Перейти к содержанию

! Кран на доги ! Рефка 80%


gachok81

Рекомендуемые сообщения

Новый DOGE кран, от 0,15 до 7600 DOGE каждые 10 минут!

 

http://boxdoge.co.in/sign_in?k=r&r=DMabkyLfwqEUmhaKVhG4BU8ZMVRJpB9fHq

 

!!! Реф. система 20% !!!

 

И на сатоши : http://boxbit.co.in/?ref=14oY9SpYoXXsMybzrCa5yTXrwj5tU1htyw

Изменено пользователем gachok81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин всё вроде бы хорошо, но вот эта минималка в 0.15 доджей говорит о том, что данный кран УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 0,15 это обидно. Но за пару часов в день набиваю 500-700 догов  - это чистая правда.

А с 1 апреля рефка у них 80%, а была 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 0,15 это обидно. Но за пару часов в день набиваю 500-700 догов  - это чистая правда.

А с 1 апреля рефка у них 80%, а была 20

Это шутка у них, видно, такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 0,15 это обидно. Но за пару часов в день набиваю 500-700 догов  - это чистая правда.

А с 1 апреля рефка у них 80%, а была 20

 

Видимо у тебя с рефералами порядок :) потому что в среднем, получая по 5 доджей раз в 10 минут за час выйдет всего лишь 30 доджиков. То есть чтобы получать как ты нужно не пару часов, а в 10 раз больше, то есть 20 часов беспрерывного сбора для получения 600 доджей. Это при условии что тебе будет выпадать не менее 5 доджиков, но на деле там будет даже меньше - 0.5, 1.5, 2, 3 и т. д. в большинстве случаев. Таким образом выйдет, что время сбора будет увеличено в 2-3 раза и составит уже около 40-50 часов бесперерывного сбора.

 

Другими словами, уделяя в день 2 часа на это дело, для того чтобы собрать 500-700 доджей, нам потребуется около 20-25 дней)))) почти МЕСЯЦ!  :D  :D  :D

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с этого сайта выводить и сколько минимальная сумма на вывод?

ВЫвод раз в неделю, след. - 5 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у тебя с рефералами порядок :) потому что в среднем, получая по 5 доджей раз в 10 минут за час выйдет всего лишь 30 доджиков. То есть чтобы получать как ты нужно не пару часов, а в 10 раз больше, то есть 20 часов беспрерывного сбора для получения 600 доджей. Это при условии что тебе будет выпадать не менее 5 доджиков, но на деле там будет даже меньше - 0.5, 1.5, 2, 3 и т. д. в большинстве случаев.

Доги выпадают чащще 15,  36, 45.  У меня 4 рефа которые нехило работают.

29 марта вывелось 1315 догов, сейчас на балансе 1297.

Удачи всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл один раз,подождал 10 мин,сыграл второй раз..подтвердил что я человек и всё сайт завис(пишет пожалуйста подождите),когда перезагружаю страницу опять требует подтвердить что я человек прошлого моего выиграша и опять виснет.Отбило желание играть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рефка была 80 до 1 апреля, сейчас 20 :angry:


выводит каждую неделю, если собирать с разных прокси и сам себе рефер то за день (точнее вечер до поздна)

post-23092-0-31937000-1428010264_thumb.png

 

 

Изменено пользователем kklloopp77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра день выплаты. На счету 1000 с копейками Догов) Это будет третья выплата..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра день выплаты. На счету 1000 с копейками Догов) Это будет третья выплата..

тоже жду выплату, насобирал уже 5000 догов, ждём..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кран, кстати иссяк, все уменьшили .Тоже пару раз выводил неплохие суммы.За счет игры еще что то мона сбацать-но это уже как кому повезет.Теперь , к сожалению, заурядный краник :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кран, кстати иссяк, все уменьшили .Тоже пару раз выводил неплохие суммы.За счет игры еще что то мона сбацать-но это уже как кому повезет.Теперь , к сожалению, заурядный краник :(

Повезет на этом сайте не работает)) 3 дня нажимал одни и те же сундуки - больше 15 догов не выпадало. Вчера выбрал два других сундука, где чаще всего выпадал джекпот, и о чудо, он уже 4 раза появился там, куда я долбил 3 дня) зато тут уже сутки не выпадает..

 

Так что, это кран спасает только супер игра(которая раз в сутки). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезет на этом сайте не работает)) 3 дня нажимал одни и те же сундуки - больше 15 догов не выпадало. Вчера выбрал два других сундука, где чаще всего выпадал джекпот, и о чудо, он уже 4 раза появился там, куда я долбил 3 дня) зато тут уже сутки не выпадает..

 

Так что, это кран спасает только супер игра(которая раз в сутки).

так я и имел в виду супер игру раз в день.Может не так выразился. А в сундуках искать неча.Но не открывая их - хрен сыграешь в супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...