Перейти к содержанию

BTC - i24 1.68% в сутки .


exile

Рекомендуемые сообщения

О проекте:
Наша цель - убедиться в том, что ваши инвестиции будут иметь высокий уровень доходности и диверсификации. В результате, мы инвестируем в экономики стран БРИК (Бразилия, Россия, Индия и Китай). Мы разработали эксклюзивную онлайн инвест-платформу, которая является более эффективной, удобной и гибкой при инвестировании в развивающиеся рынки.

Мы рады предложить вам наших инвестиционных менеджеров, обладающих необходимыми знаниями; четко структурированный и отработанный инвестиционный процесс и глобально-интегрированную стратегию ведения бизнеса.
Как результат, Btc-i24.com может предложить вам инвестиционные решения с максимально возможной доходностью.

 

Инвестиционные планы: 

TC-i24.com предлагает постоянный процент заработка: почасовое начисление от 0,07% - 0,13% (дневной процент от 1.68% до 3.12%) в зависимости от размера депозита. 

Основным и наиболее важным преимуществом BTC-i24.com является мгновенное начисление прибыли за все время работы вашего депозита. Другими словами, сумма, доступная к выводу из нашей системы, растет не только каждый день, но и каждый час, каждую минуту, каждую секунду и даже миллисекунду.

 

Срок инвестиций: Бессрочно. Мы можете забрать свой вклад в любой момент(комиссия 10%)

Принимает: BitCoin

 

Рефка - https://www.btc-i24.com/connect-exile   :rolleyes: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл,  проект платит !!!

 

19a488b6c7c3.jpg

Изменено пользователем exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если комиссия на вывод 10%, то забрать я смогу только когда мой вклад подрастёт на 10% (чтобы вернуть только своё).

Для этого должно пройти 6 дней (по 1.68% в день) - то есть почти неделю работы в холостую без прибыли... и только потом небольшая прибыль по 1.68% в день.

 

Таким образом выходит, чтобы получить скажем 10% прибыли - должно пройти почти 2 недели!!!

 

Пример: я делаю депозит на 1 млн. сатош, через две недели заказываю выплату (отдав комиссию 10%) снимаю всего лишь жалкие 1.1 млн. сатош.

 

Что-то не айс... унылое и долгое говно  :D  :D  :D  ИМХО. Всё-равно как не крути это хайп, просто растянутый во времени и к нему применяются все законы хайпов.

Только в отличии от даблеров (которые отнимают всего 100 часов для удвоения депозита), это дерьмище отнимет почти 2 месяца для того чтобы удвоить средства и далеко не факт что за такое время не соскамится.

 

Моё личное мнение - фтопку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если комиссия на вывод 10%, то забрать я смогу только когда мой вклад подрастёт на 10% (чтобы вернуть только своё).

Для этого должно пройти 6 дней (по 1.68% в день) - то есть почти неделю работы в холостую без прибыли... и только потом небольшая прибыль по 1.68% в день.

 

Таким образом выходит, чтобы получить скажем 10% прибыли - должно пройти почти 2 недели!!!

 

Пример: я делаю депозит на 1 млн. сатош, через две недели заказываю выплату (отдав комиссию 10%) снимаю всего лишь жалкие 1.1 млн. сатош.

 

Что-то не айс... унылое и долгое говно  :D  :D  :D  ИМХО. Всё-равно как не крути это хайп, просто растянутый во времени и к нему применяются все законы хайпов.

Только в отличии от даблеров (которые отнимают всего 100 часов для удвоения депозита), это дерьмище отнимет почти 2 месяца для того чтобы удвоить средства и далеко не факт что за такое время не соскамится.

 

Моё личное мнение - фтопку!

