Перейти к содержанию

Quake Champions


red_topor

Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.19e076edf46ba3d04e6097d6ba82d456.png

 

Что-то подсел на Quake Champions, хорошее продолжение Quake III  :gamer1:

 

Конечно всякие ларцы, реликварии, покупные шмотки и прочая атрибутика современных игр раздражает немного, но куда деваться. Надо же и разрабам зарабатывать.

Есть кто еще любит погамать в кваку? Давайте делиться полезной инфой.

 

Пока выложу свитки знаний из кодекса знаний, а то их чтоб насобирать теперь полгода играть придется, наверное. Не все сразу, понемногу буду выкладывать.

 

RANGER

Десантник червоточины

ranger.thumb.png.41ee4296580c05739b80402f8917e254.png

 

Свитки знаний Ranger:

 

Биография чемпиона Ranger — часть 1

Из меня тот ещё писатель, но выхода нет — надо что-то сделать, пока мои мозги ещё не совсем усохли. Я уже начал многое забывать. Даже имя своё, чёрт возьми, не помню. Наверное, это место так на меня влияет. Мысли постоянно путаются. Сосредоточиться выходит только во время боя. Но как только всё заканчивается, моё сознание вновь окутывает туман. Но я всё запишу. Я должен. Ради Энни и детей. Если я забуду и их, то никогда уже не выберусь из этой адской дыры.

Биография чемпиона Ranger — часть 2

Такое чувство, будто это было сто лет назад. В четыре утра поступил вызов, и я сразу направился в Центр червоточин, но там уже творился сущий ад. У солдат кровь текла прямо из глаз, из-под кожи торчали какие-то грубые механические модификации, и все они хотели меня убить. А ведь кое-кого из парней я знал лично. Командир сбежал. Всё место — чёртов лабиринт. Словно оживший кошмар. Но я умею выполнять приказы. Нужно было просто найти и уничтожить Quake. Не было времени задумываться обо всём, что я видел.

Биография чемпиона Ranger — часть 3

Я мало что знаю о Червоточинах. Разработку вел какой-то наемный учёный — жутковатый тип по имени Гилман или как-то так. Но чем ещё этот яйцеголовый занимался на подземном уровне? Почему весь объект превратился в одну большую смертельную ловушку? Воспользовавшись Червоточиной, я попал в какое-то новое место, которое почему-то выглядело очень знакомо. Неужто наши уже успели перебросить сюда войска и отстроить базу? И что это за спятившие морпехи? Бедолаги. Кто с ними такое сотворил? Гилман? Или Quake?

Биография чемпиона Ranger — часть 4

Это какой-то бред. Едва оказавшись в этом месте, я начал сражаться за свою жизнь. С каждой минутой мир вокруг меня становился всё более мрачным и жутким. Дальше были новые Червоточины, и я проходил сквозь них. Понятия не имею, куда они вели, но что мне ещё было делать. Я просто стрелял во всё, что движется. Всё происходящее напоминает кошмары, которые начались у меня после Вьетнама. Возможно, всё это и правда лишь дурной сон. Другого объяснения у меня нет. Кто-нибудь, пожалуйста, разбудите меня. Меня ждут жена и дети.

Биография чемпиона Ranger — часть 5

Я начал находить руны — и каждая из них заполняла мою голову знаниями, которыми я не должен обладать. Никто не должен. Так я узнал, что же такое Quake — древнее существо по имени Шаб-Ниггурат. Идеальное имя для извивающейся горы щупалец. Благодаря Червоточинам я смог собрать все четыре руны. Возможно, кто-то — или что-то — хотело, чтобы я их нашёл: иначе я бы не добрался до этого бесформенного отродья. Не нашёл бы сферу, с помощью которой я уничтожил эту тварь. Победная передача. Я был уверен, что после этого точно вернусь домой. Не судьба.

Биография чемпиона Ranger — часть 6

С тех пор эта чёртова сфера у меня. Тот же футбольный мяч, разве что с ней можно одновременно играть в защите и в нападении. И нет ничего круче, чем взять собственную передачу, отправив по пути какого-нибудь мерзавца на тот свет. Иногда я прокручиваю в уме старые игры. Помогает сохранить те осколки воспоминаний, что у меня ещё остались. Мискатоникский университет. Команда «Боевые барсуки». Я был хорош. Не настолько хорош, чтобы стать профессионалом, но в родном городке я даже успел прославиться. Энни говорит, я был совершенно бестолковым. Скорее всего, она права. Она всегда права.

