Перейти к содержанию

avis-mining.co.uk - облачный майнинг


schivulko

Рекомендуемые сообщения

очень приличный майнинг 9 криптовалют тут https://www.avis-mining.co.uk/?ref=reffer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скам админ обнуляет счетчики и не выводит  и не отвечает

ну спасибо я только за регался всего не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спасибо я только за регался всего не знал

а почему сразу скам ? я тоже зарегался недавно .. только не могу закинуть собак - пишет мне мультибит кошель что адрес не правильный  что нельзя проверить ? Withdrawals: The withdraw button will appear once you have reached the minimum withdrawal amount. A minimal withdrawal fee will be deducted, BTC = 0.0001, LTC = 0.0001 DOGE = 1 . а по домену .CO.UK это платный домен. а с еоботом сравнивать,то он не круче,на еоботе хоть видно что идет майнинг цыферками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему сразу скам ? я тоже зарегался недавно .. только не могу закинуть собак - пишет мне мультибит кошель что адрес не правильный  что нельзя проверить ? Withdrawals: The withdraw button will appear once you have reached the minimum withdrawal amount. A minimal withdrawal fee will be deducted, BTC = 0.0001, LTC = 0.0001 DOGE = 1 . а по домену .CO.UK это платный домен. а с еоботом сравнивать,то он не круче,на еоботе хоть видно что идет майнинг цыферками)

так и сдесь идет майнинг с циферками http://prntscr.com/6nmppo

скам

докажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и сдесь идет майнинг с циферками http://prntscr.com/6nmppo

 

имелось ввиду что на еоботе цифры не стоят на месте же как тут ) удалось закинуть собак с другого кошеля попробую что да как . ато  скам пишут без доказательств уничтожение конкурентов наверное.

Изменено пользователем bugaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелось ввиду что на еоботе цифры не стоят на месте же как тут )  а провирить что не может никто если вывод от одной собаки  DOGE = 1 

вывод 100 собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод 100 собак

да точно ,то я не там посмотрел вверху посмотрел,  можно чтобы быстрее дешевый майнить реддкоин и вывести на криптонатор или еобот ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да точно ,то я не там посмотрел вверху посмотрел,  можно чтобы быстрее дешевый майнить реддкоин и вывести на криптонатор или еобот ))

каму как удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавили кошели еще дополнительные ,комиссия непонятнаяза ввод,кошель копируется коряво с другими буквами, может браузер, пока я пас.

Изменено пользователем bugaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CLOUDBOT-2: Первый облачный бот для торговли на Binance, ByBit, Poloniex, Exmo, Bitmex, Huobi, Kucoin, OKX. Теперь с фьючерсами на Binance и ByBit.

      CLOUDBOT-2 Первый облачный бот для торговли на криптовалютных биржах.    Работает в облаке, круглосуточно. Это значит, что вам не нужно держать включенным свой компьютер, или же покупать и настраивать VPS. Вы просто имеете доступ к панели управления бота через свой браузер. Кроме того, это означает, что бот постоянно обновляет, но вы этого не видите, для вас это проходит в фоне и вам не нужно об этом думать – вы просто всегда имеете в работе самую свежую версию бота. Сразу после в

      в Софт для трейдинга

    • RevenueBOT - облачный бот для торговли на топовых криптобиржах с оплатой за % от прибыли

      RevenueBOT - облачный трейд бот для торговли на топовых криптобиржах.  Стоимость бота - 20% от прибыли, но не более 50 USD в BTC эквиваленте за календарный месяц.   Что это? - RevenueBot - программное обеспечение, предназначенное для автоматической торговли на криптовалютных биржах с использованием API интерфейса. - Работа бота основана на использовании волатильности курсов крипто монет. Бот может торговать в любой паре крипто монет доступной на выбранной бирже. - Можно запустить одно

      в Софт для трейдинга

    • Google интегрировал данные блокчейна Tron в облачный сервис BigQuery

      Интеграция данных сети Tron и BigQuery призвана позволить пользователям анализировать большие наборы данных в режиме реального времени, используя возможности инфраструктуры Google Cloud. Обращение к облачному сервису BigQuery организовано через быстрые SQL-запросы и предоставляет пользователям доступ к данным о транзакциях, совершаемых в сети Tron, уточняют представители Google.   Интеграция данных Tron в BigQuery позволяет пользователям сервиса исследовать историю транзакций сети в р

      в Новости криптовалют

    • CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев

      Задаем сюда вопросы по боту https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-dlia-torgovli-na-btc-e-bitfinex-i-poloniex/ типа: 1. Почему биржа показывает, что у меня минус? 2. Я поставил перекрытие цены в 0,2% - почему курс упал? 3. Почему торговать 100% депо не совсем правильно, ведь прибыль больше. 4. Моя пара зависла, я инвестор, продаю руками ниже закупа и двигаюсь семимильными шагами к следующему сливу успеху. Ну и начинаю делать minifaq. 1. Почему у меня

      в Софт для трейдинга

    • Облачный сервис Google Cloud стал валидатором в сети Celo

      Celo Foundation заключил соглашение о партнерстве с облачным сервисом Google Cloud, в рамках которого дочерняя компания Google станет валидатором сети Celo. Это повысит уровень безопасности и стабильной работы платформы. Запустив узел в блокчейне Celo, Google Cloud стал частью группы валидаторов, расширяющих экосистему фонда. В состав группы входят отраслевые гиганты, такие как Deutsche Telekom и ImpactMarket — протокол, ориентированный на расширение прав и возможностей человека. Валидатор

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...