Перейти к содержанию

Новый пул CNC (CHNCoin)


Рекомендуемые сообщения

что значит ни одной шары? воркеры работают шары считаются в цгмайнере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит ни одной шары? воркеры работают шары считаются в цгмайнере

account id?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что значит ни одной шары? воркеры работают шары считаются в цгмайнере

account id?

294

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о кстати таже фигня шары иду все работает а воркер типа неактивен ид 243

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли ерундук писал ж что досили и он пул прятал поэтому и неконтакты начались главное чтоб бабло намайненое никуда опять не пропало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли ерундук писал ж что досили и он пул прятал поэтому и неконтакты начались главное чтоб бабло намайненое никуда опять не пропало)

монеты все на месте, это я мониторю постоянно

 

попробуйте перепроверить воркеров минут через 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воркер  онлайн.

 когда ж этот проклятый блок найдется)

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, народ что-то разбежался совсем после ддоса...  я сейчас общаюсь с хостером насчет дополнительной ддос-защиты, чтобы избежать таких проблем в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин нашолся наконец то)

коротких бы по 300 шар...

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и чудненько. Народ, я сейчас подключаю новый ip-адрес с защитой от ддос. натравил своих майнеров на него - убежусь, что нет обрывов и реджектов. если все будет ок, то к вечеру придется снова поменять ip для ваших майнеров. я об этом сообщу дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то и награда по более) у меня 6500 шар

ну вообще да награда крупнее это если мы на 8рых блок будем делить 8) ток искать его будем по полдня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, когда сделаете вывод без комиссии, как на ltcmine?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, когда сделаете вывод без комиссии, как на ltcmine?

Пока не знаю. Бальтазар не хочет делиться секретом, как слать бесплатные транзакции. Многие большие пулы страдают от этого, например wemineltc (1.2gh/s) до сих пор не решил эту проблему, хотя он один из старейших лайтовых пулов.

 

Предупреждение: защита от DDoS подключена:

Как я уже писал, я заказал защиту от ддос, и тестировал стабильность соединения через новый ip.

Я запускал майнер примерно на полтора часа через новый адрес, и не получил ни одного реджекта.

Так что теперь я обновляю DNS-записи на новый адрес, вы можете переключить своих майнеров на него

уже сейчас: 209.141.39.173

Также сообщаю, что текущий IP адрес(176.56.230.25) будет полностью отключен через 12 часов.

Так что не забудьте переключить ваших майнеров.

 

Спасибо что все еще с нами!

Изменено пользователем erundook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, с защитой от ддоса теперь должны больше доверять по идее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее да но все понапугались два раза теперь приманивать нужно)

ну где же вы короткие раунды((

или все халявы не будет сложность не дает коротких?

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://chnpool.erundook.net/stats/blocks We're sorry, but something went wrong.

 

 

Пул больше времени не работает чем работает, конечно все разбежались.

Изменено пользователем HappyS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, но у меня с 11 утра до сейчас 18, все работает без остановок))) Хотя морда отваливалась - все работало
А, насчет этого

http://chnpool.erund...et/stats/blocks We're sorry, but something went wrong. -уже открытое окно пула - все норм, а при открытии нового окна по ссылке - тоже We're sorry, but something went wrong.
Вывод - все работает, несмотря на варнинги. Уже полдня как. Достижение))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я через тор сижу норм все заходится. и статистика норм. и без тора заходится крч всё оке роем пока китайка еще не подешевела)

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Network hashrate: 442 MH/s Pool hashrate: 180718 KH/s - еще чуть чуть и пул половину всей мощности сети получит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1.5% pool fee (you are donating 0.0% of your earnings) Network hashrate: 491 MH/s Pool hashrate: 8934 KH/s Pool miners: 473 Pool workers: 15

вы другой пул смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1.5% pool fee (you are donating 0.0% of your earnings) Network hashrate: 491 MH/s Pool hashrate: 8934 KH/s Pool miners: 473 Pool workers: 15
вы другой пул смотрите?

Ага, ерундук не создал ветку про роялкоин, и тут уже все смешалось. Да, да, - имел ввиду, конечно http://rlcpool.erundook.net/.

Вот так и получаются - непонятки)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

May 09, 2013, 12:15:09 PM
 #1

Pools
 http://www.royalcoinpool.com   ---> 181.18 MH/s
 http://miningpool.eu/  ---> PPLNS pool with a 1% fees
 http://rlcpool.erundook.net/  ----> Fees 1,5% ----> DEAD

 

Вот козлы))) Врут даже не краснеют)))
Ерундук, всего четыре буквы мешают тебе развернуться))))

Изменено пользователем saamxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...