Перейти к содержанию

CoinEgg


Manipul

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь работает с данной биржей? Зарегистрировался, подтвердил регистрацию. Но при попытке входа пишет, что почта или пароль недействительны. Попробовал новый пароль создать, типа забыл, то же самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я ввел потом почитал отзывы. Вывод закрыт на все без ограничений, пока не пройдешь верификацию. кто нибудь проходил верификацию?  мне пишут unsupported documents, please upload supported documents. водительские права отправлял, сейчас еще раз попробовал паспорт отправил посмотрю. Поддержка вообще там нулевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не смог пройти, плюнул. То одно не нравится, то другое. Фотки доков с телефона не устроили, отсканировал - тоже не приняли! Blurred, blinked и т.п. В итоге забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, завел монету вывести не смог, верификацию прошел за 5 минут.

паспорт, фото с телефона, и еще бумажку с надписью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых парах накручены объёмы и выводят долго иногда. Особенно биток где то сутки аппрувить это у них нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • coinegg.uk

      Мне перевели туда 1000долларов А потом сам сайт попросил задепозитить 0. 01btc,я это сделал  Теперь они просят ещё 0.03btc тк у меня тип не безопасная странна. Скам ли это

      в Безопасность

×
×
  • Создать...