Перейти к публикации
Klychkov

Сенсация! Тайный биткойн заговор в правительстве!

Рекомендованные сообщения

Сбербанк России: Дмитрий Медведев инвестирует в биткойн

По сообщению Сбербанка России, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев активно инвестирует почти все свои свободные средства в биткойн. Каким количеством криптовалюты обладает премьер-министр, пока достоверно неизвестно, однако, предположительно, Медведев приобрел биткойнов на сумму около 500 000 долларов.

«Медведев проявил интерес к криптовалюте еще в 2013 году, в его инвестиционный портфель на тот момент входили биткойн, лайткойн и несколько других криптовалют», — сообщает источник в Сбербанке.

На фоне новостей о намерении запретить биткоин в России, данное сообщение выглядит как очередное подтверждение того, что российские чиновники хотят ограничить доступ своих граждан к перспективным технологиям и инновационным инструментам. Ранее ForkLog сообщал о том, что венчурный фонд Сбербанка России активно инвестирует в биткоин и не собирается отказываться от этого финансового инструмента даже в случае законодательного запрета биткоина.

Еще будучи президентом России, Дмитрий Медведев проявлял интерес к различным моднейшим гаджетам и интернет-технологиям, а также пытался инициировать модернизацию экономики и науки в стране. По его инициативе были созданы такие проекты как Сколково и Технопарк в Москве.

http://forklog.com/sberbank-rossii-dmitrij-medvedev-investiruet-v-bitkojn/

Поделиться сообщением

На самом деле у ВВП ещё больше крипты, но он просто не афиширует, да и кризис в рашке из за того что ЦБ поменял часть золота на цифровое, а часть валютных резервов на крипту.  :wub:  

Поделиться сообщением

Шутки шутками, а Дмитрий давно известен как ценитель гаджетов и тайных покупок на амазоне и т.п. Так что его инвестиционный портфель таит больше неожиданностей чем нам кажется ;)

Поделиться сообщением

Шутки шутками, а Дмитрий давно известен как ценитель гаджетов и тайных покупок на амазоне и т.п. Так что его инвестиционный портфель таит больше неожиданностей чем нам кажется ;)

Дмитрий Анатольевич, перелогиньтесь !

Поделиться сообщением

Так у него ж смарт украли, вот и закупили ))))

Поделиться сообщением

Медведев приобрел биткойнов на сумму около 500 000 долларов.

теперь я буду молится чтоб цена битка упала до 1 цента....

Поделиться сообщением

теперь я буду молится чтоб цена битка упала до 1 цента....

Зачем? чтобы нам стало плохо, а у него всего лишь суточные карманные деньги для мелких расходов испарились?

Поделиться сообщением

Зачем? чтобы нам стало плохо, а у него всего лишь суточные карманные деньги для мелких расходов испарились?

все срочно переводим из битков в дарки или даши как их там, и гоним биток на дно

Поделиться сообщением

все срочно переводим из битков в дарки или даши как их там, и гоним биток на дно

на зло кондуктору...))) Ну если решитесь, на такой флешмоб, хоть предупредите, чтоб я битки слить успел :lol2:

Поделиться сообщением

О там он у меня на Амазоне закупался, ник был еще такой необычный, DimasMed, купил 3 Iphon сказал что деткам...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.