Перейти к публикации
naydenov

Help!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вчера создал кошелек в мультибит, завел на него средства. Потом создал новый кошелек, перевел туда, затем новый и туда перевел. Просыпаюсь утром, смотрю что все кошельки стали единым адресом 1LH******** и стали запаролены! Хотя если смотреть через блокчайн, деньги на всех кошельках на месте. Этот адрес мне незнакомый, откуда появился я незнаю. Попробовал открыть кошельки через wallet-unenc-backup, все равно выдает этот же адрес. Сделал восстановление системы, все равно не получается. Помогите пожалуйста в чем может быть дело 

Изменено пользователем naydenov

Поделиться сообщением

Просыпаюсь утром

Зачем спать ложился - надо было дальше новые кошельки создавать  :lol:

Поделиться сообщением

Чудеса дальше начали продолжаться, я начал проверять кошельки из wallet-unenc-backup только что созданных кошельков и увидел что адрес превратился в кошелек в котором оказались деньги, сумма почти та же но не она. https://blockchain.info/address/1FYMZEHnszCHKTBdFZ2DLrUuk3dGwYKQxh вот новый кошелек. Чудеса да и только, кошелек впервые вижу. На пропавшем было сумма побольше.

Поделиться сообщением

на сайте одну сумму показыват, в кошельке вообще показывает 1.44

Поделиться сообщением

Была похожая тема с мультибитом. Я потратил тучу времени на всякие манипуляции с востановлением и т.д. но не к чему это не привело. В итоге потерял 7 бит. Больше этим паганым кошельком не пользуюсь.

Поделиться сообщением

Была похожая тема с мультибитом. Я потратил тучу времени на всякие манипуляции с востановлением и т.д. но не к чему это не привело. В итоге потерял 7 бит. Больше этим паганым кошельком не пользуюсь.

Ого!

Этот мультибит, ужасно глючная хрень , когда-то пользовался было куча глюков , если яву не обновлять, вообще жесть. ТС, почитай на Reddit где-то проскакивала похожая история. По типу того, что мультибит создавал адреса без ключей при определенных обстоятельствах, соответсвено  принять бабло на такие адреса можно, а вот перевести никакх. 

Сейчас переполз на электрум правда 1-я версия еще ниче была, пробовал 2-шку , подвисает и тоже пару багов было непонятных. 

Поделиться сообщением

в общем как показывает практика, в мультибите множество багов. Я начал сканировать многие другие копии кошельков и мне стали попадаться другие кошельки с разными балансами. Где по 1 битоину, где 0.5.

Поделиться сообщением

кто знает как написать разработчикам мультибит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.