Биография чемпиона Ranger — часть 7

Нужно сохранять рассудок. Насколько это вообще возможно в подобном месте. Нужно быть аккуратнее с воспоминаниями об Энни. Не хочу, чтобы она превратилась в сладкую сказку, которую я сам себе рассказываю. Поэтому я стараюсь вспоминать и плохое. Как она злилась, когда я записался в армию. Как она упала духом, когда родилась К. Но, чёрт возьми, как же мне её не хватает. Я желаю каждому найти того, в чьих глазах будет столько же любви и нежности, как у неё. Мы всегда справлялись с любыми трудностями. Надеюсь, справимся и с этой. Надеюсь, она простит мне это долгое отсутствие.


Биография чемпиона Ranger — часть 8

Самое ужасное в помутнении рассудка — это то, что я не могу вспомнить, как зовут моих детей. Я называю их Д и К. Сначала у нас родилась дочь. Чёрт, у неё просто стальные нервы. Помню, как-то раз на детской площадке она сломала руку и потом всю дорогу до больницы успокаивала мать. Я плакал на её выпускном. Энни потом долго мне это припоминала. Через несколько лет после неё родился Д. Он сразу меня раскусил. Умный парень. Чертовски умный. Мне так и не удалось сказать ему, как сильно я им горжусь. Но я скажу. Обязательно.

Биография чемпиона Ranger — часть 9

Вначале я старался следить за временем, но ничего не вышло. Небо только сбивает с толку. Кое-где день сменяет ночь и наоборот, но это скорее исключение, чем правило. Кажется, будто прошло уже много лет, но я ничуть не постарел. Иногда мне даже удаётся заснуть, но я не знаю, сколько проходит минут, часов или даже дней, пока я сплю. Возможно, за всё время моего отсутствия там, дома, не прошло ни секунды. Вернувшись, я тихо заберусь в постель к жене. Нежно обниму её. И уговорю приготовить на завтрак блинчики и поджарить бекон. Да, так всё и будет.

Артефакт

Самое ценное, что есть у Ranger, — это старая измятая фотография, которой на вид уже лет тридцать, — его единственная связь с тем, что было до операции «Ответный удар». На обороте написано от руки: «Хейверхилл, Бич-стрит, 1978 г.». Ranger бережет её как зеницу ока и хранит в самом надёжном месте, под толстым слоем брони.
 

 

SCALEBEARER

Галактический полководец

scalebearer-iso.thumb.png.667436f5e77f5e7647d71025c547f0f8.png

 

Свитки знаний Scalebearer:

 

Биография чемпиона Scalebearer — часть 1

 Последний оплот уурдов пал. Я оставлю на их планете гарнизон и военного губернатора — они станут новой шестернёй в грейской военной машине. Кампания в секторе Дрикт подходит к концу. Возможно, это мой последний поход. Пожалуй, пришло время вернуться в Доминион Грейсов. Я уже достаточно завоевал, достаточно покорил. Я заслужил право властвовать в своих владениях. Но у меня будет время, чтобы об этом поразмыслить. Нас ждёт ещё одна планета, но её обитатели — ничтожные слабые мелемы — быстро покорятся моей воле.

 Биография чемпиона Scalebearer — часть 2

 Что стало с моими солдатами? Когда они превратились в немощных бесхребетных трусов? Неужто лёгкие победы до того их разнежили, что они позабыли, что значит — быть грейсами? Мелемы — жалкие ничтожества! Слабаки! Пацифисты! И всё же мы терпим одно поражение за другим. В каждом докладе — невразумительная болтовня о «призрачном враге». Будто мы никогда не сталкивались с маскировочной технологией! Я планировал руководить операцией с командного корабля, но, судя по всему, теперь придётся лично вмешаться. И пока я даже не знаю, кому нужно больше бояться моего гнева — мелемам или моим ни на что не способным генералам.