Если вы делаете депозит 1 млн сатош  - то за день вы получаете 1000000*0,0168 = 16800 сатош *14 дней = 235200( если вы каждый день конечно реинвест делать не будете)

Это если вдруг вы захотите вернуть свои инвестированные сатоши - тогда комиссия 10%

Да согласен , окупаемость будет где то 2 месяца, и то что это хайп я тоже согласен, но каждый сам выбирает вкладываться или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы делаете депозит 1 млн сатош  - то за день вы получаете 1000000*0,0168 = 16800 сатош *14 дней = 235200( если вы каждый день конечно реинвест делать не будете)

Это если вдруг вы захотите вернуть свои инвестированные сатоши - тогда комиссия 10%

Да согласен , окупаемость будет где то 2 месяца, и то что это хайп я тоже согласен, но каждый сам выбирает вкладываться или нет

 

Дружище, к тебе-то никаких претензий нет :)  тебя я прекрасно понимаю - собираешь рефералов и это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот хайп давно уже здесь обсуждается, тема не новая...

 

Поискал в поиске - ничего не нашел, вот и решил добавить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром заказал выплату, днем сайт упал, до сих пор лежит, но выплата пришла, странно как то...

Изменено пользователем Sigma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не справедливо получается, когда старая тема забывается или банится, а потом новую вот такую создают.

 

Давно в нем, начальный деп вывел работают проценты.

 

Кстати сейчас он в оффлайне!

 

Ну если забанили значит не просто так, ничего против вас не имею, реально искал в поиске ничего не нашел про i24

Да тоже заметил , что упал, надеюсь , что подниметься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально, сайт изредка не надолго ложится, но такое бывает не часто, зато существует уже давно и платит давно. Сегодня снял очередные проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платит, только теперь с задержками...

Ммм...не замечал, сегодня без задержек выплатили вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то как то хреновато. решил выплату заказать вчера, досих пор жду. сегодя весь деп снять решил тоже жду... походу скам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чём вообще? Во-первых выплаты приходят моментально (у меня), во-вторых деп снять нельзя. В-третьих скамом тут пока и не пахнет.

Это кто тебе сказал, что деп нельзя снять?? Снимается деп в любое время, при этом с него списывают, по моему 20%.

Тоже сегодня решил все снять. Пока нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто тебе сказал, что деп нельзя снять?? Снимается деп в любое время, при этом с него списывают, по моему 20%.

Тоже сегодня решил все снять. Пока нету.

Мм..я думал деп нельзя снимать. А не подскажешь тогда, где именно это можно сделать? И кстати с выплатами я тоже поторопился, вчерашняя зависла так же, но при снятии там и пишется, что в течении 24 часов. Посмотрим в общем. Да и есть инфа, что их ддосить начали, там сейчас изменения какие-то идут, но источник не официальный.

Изменено пользователем foserfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм..я думал деп нельзя снимать. А не подскажешь тогда, где именно это можно сделать? И кстати с выплатами я тоже поторопился, вчерашняя зависла так же.

Ну вот видишь))

а ты сразу начал кричать)))

с депа списывается 10%, но не 20

у меня вчерашние норм снялись, с задержкой правда......

А вот сегодня шишь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм..я думал деп нельзя снимать. А не подскажешь тогда, где именно это можно сделать? И кстати с выплатами я тоже поторопился, вчерашняя зависла так же, но при снятии там и пишется, что в течении 24 часов. Посмотрим в общем. Да и есть инфа, что их ддосить начали, там сейчас изменения какие-то идут, но источник не официальный.

Нажимай Release principal, а дальше разберешься) Уже 6 часов висят в пендинге. ну подождем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано что в течении 24 часов)) завтра узнаем епт

Да понятно, что подождем) Куда ж мы денемся)) Просто раньше выплаты проходили реально за считанные минуты!!! А сейчас вот так...... а это уже первый звоночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что подождем) Куда ж мы денемся)) Просто раньше выплаты проходили реально за считанные минуты!!! А сейчас вот так...... а это уже первый звоночек.

Сейчас главное что б он не был и последним!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раньше такое было, что выплата 24 часа написано обрабатывается, но всегда приходили раньше, через 2-3 часа...

А так сайт норм, 3 месяц уже там 0.1битка закидывал, все отбил и в + уже....(+ можно снять вложенное)

Медленно, но верно, жаль что сразу не вкинул по больше сумму побоялся, так бы профит был по серьезнее

если кто еще не в теме то регаемся по ссылке https://www.btc-i24.com/connect-sigma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложил деп один раз еще в декабре или когда он стартовал, каким то странным образом он утроился Оо, все вывелось, пусть лежит дальше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

×
×
  • Создать...