Jump to content
Sign in to follow this  
Слава Брызгалов

кому делать него давайте поищем в интернете...

Recommended Posts

Предлагаю выкладывать здесь названия всех криптовалют:

BBQ BBQCoin

Beertokens

BTC Bitcoin

BTE Bytecoin

CLC Coiledcoin

DC DigiCash

DVC Devcoin

EC Ecash

FBX Fairbrix

FC FeatherCoin

FRC Freicoin

GG Geist Geld

GGC GeistGeld

I0C I0coin

IXC IxCoin

LQC Liquidcoin

LTC Litecoin

MMM MMMcoin

MNC Mincoin

NMC Namecoin

NVC NovaCoin

PPC PPcoin

QC Qubic

RUC Rucoin

SC Solidcoin

TBX Tenebrix

TimeKoin

TRC Terracoin

habrahabr.ru

navimann

MMMCoin улыбнуло :D

Лучше не просто списком, а с описанием, как здесь http://habrahabr.ru/sandbox/55059/

Тогда бы тема была полезна)

А кто нибудь знает как делать эти криптовалюты и как связаться хоть с кем-то из авторов? Вот MMMCoin например с ними как связаться?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Зависла / не подтверждается транзакция. Что делать?

Эта тема предназначена только для тех, кто хочет разобраться с зависшей транзакцией самостоятельно. Кому нужна услуга по проталкиванию - сюда ! Просьбы о проталкивании в этой теме удаляются без предупреждения.   FAQ по зависшим транзакциям   Моя транзакция зависла, а я не могу/не хочу во всем этом разбираться. Помогите мне! Вам сюда.   Почему моя транзакция не подтверждается (зависла)? Скорее всего, отправитель выставил недостаточную комиссию. Может оказаться

in Биткоин

• BTC и ФСБ: кому достались $450 млн с BTC-e и WEX?

Русская служба BBC сообщает, что сотрудники ФСБ могут иметь отношение к пропавшим активам с бирж BTC-e и WEX. Также опубликовано имя одного из основателей биржи, известного как admin.   Летом 2017 года рухнула одна из крупнейших в то время криптовалютных бирж BTC-e (c полной хронологией событие по этому поводу можно ознакомиться по ссылке). Впоследствии биржа возродилась под новым именем WEX, однако в конце 2018 года ее ждал тот же печальный конец. Биржа несколько раз меняла формал

in Новости криптовалют

• Что делать если нужно регулярно покупать биток за рубли?

Есть потребность для личного трейдинга приобретать 1-2 ВТС в день в процессе натыкаюсь на разные моменты, которые выглядят достаточно рискованными в рамках цели покупать ежедневно. Есть ли рынок опта по битку среди обменников? П2П площадки хороши, но для банка это негатив - куча сделок с постоянно меняющимися контрагентами. Биржи, на которых торгуется биток за рубль, в основном, не имеют необходимого объема для быстрой покупке. Прошу поделиться мыслями / опытом.

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Я мнительный. Что с этим делать?

Не знаю как это назвать. Я сижу на линуксе, если разговор касается криптовалют. Почему? У меня чувство, что за мной следят! При этом я с ума на два полушария не сошёл, но между ними идёт война. У меня отдельный пк в углу, вся инфа по крипте зашифрована. Приватные ключи только на бумажке и зашифрованной флешке созданной на линуксе. При этом ключи записаны так, чтобы никто не догадался, что это ключи, плюс ко всему с ошибкой на всякий случай, если кто-то догадается))) но об ошибке только я знаю и

in Флейм

• Что делать? Fan in detect speed error

Приветствую!  Такая проблема: Errors   ErrorCode Cause Time       110 Fan in detect speed error 2019-09-17 16:14:46 111 Fan out detect speed error 2019-09-17 16:14:46   Ну и соответственно майнинг не идет.

in ASIC/FPGA майнеры

• Create New...