Перейти к содержанию

Сервис Abra открыл продажу биткоинов по картам Visa и Mastercard


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Abra Visa Mastercard

 

Платежный стартап Abra объявил о добавлении вариантов оплаты через Visa и Mastercard для покупки биткоинов на своей платформе. Новый способ оплаты добавлен в партнерстве с компанией Fintech Simplex, как сообщается в блоге компании.

Раньше пользователи сервиса, которые хотели купить криптовалюты, были ограничены несколькими вариантами оплаты, включающими банковские депозиты и денежные переводы. Кроме того, компания также предлагает способы покупки альткоинов за биткоины и лайткоины для стран, где переводы и депозиты недоступны.

 

Добавление опций покупки при помощи дебетовых/кредитных карт Visa и Mastercard позволит дешевле и быстрее приобретать криптовалюты на платформе. Новые варианты оплаты доступны на сайте и в приложении. Генеральный директор Abra Билл Бархайдт (Bill Barhydt) заявил:

«Сегодня на нашей платформе работают пользователи из более чем 70 стран, но большинство из них находятся за пределами США, и могут пополнять свой кошелек Abra только за счет биткоина. Благодаря нововведению мы теперь можем предложить простой способ использования Abra для клиентов во всем мире. Каждый пользователь теперь может купить свой первый биткоин при помощи любой карты Visa или Mastercard, а затем начать инвестировать в любую из 24 других криптовалют, которые мы поддерживаем сегодня».

Новые варианты оплаты предоставляют повышенные ограничения на покупку, сокращенное время обработки и большую доступность. Пользователям, покупающим биткоин при помощи Visa или Mastercard, теперь будет разрешено приобретать BTC на $20 000 за один раз. Эта сумма значительно превосходит предел в $2 000, установленный для банковских переводов.

 

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Сервис Abra открыл продажу биткоинов по картам Visa и Mastercard

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...