Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем хайп cryptomulti (запущен 02.04.2015)


Рекомендуемые сообщения

Не секрет что майнинг уже давно не приносит прибыль и последняя тенденция говорит о том что в текущем 2015 году майнинг криптовалют заменится игрой в пирамиды на криптовалюту в так называемых хайп проектах, которые предположительно будут расти как грибы после нашумевшего cryptodouble. 

В итоге задача будет сводиться к двум простым истинам: 

как понять что этот хайп не соСКАМится сразу же, даже не сделав первые выплаты;

и как понять сколько ещё по времени просуществует данный хайп.

 

Скажу сразу, эти два вопроса и меня интересуют как человека интересующегося увеличением своих накоплений криптовалют, и чтобы получить ответы на эти вопросы я буду создавать темы описывающие новые хайпы, где можно будет проголосовать о том вызывает доверие данный хайп или нет, и увеличились ли ваши вложения с его помощью. 

Те хайпы, которые вызовут у меня доверие я буду проверять лично, и подробно отписываться об этом.

 

Сегодня рассмотрю хайп cryptomulti (будет запущен 02.04.2015)  

 

 

P.S: В связи с пунктом 3.18 правил форума (запрещено размещение реферальных ссылок в первом сообщении темы или при создании новых тем) ссылку на данный хайп я выложу чуть ниже, после первого отписавшегося, если первый отписавшийся сам выложит реф ссылку, то тема будет удалена.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реф. ссылка на данный хайп cryptomulti.com

Что мы видим, а мы видим схожесть как по названию, так и по интерфейсу с хайпом MULTICRYPTOS

081d45381f3f.jpg

 

понравилась идея хайпа, а именно сами выбираем множитель, и если по истечению 100 часов благодаря новым инвестициям набирается моё умножение (что бы мне заплатить), то происходит выплата, если не набирается, мой вклад сгорает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точное время запуска 16:00 CET 2 апреля, по Москве это 17:00

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я в вашей теме отписался, сразу новый проект  :) . Зарегистрировался по вашей ссылке, буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, пошел по реф ссылке, хотел зарегаться, ввел: логин, мало, пароль.. написало, что такой логин и мыло уже существует, ну ввел его и о чудо залогинился :) Это или я уставший или базы с какого то хайпа, сам ОЧЕНЬ сильно удивлён  о_О  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайн конечно на нуле :)  сразу видно админ далёк от какого-либо стиля, просто натыкал окошек для ввода и кнопок поразбросал  :)

конечно это не главное, нам важны выплаты, но все же...

 

Думаю не ошибусь, если скажу, что это тоже их работа - http://www.multicryptos.com/ - они уже запускали нечто подобное 5.02.2015

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, пошел по реф ссылке, хотел зарегаться, ввел: логин, мало, пароль.. написало, что такой логин и мыло уже существует, ну ввел его и о чудо залогинился :) Это или я уставший или базы с какого то хайпа, сам ОЧЕНЬ сильно удивлён  о_О  

Тоже самое, видимо база данных с другого хайпа. Теоретически это хороший знак, т.к. в основном я вкладывался в реально работающие хайпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, видимо база данных с другого хайпа. Теоретически это хороший знак, т.к. в основном я вкладывался в реально работающие хайпы.

Логично было бы предположить что бд с multicryptos, но видимо это не так, так как на логин у меня при регистрации не ругался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда был ещё один похожий по интерфейсу хайп, не могу вспомнить название, возможно от туда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, скажу больше возможно ты там уже зареган, повторюсь очень странно ))   Прошло 10 часов саппорт пока не ответил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока опишу что мне не нравится в данном хайпе:

1. Они себе по описанию будут брать только 4% (а если кто то через рефералов зарегался то 2%, 2% идёт реферальные), не нравится потому что как то это маловато, поэтому можно предположить что верить сильно им не стоит.
 
2.  Пустые ссылки на баннеры:
900c901e1789.jpg

 

3. То что объявлено точное время запуска, а следовательно большой ажиотаж только в первые часы, а не постепенное набирание пользователей. Как правило такое поведение говорит о изначальном скаме.
__________________________________________________________________

Но так как хайпы это не точная наука ))), посмотрим что же будет в итоге, идея повторюсь мне понравилась. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точное время запуска 16:00 CET 2 апреля, по Москве это 17:00 (изначально написал 18:00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро начало, и вот к какому выводу я пришел:

1. Так как здесь нет разграничения по монетам а всё скопом рассчитывается по отношению к битку в так называемой единице измерения шара:
 

What are "shares"?
Shares are a reference units to convert all investments which are in many different currencies to a comparable value. Shares are equivalent to bitcoins (1 share = 1BTC). We use the denomination "shares" intead of bitcoins, in order not to give preeminence to one cryptocurrency.

2. Как все поняли хорошее умножение можно получит только сделав первыми депозит (прикинув какое умножение может сыграть), и именно в первые секунды, но так как мы знаем разные монеты по разному подтверждаются по времени, и сколько на какую монету нужно подтверждений не указанно:

How long does it take for my investment to be added?
After reaching some confirmations (this depends on the currency) your investment is going to be activated. Then you start earning dividends for any new investment into the game.
 
логично предположить что нужно кидать в монетах которые быстрее всего подтверждаются, а из поддерживаемых монет как я знаю моментальное подтверждение (если поставить галочку на против "InstantX") у монеты DASH (бывшая дарккоин)

А так как я не успею перевести битки в эти монеты до запуска, то я участвовать не буду.
 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или кину 0.01 btc выставив x10 ради интереса ))), как бы и потерять не сильно обидно будет  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или кину 0.01 btc выставив x10 ради интереса ))), как бы и потерять не сильно обидно будет  :)

 

ставь тогда уж 0.1 btc на x10... всё-равно копейки  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для битка нужно 2 подтверждения


Моему депозиту присвоили #5 номер, не знаю может будет идти исчисление именно по этому присвоенному номер, было бы неплохо тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...