Перейти к содержанию

Новый пул CNC (CHNCoin)


Рекомендуемые сообщения

Посмотрим что ответит. Посмотрел на P2pool, там тоже награды по 50 монеток :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати твой/наш пул так и не добавили в список. А там вроде еще какие то плюшки предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ,  опять глюки:

21,731 66 probe787 about 1 hour ago 602 0.083056 0 0.0

 

написано что я нашел блок - при этом моих шар 0 - это как вообще?

 

 

 

 

картам ещё месяца нет. не насилую их температура макс до 66

 

Может интенсивность высоковата - на пределе стабильности?

Изменено пользователем упоротый_койн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paladin281978, как вариант проверь может подцепил трояна и кто нить втихую фармить бтс с твоих компов/компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ,  опять глюки:

21,731 66 probe787 about 1 hour ago 602 0.083056 0 0.0

 

написано что я нашел блок - при этом моих шар 0 - это как вообще?

 

 

 

 

картам ещё месяца нет. не насилую их температура макс до 66

 

Может интенсивность высоковата - на пределе стабильности?

это первые два блока, которые я вручную восстанавливал. на самом деле их нашли erundook и junkjunkie. ты в них участвовал? может, я что-то упустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это первые два блока, которые я вручную восстанавливал. на самом деле их нашли erundook и junkjunkie. ты в них участвовал? может, я что-то упустил...

 

Нет, не участвовал, я только с третьего пришел... (  поэтому и удивился - какого я там взялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это первые два блока, которые я вручную восстанавливал. на самом деле их нашли erundook и junkjunkie. ты в них участвовал? может, я что-то упустил...

 

Нет, не участвовал, я только с третьего пришел... (  поэтому и удивился - какого я там взялся...

щас поправлю на правильные имена.. я ж говорил, я немного пьян после дня рождения =)))

...готово!

Изменено пользователем erundook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати твой/наш пул так и не добавили в список. А там вроде еще какие то плюшки предлагали.

ну плюшки предлагали первым трем, мы не успели.

 

ой, уже и сиротка(orphan) есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это первые два блока, которые я вручную восстанавливал. на самом деле их нашли erundook и junkjunkie. ты в них участвовал? может, я что-то упустил...

 

Нет, не участвовал, я только с третьего пришел... (  поэтому и удивился - какого я там взялся...

щас поправлю на правильные имена.. я ж говорил, я немного пьян после дня рождения =)))

...готово!

Ещё немного правь тогда:

 

И где http://nvcpool.erundook.net ? А также всё намайненное?

post-3250-0-21186200-1368391408_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

это первые два блока, которые я вручную восстанавливал. на самом деле их нашли erundook и junkjunkie. ты в них участвовал? может, я что-то упустил...

 

Нет, не участвовал, я только с третьего пришел... (  поэтому и удивился - какого я там взялся...

щас поправлю на правильные имена.. я ж говорил, я немного пьян после дня рождения =)))

...готово!

Ещё немного правь тогда:

 

И где http://nvcpool.erundook.net ? А также всё намайненное?

Читайте в треде нвц-пула. ничего не намайнили, оно не работало. там была ошибка совместимости стратума с новой, из-за чего стратум только делал вид, что работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

erundook

Проверь по кошельку, вроде зачисление происходит после 90 подтверждений (90 минут) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

erundook

Проверь по кошельку, вроде зачисление происходит после 90 подтверждений (90 минут) ?

верняк, сейчас поправлю

...готово!

Изменено пользователем erundook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте в треде нвц-пула. ничего не намайнили, оно не работало. там была ошибка совместимости стратума с новой, из-за чего стратум только делал вид, что работает...

Там - про то, что будешь разбираться. Больше ничего. Где результат разборки в треде?

И насчёт первого вопроса - про первый найденный тобою блок и второй блок. Я тебе скрин дал. Где исправления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати судя по кошельку денежке уже по крайней мере 8 дней - отсюда и награда 50... как всегда опоздали...  (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Читайте в треде нвц-пула. ничего не намайнили, оно не работало. там была ошибка совместимости стратума с новой, из-за чего стратум только делал вид, что работает...