Биография чемпиона Scalebearer — часть 3

Я брожу среди обломков наших осадных орудий. Голова кружится; один из этих проклятых призрачных воинов прошёл сквозь меня и, от этого у меня помутилось сознание. Дым обжигает мне глаза, но я этому только рад — не придётся просматривать новое сообщение. Того, что я слышу, и так более, чем достаточно.
Доминион лишает меня командования. Говорят, что меня переводят на новое место. Но я-то знаю, что это означает на самом деле — ссылка. Позор. Унижение. Но я смог бы это пережить, если бы знал, как это произошло. Чёртовы мелемы, я раскрою вашу тайну!

Биография чемпиона Scalebearer — часть 4

Я должен узнать. И я узнаю.
Я провёл здесь... сколько уже? Пять дней? Шесть? Слишком занят, чтобы обращать внимание на время. Слишком занят, чтобы отвлекаться на сон. Я прочитал каждый отчёт, каждую передачу, полученную во время вторжения на Мелем. Я ошибался. Это не маскировка, нет. Нечто гораздо более серьёзное. Возможность преодолевать физические преграды, защитные барьеры. Фазовый переход? Межпространственное перемещение? Откуда у мелемов такая продвинутая технология? Она опережает всё, что когда-либо создали грейсы. Как им это удалось? Это мой шанс. Я втопчу мелемов в грязь, верну всё, чего лишился, расширю границы Доминиона на тысячи новых систем! Надо лишь понять...

 Биография чемпиона Scalebearer — часть 5

Я видел это! Усталость наконец взяла верх, и во сне мне явилось видение! Огромная сфера — смесь плазмы, энергии и желаний тех, кто существует между мирами. Мелемы не создавали это чудо, они просто обуздали его силу. И она будет моей!
Я рассказал о своём открытии доктор Овору и командиру Трриму, описал его во всех деталях и потребовал воссоздать его. Но они не поверили мне. Лишь начали рассуждать о фантастической природе описанного мной явления и выразили своё беспокойство о состоянии моего рассудка. Будто я какой-то помешанный калека! Но они сами всё увидят. Когда они воссоздадут сферу, они мне поверят.

 Биография чемпиона Scalebearer — часть 6

Ещё одна неудача. И эти глупцы называют себя учёными! Но мы уже близки. Среди вспышек и огней... сквозь границу реальности я увидел их: эти существа тянулись к нам, смотрели, желали. Я видел их, а они — меня.
Интересно, почему доктор Овор и его подчинённые продолжают мне лгать? Они уверяют, что машина не работает, что они даже не понимают принцип действия сферы, которую я им описал. Они говорят, что я не мог увидеть ничего сверхъестественного. Я сделаю вид, что поверил их словам. Сначала надо понять, какую цель они преследуют.

 Биография чемпиона Scalebearer — часть 7

 Теперь я вижу эти сны каждую ночь. Чёрные города с немыслимой геометрией, возведённые на останках погибших вселенных. Внутри них обитают боги, и их глаза обращены ко мне. Ошибки наших учёных только укрепили мою связь со сферой мелемов. Я знаю это и знаю, что мудрость и сила, скрытые внутри сферы, должны принадлежать грейсам. Должны принадлежать мне.
Овор и Тррим открыто выступают против меня, распускают слухи о моём помешательстве. Они сами хотят завладеть этой силой, но мне плевать на них. Сокрытые боги избрали меня.

Биография чемпиона Scalebearer — часть 8
 
Как я и ожидал, боги, живущие внутри сферы, сказали своё слово. Когда я пробудился ото сна, все стены вокруг меня были залиты кровью и покрыты кусками плоти. Жаль, что они убили всю мою команду, решив не ограничиваться предателями Овором и Трримом. Но это мелочи.
Самое любопытное здесь то, что Сокрытые решили уничтожить их моим собственным оружием и сделали это, пока я спал. Однако я верю, что со временем научусь лучше понимать их мотивы. Что ж, пора отправляться в земли мелемов: в моих снах мне явился Открыватель пути, и теперь я знаю, как войти в сферу.

