Перейти к содержанию

minergate


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я новичок в этом деле и у меня есть к Вам пару вопросов))
1. https://ru.minergate.com/internal  кто что скажет про этот сайт? вроде отзывы хорошие.
2. У них есть калькулятор http://c2n.me/3MwxHcs  вопрос про MANERO. Как я понял, если у меня будет 15 kH/s, то я в сутки буду получать около 0.00879 BTC  так или нет? или я что-то путаю....
3. Сколько нужно вложиться в видюхи и какие, чтобы было 15 kH/s?

Заранее спасибо :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Норм. Только комиссия на вывод и лимиты на некоторые крипты большие.

2. Калькулятор у них капитально врет. Дели на 10, а то и на 20.

3. 15 килохэшей практически любая дрянь выдаст =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только читая форум, познаешь ты сокровенные тайны майнинга.

 

Подсказка, приблизительно можешь узнать здесь какая карта сколько выдает, и от этого плясать, как новичку можно начать с nice hash. Потом если более заинтересуешься темой, поймешь, что такие сервисы как найсхеш, майнергейт тебе не доплачивают около 20% от твоей прибыли, то пойдешь вот сюда, затем потыкаешься по разным пулам и выберешь пул по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На рабочем компе майню их прогой. Захожу сегодня на сайт, в дашбоард, показывает, мол вы намайнили 16700 сатошек...ок.Позанимался своими делами, захожу опять на страницу, Вы намайнили 16500, ну, думаю глюк или что-нибудь еще. Закрыл страницу, программа продолжает майнить. Прихожу часика через 2, открываю страницу, Вы намайнили 15000 сатошей =))) Почему оно майнит в минус, а не в плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал майнить их прогой: в аккаунте отображается ровно в два раза меньше чем в ихнем же майнере в клайморе тоже самое((( куда половина девается непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил немного мощности в облаке, точнее отправил на указанный кошелек и все с концами, ни контракта ни транзакции в истории пусто! написал в саппорт, отправил скрины, молчат три дня уже козлы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем пионэрам посвящается : хочешь стать майнером -забудь про облачный майнинг (это выдумка хитро_опых), верь только в себя и свое железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Воруют монеты, лично у меня около 20000 BCN ушли незнамо куда, поддержка молчит. Да и хеш тоже занижают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

подскажите, теперь можно выводить только на сервис фриволлет ??

 

https://www.screencast.com/t/pykZjcex3p8

Изменено пользователем mail22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...