Перейти к содержанию

[ALL/Россия/Челябинск] L3+ - 30к с БП


Evgen174

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Снижу цену до 17 т.р за шт.

Отдельно не продаются.

БП в комплекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, facepalm сказал:

а почему реджектов много?

Реджекты от железа не зависят, в данном случае проблема в пуле ибо это самопальный приватный пул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Stepan_tlt сказал:

За все вместе какая актуальная цена?

17*3= 51т.р. это актуальная цена за 3 асика с 3 блоками питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgen174 я бы не сказал что 17 "актуальная цена" , еще и за опт (3шт) грубо говоря.

в москве 2 дня назад забрал 2шт с по 13500, и договариваюсь щас 2шт по 10 с бп с 1 нерабочей платой на каждом. 
это вполне вероятно что на кастомной прошивке можно заставить их работать, просто снизив частоту нерабочих чипов

 

и щас на форуме как видите 15 с бп это средняя цена, может и меньше найдете.

Изменено пользователем facepalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, facepalm сказал:

@Evgen174 я бы не сказал что 17 "актуальная цена" , еще и за опт (3шт) грубо говоря.

в москве 2 дня назад забрал 2шт с по 13500, и договариваюсь щас 2шт по 10 с бп с 1 нерабочей платой на каждом. 
это вполне вероятно что на кастомной прошивке можно заставить их работать, просто снизив частоту нерабочих чипов

 

и щас на форуме как видите 15 с бп это средняя цена, может и меньше найдете.

Я указал Актуальную цену, человек не спрашивал у меня среднюю стоимость майнеров на форуме или кто где то видел дешевле. Так же 3 шт оптом никогда не считались, по крайней мере на этом форуме.

 

45 минут назад, Stepan_tlt сказал:

Да через месяц их по 10 тр будут продавать ) курс падает, сложность растет.

Я почему спросил про актуальную цену, в заголовке теме написано л3+ 30 тр, подумал что 10 тр за штуку в наличии 3 шт.

А за 51 вообще нет интереса )

Вы можете дождаться цены в 10 т.р., я никого не заставляю покупать у меня, ищите на форуме.

 

Так же вспоминается ситуация осени 2017 с с9, когда они по 80к никому были не нужны и в связи с ростом крипты потом их цена прыгнула 300+ и был дефицит.

но это все демагогия, и не факт, что ситуация повторится.

 

Так вот, моя цена 17к за шт с бп, ниже я продавать не буду и по отдельности тоже. По крайней мере пока они не опустятся до уровня розетки.

Так же попрошу уважаемых господ оставить свое мнение при себе и перестать рассуждать в этой теме, спасибо за понимание.

Если есть реальный интерес - пишите в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...