 Биография чемпиона Scalebearer — часть 9

 Стражи храма пали предо мной. Ничто не могло меня остановить. Наконец я воочию узрел её — она ещё прекраснее, чем в моих видениях. И тогда я задал себе вопрос: зачем принимать помощь богов, когда я сам могу стать одним из них? Зачем довольствоваться покорением звёзд, когда я могу взойти на престол вселенной?
Я проникну внутрь сферы. Вскоре мелемы окажутся у меня под пятой. Я отниму у чужих богов их силу. Я расширю Доминион. Я сам стану Доминионом, и воле моей покорятся вселенные!

 Артефакт

 Треснувшая медаль за заслуги перед Доминионом Грейсов — символ поражения, тлеющий уголёк, из которого разгорается пламя мести.

 

Visor

Кибернетический клон

visor.thumb.png.324dee3a82664c0c911d93772a6de420.png

 

Свитки знаний Visor:

 

Биография чемпиона Ranger — Visor 1

 *ЗАСЕКРЕЧЕНО* Перехваченное сообщение от офицера ГРУ, кодовое имя КАМБАЛА, настоящее имя *УДАЛЕНО*, офицеру КГБ, кодовое имя ЗАТВОР, настоящее имя *УДАЛЕНО* 20 марта 1990 г. КАМБАЛА: Три республики уже выбрали представителей этнических национальностей. Мы полагаем, что ещё три неизбежно сделают то же самое. Советская власть теряет позиции быстрее, чем мы думали. Пришлось ускорить проект «Горный царь». *УДАЛЕНО* сообщает, что Солдат Прайм — генетический гибрид элитных бойцов Спецгруппы А и заключённых колонии «Чёрный дельфин» — в виде эмбриона содержится в лабораторных условиях. Ускоренная процедура мутации начата. Разработка кибернетических улучшений находится в финальной стадии.

 Биография чемпиона Ranger — Visor 2

 12 августа 1991 г. ЗАТВОР: Мутация Прайма завершена. Опыты по изучению телестезии, которые проводились в Ленинграде под руководством *УДАЛЕНО*, увенчались успехом, но были прекращены по финансовым соображениям. (Мы не намерены менять троих официальных исследователей.) Начата боевая подготовка по программе Спецназа. Осложнения: (1) Периодические вспышки агрессии. Среди жертв: семь операторов и четыре сторожевые собаки. Поручите своим генетикам решить эту проблему у будущих версий клонов. (2) В местах, где плоть соединяется кибернетическими имплантами, ткани начали отмирать, но на эффективность это не влияет. Это побочный эффект паранормальных экспериментов, и у клонов, к сожалению, подобное проявляться не будет.

 Биография чемпиона Ranger — Visor 3

19 мая 1992 г. ЗАТВОР: Выжившие исследователи паранормальных явлений из Санкт-Петербурга связались с американским учёным У. Г*УДАЛЕНО* насчёт врождённых проблем со зрением у 20 клонов 9-й версии. Американец заверил, что сможет добиться полного развития телестезии по крайней мере у одного подопытного, но у него есть три условия: для экспериментов ему необходимы все 20 клонов, мы не станем вмешиваться в его работу и предоставим доступ к некоторым реликвиям из запасников Эрмитажа. После роспуска Верховного совета мы лишились финансирования, так что выбора у нас нет. Однако осведомленность У. Г. о запасниках Эрмитажа вызвала у нас подозрения. Мы допрашиваем *УДАЛЕНО* на предмет утечки информации.

Биография чемпиона Ranger — Visor 4

3 февраля 1993 г. КАМБАЛА: У. Г. сообщил о смерти 11 клонов в ходе эксперимента. Однако, судя по состоянию трупа, который он согласился нам вернуть, заметен явный прогресс: ему в лицо вживлен стальной визор. Сняв его, мы обнаружили, что глазные яблоки удалены, а на ткани, окружающие глазницы, нанесены какие-то руны. Никаких следов нейрокибернетики, однако между металлом и плотью тонкая прослойка из разложившейся крови. Тесты показали, что кровь эта принадлежала самым разным организмам, в том числе людям. Труп направлен вашей команде в Санкт-Петербург для дальнейшего изучения.

