Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ :help: :help: :help: ! ДЕНЕГ НЕТ ПРОПЛАТИТЬ ДОМЕН! ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕДНИЕ 2 ДНЯ-САЙТ ПЕРЕПРОДАДУТ :facepalm: !

ПОМОГИТЕ НАКОВЫРЯТЬ 690 РУБЛЕЙ! РЕБЯТ ОТ ДУШИ ПРОШУ!!! :scare:

ДОБРОМ ОТПЛАЧУ, ХОТЬ РЕФОМ СТАНУ,ХОТЬ ОБРАТНО ОТОШЛЮ ПО ТРАКЗАМ, РАЗБОГАТЕЮ ДАК!

РАДИ БОГА!!!

КИНЬТЕ ХОТЬ ПО 1000 САТОШИКОВ :blush: 1MzUwvHxbfitFqoGt9jkqcHGNVqxMzFzuo

Edited by atom0602
Posted

тс, тут на форуме куа кранов.  сних можно пособирать за пару дней на 690 р

Posted (edited)

Мда, похоже дружище никто тебе ничего не скинет... тут только советы давать мастера   :D  :D :D

 

Я отправил на твой адрес 100'000 сатош, правда даже не знаю как они тебе могут помочь, ведь это не 690 рублей.

В любом случае считай, что это как от 100 человек с данного форума, от каждого по 1000 сатош (всё как ты и хотел)

Edited by Neonich
Posted

Мда, похоже дружище никто тебе ничего не скинет... тут только советы давать мастера   :D  :D :D

 

Я отправил на твой адрес 100'000 сатош, правда даже не знаю как они тебе могут помочь, ведь это не 690 рублей.

В любом случае считай, что это как от 100 человек с данного форума, от каждого по 1000 сатош (всё как ты и хотел)

Вот так и надо=)
Posted

Мда, похоже дружище никто тебе ничего не скинет... тут только советы давать мастера   :D  :D :D

 

Я отправил на твой адрес 100'000 сатош, правда даже не знаю как они тебе могут помочь, ведь это не 690 рублей.

В любом случае считай, что это как от 100 человек с данного форума, от каждого по 1000 сатош (всё как ты и хотел)

Спасибо, neonich! Сразу видно, у человека понимание есть. Обращайся... :mellow:

Posted (edited)

Спасибо, neonich! Сразу видно, у человека понимание есть. Обращайся... :mellow:

Обращайся это-если неонич снова захочит подогреть тебя 100к сотошеми?

Или же есть другой вариант?

Если бы ты не придумывал весь это спектакль с сайтом твоим, а написал бразы, сестры проиграл все в диси берет злость, сами понимаете вот бтк кашелек кому не трудно или не в зпд закиньте по возможности сотошей на ваше усматрение, на счет отдать не уверен на полной мели сежу.

Я бы накинул бы без воопросов, а так как ты начал наигрывать, минус тебе!

Edited by Bitcoin Men
Posted

Обращайся это-если неонич снова захочит подогреть тебя 100к сотошеми?

Или же есть другой вариант?

Если бы ты не придумывал весь это спектакль с сайтом твоим, а написал бразы, сестры проиграл все в диси берет злость, сами понимаете вот бтк кашелек кому не трудно или не в зпд закиньте по возможности сотошей на ваше усматрение, на счет отдать не уверен на полной мели сежу.

Я бы накинул бы без воопросов, а так как ты начал наигрывать, минус тебе!

http://zarabotok21vek.ru вот сайт!

Спасибо, неоныч! ;)

Posted

Плюс к тому что стоймость домена 590руб в год ааххахахаххах

Да неонич оброщайся к нему он тебе поможет)

Posted

Плюс к тому что стоймость домена 590руб в год ааххахахаххах

Да неонич оброщайся к нему он тебе поможет)

2domains -  99 рублей домен -  регистратор рег.ру

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

      Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

      in Благотворительность

    • Пишу анонимную биржу, нужна ли она?

      Привет Криптаны.   Написал биржу на две монеты(btc\xmr), свободную. Пришел к вам за помощью в тестировании и понять нужна ли такая биржа людям или зря писал.   Уже доступно и работает:   1. обмен. 2. денежные коды, можно передать деньги внутри биржи без выхода в блокчейн. 3. автогарант для сопровождения сделок с чем угодно вне биржи.   Доступ к бирже через приложение для linux или через скрипт на python3.   Приложение не требует до

      in Общий

    • Биржа Bingx.com. Для торговли нужна базовая верификация. Беспричинные затыки при выводах!

      Раньше вериф обязателен не был. Сейчас без него завести можно, а торговать и выводить — вряд ли. Правда, говорят, что там для KYC 1 можно записать им липовые паспортные данные. На этом уровне фото не нужны. Еще тут дико убогий мобильный интерфейс. Или приложение, или десктоп браузер, или мучаться.   Ну вот. А вообще биржа из топовых, вон в битс новостях ее часто шилят. Может и не совсем спроста: )   Upd. Через полгода. Завел 600, шортанул на фьючах, пытаюсь вывести. Бл

      in Биржи криптовалют

    • ООН намерена оказывать помощь беженцам стейблкоинами

      Компания Circle, эмитент стейблкоинов USDC, объявила о гранте на развитие цифровой финансовой инфраструктуры в системе Организации Объединенных Наций. ООН сообщила, что намерена использовать стейблкоины в платежах. Первый грант отправлен в адрес проекта ООН под названием Digital Hub of Treasury Solutions (DHoTS). Средства пойдут на оптимизацию денежных переводов внутри экосистемы организации, сообщила Circle. Размер и форму гранта компания не раскрыла.    Ежегодно на гуманитарную помо

      in Новости криптовалют

    • Энтони Помплиано: Вот почему биткоину нужна волатильность

      Американский предприниматель, инвестор и соучредитель компании Morgan Creek Digital Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) заявил, что волатильность нужна биткоину для продолжения роста цены. Помплиано объяснил, что первая криптовалюта проседает на 30% примерно раз в полтора года, и недавнее снижение курса вряд ли удивило опытных игроков.   «За последнее десятилетие биткоин падал на 30% больше 21 раза. Биткоинеры к этому привыкли. А вот кто не привык — так это люди, которые приходят с

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...