Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем хайп cryptomulti (запущен 02.04.2015)


Рекомендуемые сообщения

Походу расклад в его хайпах такой, админ кидает свои монеты первым депом и рубит примерно по битку с захода, а дальше стрижет проценты)))

Ну врят ли,по крайне мере замечено небыло,хотя чем чёрт не шутит,такая схема тоже возможна.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри чуваки разместили понзики от этого админа ниже по доверию, чем тот проект который ты заваливаешь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1080113.0

 

ROSZu4I.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти два чувака,зарабатывают на этом,сегодня один из них получил от админа 0.3 битка.Смотри как они теперь будут на пару рассхваливать этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти два чувака,зарабатывают на этом,сегодня один из них получил от админа 0.3 битка.Смотри как они теперь будут на пару рассхваливать этот сайт.

 

Я не знал... откуда такая инфа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От наблюдений за ними,глянь в стате один из них лежит с этим депом на сайте.supermoney

Этот чувак почти никогда в них не играл,а создавал их а игроков высмеивал,с недавних пор занялся другим видимо бизнессом.

 

92f84cc3ab17a67ed7ede7033108f902.jpg

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда уверенность что это именно админ им заплатил, а не они сами вложились и сейчас поддерживают проект, чтобы выйти в прибыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь сам изучить его историю на талке,там он не всё про себя поудалял,и узнаешь,что он создатель хайпов,и в них редко играет,темболее в таком,в основном он их высмеивает,а игроков держит за дебилов которые играют в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь сам изучить его историю на талке,там он не всё про себя поудалял,и узнаешь,что он создатель хайпов,и в них редко играет,темболее в таком,в основном он их высмеивает,а игроков держит за дебилов которые играют в них.

 

Написать он может всё что угодно, я на это не обращаю внимания. Доказательства какие-нибудь есть, о его причастии хотя бы к одному созданному хайпу... или всё только на словах?

А на счет проекта, который ты лажаешь на талке, тут я соглашусь - слишком уж он унылый :)

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите что происходит:

 

 

 

думаю первые 3 инвестиции распространятся на остальных, а вдруг они реально админские) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,идея хорошая,завалить мелкими депами и забрать нижние депы,сейчас тоже подключусь.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело что первые три инвестиции принадлежат админу. Говорю же, он с прошлой игры увидел 18 btc депов и слюни потекли, решил тут бабла рубануть сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я в самом начале не кидал,решил присмотреться,сейчас пару депов закинул по паре тыщи собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, cryptosx2 вообще больше 100 бтс набрал, помнишь? а потом по убывающей, все меньше и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот момент когда я все равно в пролете  :D

 

 

 

этож надо, такое везение...


Может мне ктонить поможет, всеравно игра по новому начнется? Могу часть выигрыша вернуть 

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, я тут посчитал, надо за 12 последних депов инвестировать ровно 0.14934996 BTC, чтобы у меня х5 набралось, вот так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так инвестиции же распределяются на все депы в игре равномерно,плюс там в очереди ещё стоят,они просто на страницу ещё не попали.У меня там например ещё пару депов по пару штук собак зайдут.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, я все это учел  :)  ну разве что тех кто сливается (у кого там 2 депа осталось) не учел, получается примерно 0.1, в общем хрень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотрю и так выиграл,без помощи,поздравляю.24.4500 DASH поднял

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...