Биография чемпиона Ranger — Visor 5

 11 октября 1993 г. ЗАТВОР: Не запрашивайте у американца новые образцы. Если он пришлет их сам, не принимайте. Возможен саботаж. Многие исследователи сообщили о том, что после контакта с останками у них началось нарушение сна, а в голове начали звучать неразборчивые голоса. *УДАЛЕНО* попыталась удалить себе глаза. Будем считать, что Прайм — единственный успешный результат проекта «Горный царь». Также по теме: развитие некроза тканей не помешало Прайму выполнить задание во время ельцинской осады Белого дома на прошлой неделе. Танковый огонь отвлек внимание от его операции, и он успешно ликвидировал ряд ключевых чеченских сепаратистов.

 Биография чемпиона Ranger — Visor 6

21 июля 1994 г. КАМБАЛА: Изучен последний отчёт от У. Г. Узнать удалось немногое. Всего скончалось 17 клонов, но мы пока не можем подтвердить их смерть. Неожиданно приятные новости: трое подопытных выжили и снова проходят подготовку. Первые тесты их зрительных способностей превзошли наши ожидания: подопытные способны «видеть» цели, скрытые за несколькими слоями материалов, среди которых бетон, сталь и углепластик. При этом цель даже не должна двигаться или излучать тепло. Мы полагаем, что их зрительные механизмы паранормального происхождения. Один подопытный направлен к вам для анализа.

 Биография чемпиона Ranger — Visor 7

25 июля 1994 г. ЗАТВОР: Прибыла бронемашина. В грузовом отсеке обнаружены четыре мертвых охранника, а также один мертвый и один живой Visor. На вопрос о том, что произошло, клон ответил: «Я убил их». Когда подопытный попал на территорию нашего объекта в Санкт-Петербурге, у исследователей *УДАЛЕНО* и *УДАЛЕНО* начались припадки. Подопытный слишком опасен; я не хочу терять больше людей и не могу рисковать. Клон будет подвергнут эвтаназии, после чего мы изучим его труп. Рекомендую вам сделать то же самое. Внутри тела убитого клона найден документ, написанный шрифтом Брайля. Ведется расследование.

 Биография чемпиона Ranger — Visor 8

 6 марта 1995 г. КАМБАЛА: Мы по-прежнему ожидаем результатов вашего исследования. Возможно, совместная операция наших ведомств уже прекращена. Тем не менее мне об этом ничего не известно. Свяжитесь со мной любым способом. Вокруг нашего проекта ходят нелепые слухи, и мне не терпится поскорее их опровергнуть. О результатах: Прайм и Visor направлены в Чечню для участия в Штурме Грозного. Жертвы среди мирного населения приемлемы. Однако подопытных стоит держать отдельно. Находясь рядом, оба начинают проявлять повышенную агрессию.

 Биография чемпиона Ranger — Visor 9

13 июня 1996 г. КАМБАЛА: Постпрограмма проекта «Горный царь»: два киберсолдата с полностью развитыми способностями к телестезии. Семнадцать успешных боевых операций. Жертвы: 616 гражданских и 54 военные цели, в том числе группа учёных, работавших под руководством КГБ в Санкт-Петербургском государственном университете. Статус: после третьей операции в Грозном солдаты Прайм и Visor самовольно покинули ряды войск. Текущее местоположение неизвестно. В письме, написанном шрифтом Брайля и найденном у ЗАТВОРа, содержится информация о том, что они могут направляться в секретный военный комплекс на юго-западе США. Их цели неизвестны. Мы предполагаем, что их действия координируются американской стороной. Конец переписки. *ЗАСЕКРЕЧЕНО*

 Артефакт

 

Руководство, написанное шрифтом Брайля на русском. В переведенном тексте на экране говорится следующее: «40 км к юго-востоку от Корнудаса, Техас. Пароль: 1MPUL5E9. На колени перед создателем»

 

 

ANARKI

Панк трансгуманист

champ5-iso.thumb.png.b22a4e4bdc0619515c60efc1beb1a8c1.png

 

Свитки знаний Anarki

 

Биография чемпиона Anarki — часть 1

Послушай. Ты просто послушай, ладно? Иначе ничего не поймешь. А тебе нужно это понять. Лады? Потому что, только поняв это, ты сможешь это принять. Как я обрёл три главных элемента — мир, плоть и дьявола — и решил, от какого из них отказаться. Эй, возьми себя в руки. Ещё рано. Поосторожней с этой дрянью. Да, она бесплатная, но это не значит, что нужно вмазываться всем сразу, лады? Нет, нифига не лады! Сначала выслушай, что я расскажу.

