Jump to content
Sign in to follow this  
Uspehh84

Новый ХАЙП BTC/DOGE/PM от 5% до 15% в сутки (открытие 01.04)

Recommended Posts

Предлагаю присмотреться к новому проекту Bit-invest. Выглядит вполне солидно, полностью англоязычный. По легенде занимается инвестициями на рынке криптовалют. Открытие состоялось сегодня (01.04.2015)

Проект совсем свежий, народ только начал вкладывать и регистрироваться. Предлагает довольно интересные тарифные планы (НЕ ДАБЛЕР):

Основные на 30 дней:

0.01-50$ - 5% в сутки

51-200$ - 10% в сутки

201-1000$ -15 в сутки

План ФАСТ:

100-1000$ - 300% в конце срока (срок 10 дней)

Реферальная программа 10% 

Выплаты процентов ежедневные

Минимальный вывод от 0.10$

Комиссии на вывод:

PM - нет

BTC - 0.0001

DOGE - 1

Минимальный вклад от 0.01

Минималка на ввод:

PM - 0.01$

BTC - 0.01

DOGE - 20000

Если пополняете баланс через БИТКИ или ДОГИ, то они автоматом конвертируются в баксы, при выводе наоборот.

Мой вклад:

k1cw6r34g0dm.jpg

РЕФЕРАЛЬНАЯ ССЫЛКА

xpdre3wtz21t.jpg

Что тут присматриваться... и так ясно, что изначальный СКАМ

Выглядит многообещающе, кинул минималку посмотрим как будет платить, в первый день сложно судить что за кухня

Вывел реферальные, платит быстро

n0jknrwf1umi.jpg

сняли комсу 10000 сатоши

Посмотрим на завтрашние выплаты. Пока подожду, хочется закинуть на ФАСТ, но информации пока хайпу маловато.

Дизайн красивый, закинул 0.05 битка для теста

Edited by Salem1986

кто скажет, платит или нет? 

кто скажет, платит или нет? 

Вроде как платит, выше смотри там кто-то реффские выводил. Судя по статистике только пошли первые выплаты (платит раз в сутки, открытие было вчера)

SSL нету!

Check GoldCoders' HYIP Manager License

bit-invest.cf - NOT Licensed

Школьное гавнище!!!

SSL нету!

Школьное гавнище!!!

Согласен, только тут половина такого)))

SSL нету!

Школьное гавнище!!!

Я думаю судить по этим факторам (SSL + GoldCoders) тоже не стоит, потому что на многих даблерах поднимал не мало где этого нет и в то же время терял не мало, где это было :D

Что же касается сайта из данной темы, то просто немного полистав его, мне почему-то сразу же захотелось его закрыть... ИМХО.

Edited by Neonich

Я думаю судить по этим факторам (SSL + GoldCoders) тоже не стоит, потому что на многих даблерах поднимал не мало где этого нет и в то же время терял не мало, где это было :D

Что же касается сайта из данной темы, то просто немного полистав его, мне почему-то сразу же захотелось его закрыть... ИМХО.

А мне нравятся такие))) Только чего-то очень медленно ползет сумма пополнений, посмотрим, время покажет мне моих 0.05 BTC не сильно жалко.

А мне нравятся такие))) Только чего-то очень медленно ползет сумма пополнений, посмотрим, время покажет мне моих 0.05 BTC не сильно жалко.

На вкус и цвет... - сам же знаешь :)  главное чтобы платил, а дальше каждый решает сам - участвовать или нет.

Получил первую выплату по депу:

or3im5b76n64.jpg

По какому курсу конвертят не знаю, на кошель упало 0.002042 BTC

Edited by Uspehh84

Тоже вывел первые проценты со вчерашней минималкию Выводил 0.11$ на кошел пришло только 0.10$ типа сняли 10000 k. сатоши?

Тоже вывел первые проценты со вчерашней минималкию Выводил 0.11$ на кошел пришло только 0.10$ типа сняли 10000 k. сатоши?

Я же в самом начале темы указал в описании все минималки и комиссии. Да, при выводе BTC снимается стандартная комиссия 0.0001 BTC.  

Платит. Вывел рефские + проценты по вкладу. Шли примерно пол часа. Выводил на биржу, на кошелек может быстрее

6zgbpr1bk2go.jpg

Платит. Вывел рефские + проценты по вкладу. Шли примерно пол часа. Выводил на биржу, на кошелек может быстрее

6zgbpr1bk2go.jpg

Тоже снял процентики за рефов, думаю закинуть еще собак пока платит.

Норм сайт, работает без нареканий, всем все платится. Сегодня накапали проценты за рефералов, сделал еще непольшой вклад.

Мое мнение - дело не в дизайне и не в сайте, а в честности админа, если последний готов к серьезной работе и не бежит собрав первые 100 баксов, то проект будет тянуть до последнего.

Своим рефералам плачу рефбек 50% моя рефка - http://bit-invest.cf/?ref=tremorgate

Норм сайт, работает без нареканий, всем все платится. Сегодня накапали проценты за рефералов, сделал еще непольшой вклад.

Мое мнение - дело не в дизайне и не в сайте, а в честности админа, если последний готов к серьезной работе и не бежит собрав первые 100 баксов, то проект будет тянуть до последнего.

Своим рефералам плачу рефбек 50% моя рефка - http://bit-invest.cf/?ref=tremorgate

А я тогда своим рефералам плачу 60% рефбэка))) - http://bit-invest.cf/?ref=Salem1986 

Там рефбэк получится смешной в основном никто судя по статистике не кидает  больше 100 баксов и тех единицы.

Кстати, проект реально платит, только что получил еще выплату по реферальным. Двумя руками за админа, больше бы таких.

Есть вторая выплата, кто кричал что изначальный скам?))) нормальный админ, нормальный проект. Пускай дизайн не айс и функционал оставляет желать лучшего, но главное что платит!

rw6k4o49ij1a.jpg

Добавили два новых тарифных плана

1) 150% через 48 часов от 5 до 25 баксов 

2) 200% через 48 часов от 26 до 100 баксов

Видимо специально чтоб еще и любителей фастов привлечь

rwegz6b8wz3b.jpg

Добавили два новых тарифных плана

1) 150% через 48 часов от 5 до 25 баксов 

2) 200% через 48 часов от 26 до 100 баксов

Видимо специально чтоб еще и любителей фастов привлечь

rwegz6b8wz3b.jpg

Отредактировали - количество пакетов этих тарифов ограничено: 50 и 25 соответственно

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...