Jump to content

avis-mining.co.uk - облачный майнинг


Recommended Posts

Posted

скам админ обнуляет счетчики и не выводит  и не отвечает

ну спасибо я только за регался всего не знал

Posted

ну спасибо я только за регался всего не знал

а почему сразу скам ? я тоже зарегался недавно .. только не могу закинуть собак - пишет мне мультибит кошель что адрес не правильный  что нельзя проверить ? Withdrawals: The withdraw button will appear once you have reached the minimum withdrawal amount. A minimal withdrawal fee will be deducted, BTC = 0.0001, LTC = 0.0001 DOGE = 1 . а по домену .CO.UK это платный домен. а с еоботом сравнивать,то он не круче,на еоботе хоть видно что идет майнинг цыферками)

Posted

а почему сразу скам ? я тоже зарегался недавно .. только не могу закинуть собак - пишет мне мультибит кошель что адрес не правильный  что нельзя проверить ? Withdrawals: The withdraw button will appear once you have reached the minimum withdrawal amount. A minimal withdrawal fee will be deducted, BTC = 0.0001, LTC = 0.0001 DOGE = 1 . а по домену .CO.UK это платный домен. а с еоботом сравнивать,то он не круче,на еоботе хоть видно что идет майнинг цыферками)

так и сдесь идет майнинг с циферками http://prntscr.com/6nmppo

скам

докажи

Posted (edited)

так и сдесь идет майнинг с циферками http://prntscr.com/6nmppo

 

имелось ввиду что на еоботе цифры не стоят на месте же как тут ) удалось закинуть собак с другого кошеля попробую что да как . ато  скам пишут без доказательств уничтожение конкурентов наверное.

Edited by bugaga
Posted

имелось ввиду что на еоботе цифры не стоят на месте же как тут )  а провирить что не может никто если вывод от одной собаки  DOGE = 1 

вывод 100 собак

Posted

вывод 100 собак

да точно ,то я не там посмотрел вверху посмотрел,  можно чтобы быстрее дешевый майнить реддкоин и вывести на криптонатор или еобот ))

Posted

да точно ,то я не там посмотрел вверху посмотрел,  можно чтобы быстрее дешевый майнить реддкоин и вывести на криптонатор или еобот ))

каму как удобней

Posted (edited)

добавили кошели еще дополнительные ,комиссия непонятнаяза ввод,кошель копируется коряво с другими буквами, может браузер, пока я пас.

Edited by bugaga
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

×
×
  • Create New...