Перейти к содержанию

Новый пул CNC (CHNCoin)


Рекомендуемые сообщения

 

деньги то на бирже есть,  не в этом суть моего вопроса. Суть вопроса в том, почему это всё не отражено ?

Простите... а каким боком БИРЖА может относится к ПУЛУ?

Или вы хотите видеть цепь перевода от и до?

Если последнее, то я - +1! Тоже хочу сие лицезреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

деньги то на бирже есть,  не в этом суть моего вопроса. Суть вопроса в том, почему это всё не отражено ?

Простите... а каким боком БИРЖА может относится к ПУЛУ?

Или вы хотите видеть цепь перевода от и до?

Если последнее, то я - +1! Тоже хочу сие лицезреть.

Совершенно верно, именно этого и хочу. А биржа просто при том, что я туда вывожу, а не на кошелек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@erundook, Пару дней не майнил на пуле (так с перерывами подключался). Точно помню позавчера вечером было 19+ CNC b неоплаченных шар должно было хватить для автоплатежа (20 CNC).

Смотрю вчера (гдето после обеда) деньги до биржи никак не приходят. Зашёл в аккаунт, а там баланс 27+ CNC, и куча транзакций с разрывом номеров ID от 8к+ до 11к+. Подумал, странно что автоплатёж не сработал, подумал, чтобы он срабатывал майнить надо. Переключаю комп с лайтов, минут через 5 обновляю и ...

1. Список транзакций ПУСТОЙ.

2. Баланс аккаунта = 0.0.

 

Ну думаю всё, денежки на биржу полетели. ЖДАЛ, ЖДАЛ, до сих пор 27+ CNC до биржи не долетели (до этого всё быстро приходило).

 

Вопросы:

1. Куда делись транзакции ?

2. Куда делись намайненные 27+ CNC?

 

Сегодня ночью, заряжал, вроде баланс пополняется.

Надеюсь, что такого больше не повторится.

Кстати сегодня ночью Best share была 1,72 G (разве такая большая шара вообще бывает ? может я ей сразу сотню блоков нашёл?).

Account ID: 388

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

деньги то на бирже есть,  не в этом суть моего вопроса. Суть вопроса в том, почему это всё не отражено ?

Простите... а каким боком БИРЖА может относится к ПУЛУ?

Или вы хотите видеть цепь перевода от и до?

Если последнее, то я - +1! Тоже хочу сие лицезреть.

Совершенно верно, именно этого и хочу. А биржа просто при том, что я туда вывожу, а не на кошелек :)

 

чойто я уж утомился писать если деньги на биржу поступают в полном обьеме исходя из статистики блоков => волнения напрасны придет админ подшаманит а вот если в транзакциях пусто на балансе пусто и в места вывода ни чего не приходит то это повод для волнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@erundook, Пару дней не майнил на пуле (так с перерывами подключался). 

Вопросы:

1. Куда делись транзакции ?

2. Куда делись намайненные 27+ CNC?

 

почитай страниц 7 предыдущих - тут было весело вчера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

деньги то на бирже есть,  не в этом суть моего вопроса. Суть вопроса в том, почему это всё не отражено ?

Простите... а каким боком БИРЖА может относится к ПУЛУ?

Или вы хотите видеть цепь перевода от и до?

Если последнее, то я - +1! Тоже хочу сие лицезреть.

Совершенно верно, именно этого и хочу. А биржа просто при том, что я туда вывожу, а не на кошелек :)

максим, в транзакциях у тебя все в порядке. что с ними не так? в статистике не отображаются? может, кэш? до сих пор нет их?

 

@erundook, что-то статистика криво обновляется... ты уверен, что всё наладил?

это то, что бросилось в глаза за первые 10 минут второго теста... проверь еще раз каждый аккаунт, шлифуй систему

stat3.PNG

 

иначе твоя попытка восстановить репу обернется падением её ниже плинтуса...)

статистика обновляется раз в 5 минут, нужно было просто подождать... сейчас ведь все ок уже, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник вопрос

в Unpaid shares Your valid доли засчитываются больше чем в майнере.

как пример: на пуле показывает 57 долей,а майнер насчитал всего 51.

реджектов и HW нет.

админ, это как?

 

и вот снова, на пуле 107,а майнер нарыл только 101

может, вы перезапускали майнер в самом начале? шары уж точно не могут взяться ниоткуда...

 

ну что, товарищи? все ровно?

и днем победы вас всех! а мы вроде бы и глюки победили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выплаты идут транзакцион хистори глючит не показывает ничего а вообще да ура ура ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел проблему с отображением транзакций, там просто не сбрасывался кэш =) Смотрите, сейчас все должно быть на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистика обновляется раз в 5 минут, нужно было просто подождать... сейчас ведь все ок уже, так?