Там - про то, что будешь разбираться. Больше ничего. Где результат разборки в треде?

И насчёт первого вопроса - про первый найденный тобою блок и второй блок. Я тебе скрин дал. Где исправления?

хм... сейчас посмотрим, должно быть все в порядке сейчас.

Изменено пользователем erundook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, а что у нас в раунд естимэйт - опять заглушка?

 

 

 

 

Опять глюки?

 

21,820 0 marcetin 25 minutes ago 197 0.253807    

21,818 17 ARomanA 8 minutes ago 2,063 0.024237    

21,813 22 ARomanA 27 minutes ago 135 0.37037    

 

а потом ещё:

21,820 0 marcetin 28 minutes ago 197 0.253807    

21,819 22 Ancikv 7 minutes ago 582 0.086254  

21,818 23 ARomanA 12 minutes ago 2,063 0.024237    

21,813 28 ARomanA 30 minutes ago 135 0.37037    

Изменено пользователем упоротый_койн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

картам ещё месяца нет. не насилую их температура макс до 66

 

Может интенсивность высоковата - на пределе стабильности?

 

при данных настройках почти месяц работают и такого не было. температура как писал в норме 61-62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARomanA что у тебя за карты майнят? 4 блока нашел при скорости 1Мхэш/с :)

Откуда такая удачливость? святой водой окропил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, а что у нас в раунд естимэйт - опять заглушка?

 

 

 

 

Опять глюки?

 

21,820 0 marcetin 25 minutes ago 197 0.253807    

21,818 17 ARomanA 8 minutes ago 2,063 0.024237    

21,813 22 ARomanA 27 minutes ago 135 0.37037    

 

а потом ещё:

21,820 0 marcetin 28 minutes ago 197 0.253807    

21,819 22 Ancikv 7 minutes ago 582 0.086254  

21,818 23 ARomanA 12 minutes ago 2,063 0.024237    

21,813 28 ARomanA 30 minutes ago 135 0.37037    

нет, эстимейт должен правильно считаться.

а это сиротка заблудился... починил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Откуда такая удачливость? святой водой окропил :D

 

LUCK 10  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня зато best share: 2.99M при сложности 115K... жаль что одной шарой нельзя три десятка блоков сделать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, эстимейт должен правильно считаться.

 

Тогда у меня вопрос - а что он считает?

 

 

Опять блоки прыгают:

21,760 Confirmed! ARomanA about 1 hour ago 294 0.170748    

21,767 89 tu22m5 about 1 hour ago 354 0.141243    

21,754 Confirmed! izam about 1 hour ago 459 0.108932    

Изменено пользователем упоротый_койн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет, эстимейт должен правильно считаться.

 

Тогда у меня вопрос - а что он считает?

 

 

Опять блоки прыгают:

21,760 Confirmed! ARomanA about 1 hour ago 294 0.170748    

21,767 89 tu22m5 about 1 hour ago 354 0.141243    

21,754 Confirmed! izam about 1 hour ago 459 0.108932    

починил среднюю

а в блоках я поменял сортировку с номера блока на время прихода шары, которая оказалась блоком.

Изменено пользователем erundook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARomanA что у тебя за карты майнят? 4 блока нашел при скорости 1Мхэш/с :)

Откуда такая удачливость? святой водой окропил :D

Карты как карты: Asus DirectCu2v2 7950 (1025/1350) и Sapphire Dual X 0C 7950 (1075/1500).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

    • Кирстен Джиллибранд: «Мы готовим новый законопроект о регулировании стейблкоинов»

      Во время доклада на мероприятии Bitcoin Policy Summit сенатор от штата Нью-Йорк заявила, что Конгресс США скоро начнет рассмотрение нового законопроекта о регулировании эмиссии и обращения стейблкоинов. Кирстен Джиллибранд (Kirsten Gillibrand) подготовила проект в сотрудничестве с сенатором от штата Вайоминг Синтией Ламмис (Cynthia Lummis). К разработке привлекались специалисты Федеральной резервной системы и Департамента финансовых услуг штата Нью-Йорк.   «Новый законопроект стал пр

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...