Перейти к содержанию

Custodian Vaults и Decentralized Capital создают хранилище криптовалют


Лида

Рекомендуемые сообщения

507d9e32ef1f54c5bc32c16fec066de1.jpg

 

Австралийская консалтинговая фирма Decentralized Capital, специализирующаяся на услугах по управлению активами, объявила о партнерстве с предоставляющей услуги по хранению золота, денег и ценных бумаг в сейфе Custodian Vaults для создания хранилища криптовалют.

 

По словам главы Decentralized Capital Стивена Мосса, совместный проект - это эффективное и надежное решение для криптовалютной отрасли, которое даст реальную безопасность на рынках Австраслии.

«Даже если некоторые воспринимают биткоин как пузырь, преимущества блокчейна, технологии в его основе, не вызывают сомнений», – считает он.

Мосс сообщил, что новое хранилище предоставит клиентам прямой доступ к их активам, а также комбинированное физическое наблюдение, биометрическую идентификацию, системы видеонаблюдения, системы сигнализации и пожарной сигнализации.

 

Ожидается, что услуги хранилища будут преимущественно нацелены на институциональных инвесторов, а также криптовалютные площадки и эмитентов первоначально предложений монет.

Джени Симпсон, глава Pallion – компании, занимающейся драгоценными металлами, которая владеет Custodian Vaults, описала её решение войти в отрасль хранения криптовалюты как вызванное растущим спросом клиентов.

 

«Хотя традиционно мы предлагаем услуги безопасного хранилища для клиентов, хранящих драгоценные металлы и другие активы, мы отметили заинтересованность клиентов, которые ищут решения для хранения криптовалюты», – рассказала она.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я воспринимаю этакие "хранилища криптовалют" как бред и маразм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один, даже не знаю как реагировать на эту информацию..Вроде бы и хранилище, но с другой стороны кому оно нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HolodGLD сказал:

Один я воспринимаю этакие "хранилища криптовалют" как бред и маразм?

 

Те у кого в крипте лежат мегабаксы, очевидно думают по-другому, даже у нас на форуме вопрос поднимался. Хотя спрос на такие сэйфы довольно ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • KuCoin объявила о партнерстве с кастодиальным сервисом Onchain Custodian

      Криптовалютная биржа KuCoin объявила о сотрудничестве с сингапурским кастодиальным сервисом Onchain Custodian и страховой компанией Lockton для хранения криптоактивов. По словам руководства KuCoin и Onchain Custodian, из-за многочисленных хакерских атак и проблем с функционированием бирж многие инвесторы начинают терять доверие к централизованным биржам. KuCoin считает, что необходимо обеспечить дополнительную безопасность пользовательских активов. Защищенное хранение и страхование смогут

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...