит=)

И не удевлюсь если отпишет 'Да здраствуйте'

Изменено пользователем Bitcoin Men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты не поверишь значит ты считать не умеешь.

Теперь возми колькулятор и посчитай.......

Если каждый пользователь приводит 2 рефералов которые платят это сумма и будет.

А так этот проект дебильный, из-за своей ебан****й тех поддержки и тугова админа

Слушайте что мне админ отписал за 9 дней

я ему отписал целый лист проблемы были 5 дней проходит мне админ пишет "Да здраствуйте" я ему высказываю то что у меня проблемы с проектом опять спустя 4 дня, он мне пишет "подождите я пока занят"-вот два ответа за 9 дней.

Пишу в тех подержку, а они меня отправляют к тупому неодыкватному дебилу.

И теперь просто написал ему что он тугой нодыкват=))))-через 5 дней только допетрит=)

И не удевлюсь если отпишет 'Да здраствуйте'

причем тут калькулятор я имею ввиду никогда таких выплат не будет с таких сайтов и тратить на них времени смысла нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут калькулятор я имею ввиду никогда таких выплат не будет с таких сайтов и тратить на них времени смысла нету 

Ну там не сайт платит, а люди напрямую друг-другу, как я понял, но ты всё равно прав  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...