Перейти к содержанию

Новый пул CNC (CHNCoin)


Рекомендуемые сообщения


я на него и ориентировался, но изнутри он жуткое г*вно, поэтому решил написать свой. сделал похожий интерфейс, чтоб народу привычней было

 

Глянь у него стату, отдельно Paid и UnPaid - очень всё прозрачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

упоротый_койн said у меня вообще за 67 шар - 0.61742 монет майнеры, вы свой хэшрейт то хоть указывайте

 

290кх, за час 136 шар... реджектов менее 0,5%, но много лонгпулов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

это у тех, кто настроил автовыплаты - денежка сразу снимается.

Что значит снимается? куда? где смотреть? 

отправляется сразу на указанный кошелек. смотреть пока нигде, сейчас делаю историю выплат

Автоматические выплаты идут без комиссии?

сеть снимает комиссию 0.1 монеты при выплатах:

 

    },
    {
        "account" : "",
        "address" : "CSKAufsF9tB7JRd8MynWq2hR1sF851Biju",
        "category" : "send",
        "amount" : -2.13392510,
        "fee" : -0.10000000,
        "confirmations" : 43,
        "blockhash" : "fcac4b1681544242544a9cdd082ad6d3b4ea21eb0e2dbc8a487fe2eb5c03e31b",
        "blockindex" : 6,
        "txid" : "321b393b5b4fcaa67ae1e899aeb78d51c15d07085cee557b82531c72df84c3e3",
        "time" : 1367768609
    },

Я так понимаю для автоматических выплат эта комиссия не существенная - там в одной транзакции идет пачка переводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Co1n,адрес кошеля забит я уже один раз получил выплату. С тех пор оплаченные шары не увеличиваются

 

Такая же фигня, у меня как-то случайно проскочил баланс и то я им недоволен.

Я пожалуй поищу другой пул, как-то за 2 часа не вижу выхлопа.

Если есть на стандартном движке - я пожалуй туда прыгну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я вообще жалею, что дернулся с перьев ((

Гляньте http://www.coinchoose.com/ - уже профитабилити 400% (было 1000%) и биржа лежит

Я пожалуй обратно на перья ))

 

PS: респект кто успел взять max ))

Изменено пользователем Co1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мне кажется или пул защитывает шар меньше, чем в майнере ацептов? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я вообще жалею, что дернулся с перьев ((

Гляньте http://www.coinchoose.com/ - уже профитабилити 400% (было 1000%) и биржа лежит

Я пожалуй обратно на перья ))

 

PS: респект кто успел взять max ))

Побуду кэпом - сложность повысилась в 2.5 раза, прибыль упала в 2.5 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, было бы не плохо если бы биржа хотя бы работала, видать сильный ддос пришел к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успеют все слить все свое намайненное, сложность пордастет через недельку, цена немного подрастет скорее всего ... И все сольют намайненное (что на маленькой сложности намайнили) по хорошей цене. . В чем проблема то я вообще непонимаю, паника прям   :)

Изменено пользователем d00d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последней выплаты прошло 142 блоков, больше оплачанных шар не добавилось. Вывод выплаты опять не работают

 

А теперь и сайт пишет  We're sorry, but something went wrong.

 

А теперь 502 Bad Gateway

Изменено пользователем Strombik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мне кажется или пул защитывает шар меньше, чем в майнере ацептов? :blink:

Данные по шарам просто не совсем сразу появляются.

 

После последней выплаты прошло 142 блоков, больше оплачанных шар не добавилось. Вывод выплаты опять не работают

 

А теперь и сайт пишет  We're sorry, but something went wrong.

 

А теперь 502 Bad Gateway

сорри, добавлял кэширование чтобы избавиться от тормозов. сейчас должно работать, и быстрее, чем раньше

 

 

 

 

 

 

это у тех, кто настроил автовыплаты - денежка сразу снимается.

Что значит снимается? куда? где смотреть? 

отправляется сразу на указанный кошелек. смотреть пока нигде, сейчас делаю историю выплат

Автоматические выплаты идут без комиссии?

сеть снимает комиссию 0.1 монеты при выплатах:

 

    },
    {
        "account" : "",
        "address" : "CSKAufsF9tB7JRd8MynWq2hR1sF851Biju",
        "category" : "send",
        "amount" : -2.13392510,
        "fee" : -0.10000000,
        "confirmations" : 43,
        "blockhash" : "fcac4b1681544242544a9cdd082ad6d3b4ea21eb0e2dbc8a487fe2eb5c03e31b",
        "blockindex" : 6,
        "txid" : "321b393b5b4fcaa67ae1e899aeb78d51c15d07085cee557b82531c72df84c3e3",
        "time" : 1367768609
    },

Я так понимаю для автоматических выплат эта комиссия не существенная - там в одной транзакции идет пачка переводов.