Биография чемпиона Anarki — часть 2

Из записей Центра семейной психологии Блока, отчёт № 4212: Пациент демонстрирует антисоциальное нарциссическое поведение, порой граничащее с полным неприятием объективной реальности. Для человека его возраста необычайно пассивен, единственное исключение составляют его глаза, которые на протяжении всего сеанса внимательно изучали медперсонал. Вёл себя закрыто, сдержанно, на вопросы отвечал крайне неохотно. Помимо прочего, пациент постоянно потирал руки и трогал собственное лицо, словно ему нужно было убедиться в реальности своего существования. На все вопросы о том, что привело его сюда, всегда отвечал: «Я не помню».

Биография чемпиона Anarki — часть 3

Из записи разговора с диспетчером службы спасения, 5 августа 1996 г., 00:35:

Диспетчер: Хорошо, пожалуйста, успокойтесь и расскажите, что...

Заявитель [женщина, личность скрыта]: Он внизу. В-Вы должны кого-нибудь прислать. Я не знаю, что он сделал. Вся мебель сломана, окна разбиты... кажется, пахнет дымом.

Диспетчер: Хорошо, сохраняйте спокойствие. Я свяжусь с пожарным депо. Оставайтесь ни линии.

Заявитель: [Неразборчивые слова, резкие звуки, крики.]

Диспетчер: Мэм, у вас все в порядке? Что происходит? Мэм?

Заявитель: Господи. Он... Он изрисовал все стены. Но... это не слова. Боже мой, что... что это такое?

Биография чемпиона Anarki — часть 4

Из архивов окружного суда города Лос-Анджелеса, Спринг-стрит, 4 января 2005 г.:

Офицер Д. Родригес: Мы нашли подростка недалеко от Бульвара Бархэм. Без проблем опознали его по описанию. Ночь тогда была холодная, но, несмотря на это, он держался от костра на расстоянии. А остальные бродяги держались на расстоянии от него самого.

Окружной прокурор С. Джонс: Что-нибудь ещё?

Родригес: Он не похож на обычного наркомана. Его лицо, его руки... Господи, всё его тело покрыто ужасными шрамами. А на его джинсовой куртке помимо значков и нашивок мы обнаружили пятна крови.

Биография чемпиона Anarki — часть 5

Ты ещё слушаешь? Внимательно слушаешь? Хорошо, хорошо. Это типа как путешествие, сечёшь? Настоящее... путешествие. Кровь, шрамы — всё этот вело в одном направлении... в будущее. Мир, плоть, дьявол. И тогда я подумал: а что если избавиться от плоти? С мелочами я сам управился — поставил кое-какие нейроимпланты, чтобы контролировать уровень адреналина. Но этого было мало. Плоть висела не мне мёртвым грузом, тянула меня вниз... чёртов балласт. А потом — трагедия, страшная трагедия... в общем, мои предки склеили ласты, и оказалось, что всё их бабло — по-любому, нажитое нечестным путём — стало моим!

Биография чемпиона Anarki — часть 6

Учёные хотели пойти на попятную, но... у меня было столько денег. В общем, я со всеми нашёл общий язык. И каждый раз я находил кого-то нового, кого-то, кто знал, больше, чем другие. От некоторых, правда, пришлось избавиться. Не хотел, чтобы они наболтали лишнего. А других я держал под рукой — надо же кому-то воплощать мои идеи. Но, знаешь, я никак не мог избавиться от моего лица. Столько кожи — одно сплошное слабое место! А глаза! Влажные комки желе, которым нельзя доверять. Глаза — зеркало души, ага, как же. Никакое это не зеркало — это врата. И я намеревался узнать, куда я попаду, открыв их.

