Перейти к содержанию

Кто помогает криптомиллионерам тратить свои богатства в реальном мире


Milky Way

Рекомендуемые сообщения

криптомиллионеры

 

Элиза Дадиани – новое лицо в криптовалютном мире. Она явно  не отвечает шаблонному представлению о владельце криптовалют: маргинал в куртке с капюшоном, технологический маньяк, покупающий амфетамины в дарк-вебе, или новоиспечённый криптомиллионер, позирующий в Instagram на фоне роскошного «Ламборгини» с выражением тайного злорадства на лице. Но совершенно не похожая на них Элиза не вписывается и в категорию пламенных проповедников криптовалют.

 

По её словам, «эти либертарианцы» не имеют представления ни о деньгах, ни об истории. Они ничего не знают о политике или международных отношениях. Чтобы изменить мир, считает Дадиани, сперва необходимо его понять.

 

Дадиани верит в криптовалюты. Больше того, она создала целый бизнес на их основе. Ей принадлежит галерея изящных искусств, которая, возможно, первой в мире стала принимать разные криптовалюты (BTC, LTC, ETH, ETC, XRP, DASH и NEM). Однако произведения искусства – лишь малая часть того, чем занимается созданная ею в прошлом году крупная криптовалютная брокерская контора, первая такого рода в Великобритании. Контора даёт клиентам возможность обменивать цифровые богатства на активы реального мира: редкие автомобили, породистых животных, драгоценные камни, слитки благородных металлов, частные самолёты и яхты.

 

Например, недавно один китайский клиент купил у фирмы Dadiani Syndicate четыре машины Formula 1 за лайткоины на сумму в £4 млн (41.9 млн гонконгских долларов).

 

В основном «либертарианцы», о которых говорит Дадиани – это белые мужчины, увлечённо рассказывающие о том, как децентрализованные криптовалюты приведут к установлению нового мирового порядка. Например, пионеры криптовалют Роджер Вер и Оливье Жансен пытаются создать собственные децентрализованные и свободные от центральных органов власти утопические страны. 

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Кто помогает криптомиллионерам тратить свои богатства в реальном мире
  • 1 год спустя...

очень интересно читать статью о девушке, которая совсем по другому смотрит на мир криптовалюты и смогла преуспеть на том рынке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Один из примеров как можно виртуозно создать кавер существующим схемам и круто сочетать четкую проницательность, масштабность мышления с возможностями и идеями. Именно такие умы лично для меня авторитетны. На сегодня это, конечно уже действенная схема. Но сам факт - выявить то, что будет в перспективе и работать не один год или 5 лет, а станет качественной схемой, и возможно даже может считаться нереальной, неадекватной в социуме, противостоять, дать вызов - достойно уважения и восхищения. ? Респект.

Изменено пользователем izi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я правильно понял, что девушка держала галерею, и никак не могла продать картины, и вдруг нашелся китайский дядечка с кучей биткойнов, который согласился что-то купить за крипту.. В этом и есть инновация и бизнес модель?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 15.07.2018 в 09:55, Milky Way сказал:

Чтобы изменить мир, считает Дадиани, сперва необходимо его понять.

 

В 15.07.2018 в 09:55, Milky Way сказал:

Дадиани верит в криптовалюты.

Владимир Мунтян из Духовного центра «Возрождение» так же считает, что познал мир и верит в то, что он втирает своим партнёрам, которые башляют ему 10% от своего заработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну, кстати, идея менять крипту на реальные, но существенные активы, идея неплохая. Так что задумка хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...