упс, действительно. а я на каждую выплату отдельную транзакцию леплю. поправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@erundook,и раньше все хорошо работало, но выплат нету :(

 

А кеш на сколько минут?

Изменено пользователем Strombik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я на него и ориентировался, но изнутри он жуткое г*вно, поэтому решил написать свой. сделал похожий интерфейс, чтоб народу привычней было

 

Глянь у него стату, отдельно Paid и UnPaid - очень всё прозрачно

так ведь здесь ровно то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так ведь здесь ровно то же самое

 

Я про раздел Account / Transactions

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 13 шар в оплаченные упали, баланс не нулевой. Видать кеш на много минут стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@erundook, ориентировочно можешь сказать, когда интерфейс допишешь до необходимого минимума так сказать, статистика по оплаченым блокам, неподтвержденным, общая статистика пула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ, мне кажется или пул защитывает шар меньше, чем в майнере ацептов? :blink:

Данные по шарам просто не совсем сразу появляются.

 

>>>После последней выплаты прошло 142 блоков, больше оплачанных шар не добавилось. Вывод выплаты опять не работают

 

А теперь и сайт пишет  We're sorry, but something went wrong.

 

А теперь 502 Bad Gateway

сорри, добавлял кэширование чтобы избавиться от тормозов. сейчас должно работать, и быстрее, чем раньше

 

Я так понимаю для автоматических выплат эта комиссия не существенная - там в одной транзакции идет пачка переводов.

упс, действительно. а я на каждую выплату отдельную транзакцию леплю. поправлю

 

Раз в 20 минут проверять соответствие баланса значению автоматических выплат и выплачивать 1 транзакцией - и на базу нагрузка меньше и 3 раза в час всех устроят.

 

p.s. Ничего себе шары под 2.7M лезут в майнере, stale'ы уже скорее всего Оо

Изменено пользователем Rascal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@erundook,и раньше все хорошо работало, но выплат нету :(

 

А кеш на сколько минут?

на 5 минут, с тем же интервалом работает обновление базы

 

@erundook, ориентировочно можешь сказать, когда интерфейс допишешь до необходимого минимума так сказать, статистика по оплаченым блокам, неподтвержденным, общая статистика пула?

постараюсь сегодня сделать, хотя бы самое базовое. я последние пару дней спал часа по три, тяжко уже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@erundook, ну тогда я не понимаю почему так медленно шары из не оплаченных в оплаченные переходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Народ, мне кажется или пул защитывает шар меньше, чем в майнере ацептов? :blink:

Данные по шарам просто не совсем сразу появляются.

 

>>>>После последней выплаты прошло 142 блоков, больше оплачанных шар не добавилось. Вывод выплаты опять не работают

 

А теперь и сайт пишет  We're sorry, but something went wrong.

 

А теперь 502 Bad Gateway

lockquote>

сорри, добавлял кэширование чтобы избавиться от тормозов. сейчас должно работать, и быстрее, чем раньше

 

>Я так понимаю для автоматических выплат эта комиссия не существенная - там в одной транзакции идет пачка переводов.

упс, действительно. а я на каждую выплату отдельную транзакцию леплю. поправлю

 

Раз в 20 минут проверять соответствие баланса значению автоматических выплат и выплачивать 1 транзакцией - и на базу нагрузка меньше и 3 раза в час всех устроят.

 

p.s. Ничего себе шары под 2.7M лезут в майнере, stale'ы уже скорее всего Оо

 

да, так и сделаю. не успеваю все сразу

 

@erundook, ну тогда я не понимаю почему так медленно шары из не оплаченных в оплаченные переходят

они переходят после того как блок подтвердился 120 раз. более того, некоторые блоки оказываются неподтвержденными, и эти шары не оплачиваются, т.к. пул не получает вознаграждение за такие блоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@erundook,тогда другой вопрос сколько блоков мы закрыли за час? От этого напрямую зависят заработки в такой схеме оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу админ пула уже стреляется от ваших вопросов.  ДОждитесь статистики и тогда задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу админ пула уже стреляется от ваших вопросов.  ДОждитесь статистики и тогда задавайте вопросы.

есть такое..

 

@erundook,тогда другой вопрос сколько блоков мы закрыли за час? От этого напрямую зависят заработки в такой схеме оплаты.

За последние 3 часа получается в среднем 5.333333 блоков в час

 

все, уполз делать статистику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американские сенаторы представили новый законопроект о стейблкоинах

      Двое американских сенаторов совместно с Федеральной резервной системой (FRS) и Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (DFS) представили Конгрессу законопроект о стабильных цифровых монетах. Документ предусматривает возможность выпуска стейблкоинов небанковскими организациями. Авторы проекта, Кирстен Гиллибранд (Kirsten Gillibrand) и Синтия Ламмис (Cynthia Lummis), считают, что эмитенты стейблкоинов обязаны иметь для поддержки токенов резервы наличных средств или их эквиваленты в соот

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...