Биография чемпиона Anarki — часть 7

Выдержка из допроса доктора Кларэнса Хоуэлла, Центр исследования военных технологий:

«Он... он прочитал мой доклад. Не знаю, как он его заполучил. Это же теоретическая работа. Потом он обманом добился встречи со мной, и я оказался его пленником. Я... Я говорил ему, что связь эпифиза мозга с экстрасенсорными способностями — лишь теория. Не наука даже, а скорее парапсихология. Ему было плевать. «Посмотри на моё лицо», — сказал он. «Это всё, что от него осталось. Посмотри на мои руки»... Он сам всё это с собой сделал, а потом добавил, что я должен — нет, обязан — создать и имплантировать в его тело нейроинтерфейс. И... господи, мои теории оказались верны».
 
Биография чемпиона Anarki — часть 8

Ты ещё жив, приятель? Не волнуйся, мы почти закончили. Доктор Хоуэлл открыл мне целую вселенную. Так что от оков этого мира я тоже избавился. Мне открылись новые измерения — ужасные и ни на что не похожие. Хочешь знать, как они выглядят? Только представь. Огромные, чудовищные ландшафты. Зловонные бездонные котлованы, в которых, как муравьи, роятся невиданные твари. Нескончаемый процесс разрушения. Непрекращающиеся крики... Вскоре я перестал спать — на смену сну пришли бесконечные видения этих мест — жутких залитых кровью арен. Но я мог лишь смотреть на них! Только наблюдать! По крайней мере, так мне казалось.

Биография чемпиона Anarki — часть 9

И потом я встретил эту девчонку. Мы были похожи, и она тоже меня заметила. Тогда-то я и понял, что мы сможем туда попасть, будто эта адская дыра — игровая площадка для парочки трансгуманистов вроде нас. Но для этого нужны деньги — услуги докторов и инженеров обходятся недёшево. А чтобы открыть врата, потребуется жертвоприношение плоти. Не моей, к сожалению, а твоей. И других таких же, как ты. Но, вообще, ты должен благодарить судьбу за то, что она тебе уготовила. То, что с тобой произойдёт, будет не очень приятно. Но это поможет преодолеть границы человеческого тела. По крайней мере, мне...

Артефакт

Изорванная правая половина джинсовой куртки без рукавов. Значки, нашивки, булавки, рисунки и пятна крови по-прежнему на ней. Anarki уже и не помнит, кода в последний раз видел вторую половину своей куртки. Может быть, она уничтожена? Он не знает.
 

 

Изменено пользователем red_topor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в третью никто не рубается уже?

А то я по старой памяти загнался по сети с кем-нибудь. Недавно наткнулся на обзор старых гамесов на geekhacker, на неделю завис в Кваку третью, токо вот не с кем по сети... Достойных нет, подобных мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/20/2018 at 10:55 AM, djum said:

А что, в третью никто не рубается уже?

Как-то да. А ты про-геймер по третьей кваке? Рвешь Зеро на найтмере?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные наблюдения:

- Абилка Visor  сильнее абилки Nyx. Visor с активным умением видит Nyx в режиме скрытности.

- Чем выше прокачался и чем больше всего у тебя есть, тем чаще выпадают дубли из ранцев, ларцов и реликвариев. Иногда из 20 открытых 18 будут дублями уже имеющегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Давно очень не заходил в игру, сегодня зашел зашел и офигел. Очередное обновление. Которое все перестроило это нечто. Нечто странное.

Мне насыпалась куча ранцев, ларцов и реликвариев, их теперь разгребать замучаюсь. За что? Зачем?

image.thumb.png.aa28e3ffb25dff8137da9bd0604c2ed9.png

Ладно, смотрим что убрали Славу, обнулили рейтинги, убрали руны, и ввели странную систему Развития персонажа. У каждого тепреь можно прокликать все пункты, недостающее получить с помощью осколков, котрые навыпадали с этой кучи трофеев. И все персонжи можно вкачать на максимум за один проход. Со всеми окрасками(кроме нескольких),  комплектами, аксессуарами. В том числе получить все свитки знаний и окраски мастерства.

Раньше они хоть какую-то ценность представляли и что-то значили, сейчас выходит, что уже ничего не значат. Зачем так все упростили? Непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...