Перейти к содержанию

Восстановление TL-WR740N


gaalx

Рекомендуемые сообщения

Есть аппарат с которым хочу потренироваться в прошивке оперврт и прочих элементов. Аппарат не рабочий. При включении горят лампочки как на картинке и на кнопки не реагирует. Пробовал поlключиться к мозгам как описано в теме - https://phobosk.wordpress.com/2012/10/21/how-to-turn-your-tp-link-tl-wrt740n-router-into-a-fully-functional-one-using-openwrt/ , но там сказано, что надо подключиться через  cutecom, но виндовой такой софтины нет. путти подключается, но в мозги не заходит. спасибо за Ваши соображения.

 

8bb30da1ad85t.jpg c20eaf040b60t.jpg

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я б не стал парится, не каждому дано такое чинить.

:)  игра-свеч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gaalx, нет ничего удивительного, что для Unix девайсов требуется и Unix софт.

Можно попробовать, чтобы не ставить себе Linux, выполнить все это на Распике c Debian, установив на него Cute Com.

Полученный опыт - бесценен!

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gaalx, нет ничего удивительного, что для Unix девайсов требуется и Unix софт.

Можно попробовать, чтобы не ставить себе Linux, выполнить все это на Распике c Debian, установив на него Cute Com.

Полученный опыт - бесценен!

спасибо. лежит на столе и ждет своего часа) порой почитываю в инете в поисках проблемы. есть мысль, что не обязательно софтовая. может и железная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Восстановление потеряной часть мнемонической (seed) фразы

      Всем привет, ребята. прошу помощи. Примерно 3 месяца назад я отправил с биржи на кошелек trust wallet 6.41 eth, адрес имеется, только вот когда я записывал seed фразу, я не записал одно слово, скорее всего последнее, потомучто после 11 слова стоит запятая.Я не знаю, как я умудрился не записать его, я до сих пор мучаю себя... К тому же, этим деньги не мои, меня попросили помочь купить эфира. Главный вопрос: есть ли способы подобрать последнее слово? Может быть какие-нибудь скрипты, прог

      в Безопасность

    • K33 Research: В этом цикле восстановление биткоина может быть более быстрым

      По мнению аналитиков компании K33 Research, восстановление курса BTC до исторических вершин в этом бычьем цикле может быть значительно быстрее, чем в предыдущих. В качестве аргумента исследователи приводят числа ― в этот раз биткоин ниже рекордных уровней 755 дней и на текущий момент курс на 36% ниже исторического рекорда в $69 000, которого BTC достиг в ноябре 2021 года. При этом в цикле после 2013 года аналогичный период длился 1 178 дней, а после 2017 года биткоин достиг новой вершины че

      в Новости криптовалют

    • FalconX: Последствия долгой нехватки ликвидности сдерживают восстановление крипторынка

      Частичное оживление рынка цифровых активов оказалось неспособно преодолеть консервативные настроения инвесторов и последствия длительной нехватки ликвидности, утверждают аналитики исследовательской группы FalconX. Глубина криптовалютного рынка остается на самой низкой отметке, несмотря на недавнее возобновление торговой активности, частично вызванной спекуляциями наожидании принятия ETF на биткоины, утверждают эксперты группы. В FalconX отмечают: способность крипторынка расширять предложени

      в Новости криптовалют

    • BitPay (некастодиальный кошелек) восстановление по сид-фразе

      Вечер добрый Всем. У меня такой вопрос/проблема: на кошельке bitpay имеется BTC Miner в количестве 0.039 BTC. Но как сказать, это не просто биткоин, а биткоин который намайнили, мне человек сбросил и сказал что можно будет перевести на обычный кошелек, но к сожалению ничего не получается и при переводе пишет что "Недостаточно средств".  Вопрос в чем, кто имел дело с bitpay и как вывести можно этот BTC (Testnet) ???  Просто в майнинг биткоине ничего не понимаю, ребята прошу у Вас помо

      в Кошельки для криптовалют

    • Восстановление кошелька Bitcoin

      Многие задаются вопросом как сделать резервную копию кошелька. В этой статье мы и обсудим несколько вариантов сохранения кошельков, а также их ремонта в случае повреждения. Итак, приступим: Вся информация о кошельке, адрес, количество монет, транзакции находится в одном файле, который называется wallet.dat, который, по умолчанию, находится в папке по пути C:/users/appdata/roaming/НазваниеМонеты. (Для быстрого перехода в папку appdata в windows 7 можно нажать кнопку "Пуск" и набрать в строке по

      в Безопасность

×
×
  • Создать...