Jump to content
Gerg

bigchange.online Обмен пар в СПб . Хороший курс!

Recommended Posts

Ввиду того , что скоро придет закон по обороту крипты , мы стараемся обзавестись новыми клиентами в своем родном Питере. Людей с которыми работаешь лучше знать в живую.

Поэтому мы всегда рады контактам и новым знакомствам в данной теме.

Приглашаем к сотрудничеству всех кто в данной теме!!!

Пишите на сайте или в телеграмм будем знакомится!!!

Наши преимущества:

- Стараемся держать лучший курс!!!

- Реально большой запас как фиата , так и крипты

- Работаем с картами Visa/MasterCard все, Payeer, Capitalist, AdvCash

- Скидки для постоянных клиентов

С нами можно связаться по телеграмму или оставить заявку на нашем сайте. Если вы уже совершали обмен через наш сервис, просьба оставьте отзыв

Контакт в телеграм: @infobigchange

Сайт  Http://bigchange.online

Edited by Gerg
ошибка орфографии

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Обменник poocoin.app, обмен BNBw на BNB, где подвох?

Здраствуйте, я человек в крипте новый и еще до конца не понял всю тему. Что будет если я например на пукоине попытаюсь поменять эту валюту? 

in Флейм

• Обмен usdt TRC20 на биткоин и отправка с низкой комиссией

Здравствуйте!  У меня аккаунт на бинансе, пользуюсь usdt trc20. Хочу их конвертировать в биткоин и биток отсылать на нужные мне адреса, частые транзакции. С конвертацией проблем нет, но столкнулся с проблемой, высокая комиссия на вывод битка, на данный момент по текущему курсу это 1500 рублей за один вывод. Ищу другой ресурс, биржу или криптокошелек, куда можно будет высылать usdt TRC20,там же конвертировать в биток и высылать с дешевой комиссией на нужные мне адреса. Подскажите куда и

in Кошельки для криптовалют

• обмен крипты на рубли в москве

Уважаемые, есть ли у кого опыт обмена криптовалюты на рубли в Москве в офисе? Может ли кто что посоветовать, у кого лучше?

in Флейм

• Совершил обмен : QIWI RUR - BTC

Совершил обмен : QIWI RUR - BTC Четвёртые сутки транзакция висит в мемпуле . Поддержка никак не реагирует объяснительно, лишь скидывают графики загруженности чейнов. Я изначально для покупки битков на сумму 2500 отдал 2780 ( завышенный курс ,Вами,уже должен включать все издержки на Ваши плюсы + стабильность и оперативность проведения транзакций ( а именно соответствующих комиссий ) )... Будьте добры , максимально ответственно относиться к своей деятельности и , оправданно , кушать свой хле

in Флейм

• Агрегатор обменников Kursoff - комфортный и выгодный обмен любых валют

Приветствую ! Представляем вашему вниманию мониторинг обменников https://kursoff.com с принципиально новым подходом к сервису обмена электронных валют ! - Наша таблица показывает реальный курс с учетом всех комиссий (в редких случаях обменники берут доп комиссию, подсвечивается иконкой) - По умолчанию, в таблице показаны только нужные и актуальные валюты, при необходимости  можно раскрыть весь список валют. - Помимо отзывов о обменном пункте,  можно оценить среднюю скорость обработки

in Мониторинг

• Create New...