 

ну ваще-то странновато наблюдать разницу в двух столбцах на одной странице... например хешрейт - показания из разных кешей берутся что-ли? сейчас еще посмотрю как транзакции будут отображаться и баланс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел проблему с отображением транзакций, там просто не сбрасывался кэш =) Смотрите, сейчас все должно быть на месте

Не знаю у кого там проблемы были, у меня еще со вчера все нормально работает и отображаются все транзакции, как +, так и -.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

статистика обновляется раз в 5 минут, нужно было просто подождать... сейчас ведь все ок уже, так?

 

ну ваще-то странновато наблюдать разницу в двух столбцах на одной странице... например хешрейт - показания из разных кешей берутся что-ли? сейчас еще посмотрю как транзакции будут отображаться и баланс...

да, они кэшируются раздельно. смотрите. пишите, если что не так. труда потрачено немало, все должно быть в порядке..

 

 

Нашел проблему с отображением транзакций, там просто не сбрасывался кэш =) Смотрите, сейчас все должно быть на месте

Не знаю у кого там проблемы были, у меня еще со вчера все нормально работает и отображаются все транзакции, как +, так и -.

и это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@erundook, репортую - пока всё четко!

...да и народ потянулся....

 

 

Хотя нет, не все четко...

Вывел китаянок, а на балансе так и висят... что тока не пробовал делать. Есть ПЛЮС - повторн не выводятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

erundook

"максим, в транзакциях у тебя все в порядке. что с ними не так? в статистике не отображаются? может, кэш? до сих пор нет их?"

Вот сейчас транзакции уже отображаются, до твоего появления тут, их не было. Спасибо! видимо что-то подправил? а так обновлял сто раз, кэш ни при чем.

Изменено пользователем Maksim6850
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, поправьте округление, а то кажется что на балансе денег больше, чем на самом деле...

 

d10d53e49b7b0d72ca2f35e41c455486.jpeg

 

Кстати проблема со стратумом за ночь вроде бы рассосалась...

Изменено пользователем упоротый_койн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кэш

@erundook, репортую - пока всё четко!

...да и народ потянулся....

 

 

Хотя нет, не все четко...

Вывел китаянок, а на балансе так и висят... что тока не пробовал делать. Есть ПЛЮС - повторн не выводятся :)



erundook

"максим, в транзакциях у тебя все в порядке. что с ними не так? в статистике не отображаются? может, кэш? до сих пор нет их?"

Вот сейчас транзакции уже отображаются, до твоего появления тут, их не было. Спасибо! видимо что-то подправил? а так обновлял сто раз, кэш ни при чем.

кэш не браузерный, а на сервере



Админ, поправьте округление, а то кажется что на балансе денег больше, чем на самом деле...

 

d10d53e49b7b0d72ca2f35e41c455486.jpeg

 

Кстати проблема со стратумом за ночь вроде бы рассосалась...

округляется как принято в математике - .5 и больше считается за единицу. оно так только отображается, считается там до 10 знака после запятой, так что все точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

округляется как принято в математике - .5 и больше считается за единицу. оно так только отображается, считается там до 10 знака после запятой, так что все точно

 

Так сделайте и там и там одинаковое число цифр после запятой... и никаких проблем не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

округляется как принято в математике - .5 и больше считается за единицу. оно так только отображается, считается там до 10 знака после запятой, так что все точно

 

Так сделайте и там и там одинаковое число цифр после запятой... и никаких проблем не будет...

сделал везде до 5 знака

 

что-то раунд какой-то очень длинный... 90 000 шар уже. наверное это расплата за раунды по < 1000 шар =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за него нам отвалят по 5 монет наверное)

прямо приятно смотреть когда всё работает

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

за него нам отвалят по 5 монет наверное)

 

скорее наоборот, чем длиннее раунд, тем меньше в итоге выхлопа в единицу времени... коротких за это время уже десяток нашли бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу, жизнь налаживается - вроде всё работает ровно) но расслабляться пока еще рано... наблюдаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумасшедший блок какой-то.. никак не найдется. уже думал может что сломалсь, ан нет, проверил - и правда не ищется пока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы кстати прогнозы по сложности смотрите? не поднялась она пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сумасшедший блок какой-то.. никак не найдется. уже думал может что сломалсь, ан нет, проверил - и правда не ищется пока..

Удача, она такая удача :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага если его ещё сеть не примет, то будет воще класс 4 часа в пустую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...