Jump to content
KLot

Про ситуацию с WEX

Recommended Posts

В канале почти онлайн, отсюда и ниже
https://t.me/gfoundinshit/621

На медиуме немного выводов.

https://medium.com/@gelmut_shmidt/wex-2-поста-про-текущую-ситуацию-e1b5a73a9145

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Про принцип расчета комиссии в Tron(TRX)

Общая теория и обсуждение: здесь    Некоторый практический опыт (мой, дата 30.04.2021).  На обычную отправку Trc-20 токена надо ~29600 энергии (но на кош бинанса - почему-то ~вдвое меньше) . Стоит это кол-во ~4.14834 TRX, если покупать энергию за троны.  (Сами монеты TRX при отправке потребляют только Bandwitch, которого обычно хватает всем, т.к. выдают по 5000 единиц в сутки; так что основный затык - при отправке токенов на троне). 1563 TRX генерят энергию примерно

in Общий

• Bitcoin Core ведет логи? + про шапочки из фольги и клетки Фарадея (тонкости технологии)

Мужчины, будьте добры, поясните нубу. Bitcoin Core ведет логи?

in Безопасность

• Стихи только про криптовалюту

Коль положительно настроен, То и успех прийдёт с удачей! Растёт, как на дрожжах, Bitcoin. А, как же может быть иначе? *** Мой дядя самых честных правил Не верил, что «Вitcoin – рулит!» К Мавроди денежки отправил Теперь бомжом уж скоро будет! *** Мой дядя самых честных правил… Жену не слушал (мою тётю), И на ethereum - не ставил, Теперь в полнейшем он пролёте!  *** Периодически буду добавлять сюда свои стихи о цифровых валютах и на темы, связанные с темой форума. Присоединяйтесь.Стихи, н

in Флейм

• Стоимость твита Илона Маска о продаже песни про NFT выросла до $1.1 млн

Генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск выставил на аукцион музыкальную композицию про незаменяемые токены (NFT) в виде такого коллекционного токена. Его цена уже выросла до $1.12 млн. К своему твиту о продаже песни Маск прикрепил видео с вращающимся золотым трофеем, украшенным собаками породы сиба-ину, которые символизируют монету Dogecoin. Вверху трофея размещена таблица с надписью NFT, под ней находится Луна, которую можно расценивать как намек на фразу «To the moon», а ниже поя

in Новости криптовалют

• Кто слышал про CoinEx

Добрый день! Господа, вот такой вопросик - кто слышал про CoinEx в частности про CoinExAgent, сервис обещает в два раза увеличить инвестиции в Btc. Отзывы хорошие, как думаете реально в два раза? Стоит попробовать или нет? Напишите кто, что думает!   

in Клиника

• Create New...