Jump to content
Cryptouniverse

Облачный майнинг CryptoUniverse

Recommended Posts

6 минут назад, Сергей 163 сказал:

произошла резкая просадка ... Вместо положенных по договору 160.5 стало 152-153тх

У тебя в голове ложное понимание значения прилагательного "резкий".

9 минут назад, Сергей 163 сказал:

и вот в пятницу 18.10.19 меня заблокировали...

довыеживался. Так-то, не удивлен, читая твой пост.

5 минут назад, rammendo сказал:

У тебя в голове ложное понимание значения прилагательного "резкий".

довыеживался. Так-то, не удивлен, читая твой пост.

Я в чем то не прав по твоему? 

Только что, Сергей 163 сказал:

Я в чем то не прав по твоему? 

в интерпретации прилагательного "резкий". В остальном - прав. Только какой помощи ты хочешь от сообщества ? Сочувствия ? Я тебе сочувствую.

Другой помощи оказать не в состоянии.

1 минуту назад, rammendo сказал:

в интерпретации прилагательного "резкий". В остальном - прав. Только какой помощи ты хочешь от сообщества ? Сочувствия ? Я тебе сочувствую.

Другой помощи оказать не в состоянии.

Спрашиваю у сообщества совета, как мне быть, что делать, что можно сделать... 

За сочувствие спасибо) 

Просто вложено в хостинг и облачный ~$12000-14000 и потерять вот так просто их в мои планы не вхрдило

Спрашиваю у сообщества совета, как мне быть, что делать, что можно сделать... 

За сочувствие спасибо) 

Человека, который позвонит директору CU и укажет, что тебя надо срочно разблокировать, дико извиниться и добавить 7,5 Тх/с здесь нет.

Спокойнее надо общаться с такими фирмами, они тебе в принципе ничего не должны ))

7,5 тх не стоят твоих нервов, т.к. клетки не восстанавливаются.

1 минуту назад, rammendo сказал:

Человека, который позвонит директору CU и укажет, что тебя надо срочно разблокировать, дико извиниться и добавить 7,5 Тх/с здесь нет.

Спокойнее надо общаться с такими фирмами, они тебе в принципе ничего не должны ))

7,5 тх не стоят твоих нервов, т.к. клетки не восстанавливаются.

Согласен, что теперь об этом говорить! Что сделано то сделано! 

7 минут назад, Сергей 163 сказал:

как мне быть, что делать

бежать от них.

8 минут назад, Сергей 163 сказал:

Просто вложено в хостинг и облачный ~$12000-14000

в образование надо было вкладывать-то.

А здесь есть представители КЮ? Или они забросили эту ветку? Просто интересно, что они ответили бы

2 минуты назад, Сергей 163 сказал:

интересно, что они ответили бы

мы не отель, мы облачный майнинг, почему вы сюда пишите, мы ничего не знаем, мы хорошие и т.д. и т.п.

4 минуты назад, rammendo сказал:

бежать от них.

Вот так просто, взять все бросить и убежать не получится. Слишком много средств, по моим меркам, вдожкно

2 минуты назад, Lexis77 сказал:

мы не отель, мы облачный майнинг, почему вы сюда пишите, мы ничего не знаем, мы хорошие и т.д. и т.п.

Так облачный тоже мутить начинает с верификацией 

2 минуты назад, Сергей 163 сказал:

Вот так просто, взять все бросить и убежать не получится. Слишком много средств, по моим меркам, вдожкно

Я не сказал " взять все бросить и убежать ", я сказал "бежать".

Продать все, что можно, разумеется, и бежать.

8 минут назад, Сергей 163 сказал:

Просто интересно, что они ответили бы

детский сад !

@Сергей 163 

@cryptouniverse Михаил Квасник (телега)

2 минуты назад, Lexis77 сказал:

@Сергей 163 

@cryptouniverse Михаил Квасник (телега)

Спасибо, завтра попробую ему написать

3 минуты назад, rammendo сказал:

Я не сказал " взять все бросить и убежать ", я сказал "бежать".

Продать все, что можно, разумеется, и бежать.

Там так не получится. Там договора причем большинство к сожалению пролонгировпно. Там штрафные санкции и тд. Хотя,если бы нашёлся опытный по таким делам юрист...

11 минут назад, Сергей 163 сказал:

Там договора причем большинство к сожалению пролонгировпно. Там штрафные санкции и тд

Ноль толку этим договорам. Заплатить штрафные санкции и тд и бежать. Но если тебе хочется поизмываться, я не против.

P.S.

11.07.2018 в 15:43, bonfire66 сказал:

Интересно, а как может английская компания, зарегистрированная в Шотландии и работающая в той юрисдикции быть членом РОССИЙСКОЙ ассоциации блокчейна? 

По Российскому законодательству мы обязаны иметь зарегистрированное здесь ЮрЛицо, у нас оно есть, мы его ни от кого не скрываем и именно КриптоЮниверс входит в составк РАКИБ, а в Шотландии находятся наши партнеры. Более того, наш дата-центр находится в г.Кириши, который мы тоже ни от кого не скрываем, земля в нашей собственности и мы имеем официальный договор на электричество. С налогами у нас все ок.

Команда состоит из одного начальника (да и начальник ли он официально?). Остальные члены команды засекречены. Документов на сайте никаких не выложено.

В нашей команде работает более 60 человек. На остальных наших сайтах можно посмотреть их фото и даже видео с выступлений на форумах и криптоконференциях, и документы в том числе. 

Вообщем, все как обычно, мутный бизнес, уход от налогов и все такое...

Если бы вы загуглили информацию о КриптоЮниверс, то у вас не осталось бы сомнений, что мы не имеем ничего общего с мутным бизнесом.

11.07.2018 в 15:15, rammendo сказал:

Даешь потом ветку на 650 страниц нытья!

Мы работаем в России и наша бизнес-модель не позволит этому произойти.

Edited by rammendo

Стали задерживать выводы. До этого выводил - все ок. 22 октября отправил, смотрю - 48 часов пошло, молчок.

Пишу сам в тех поддержку, мне говорят, что оказывается надо верификацию пройти. Вопрос - а если бы я не написал, меня бы так и морозили?

Верификацию прошёл, вывод так и висит. Техподдержка вообще расслабилась, раньше в телеграмме решали всё за минуты. Теперь уже 6 писем, пройденная верификация, а вывод всё так же в обработке. Походу скатываются в печально известные HF.

Edited by Peter Klimov

2 часа назад, Peter Klimov сказал:

Походу скатываются в печально известные HF.

Курс падает, вот и скатываются! Как бывший пользователь HF подтвержу, что там та же фигня примерно была. Пока курс рос к 19000 - все было зашибись. начал падать - и все стало караул. Там мне удалось примерно в ноль уйти. Чудом. Больше я на такие грабли наступать не собираюсь. И облачному майнингу не верю ни на копейку!  А уж россиянскому - и подавно!

Вспомнил телегу, в свое время тоже было нытья на 10500 стр. У каждого поколения майнеров видать всегда будет свой Cointellect.

25.10.2019 в 14:29, Peter Klimov сказал:

Стали задерживать выводы. До этого выводил - все ок. 22 октября отправил, смотрю - 48 часов пошло, молчок.

Пишу сам в тех поддержку, мне говорят, что оказывается надо верификацию пройти. Вопрос - а если бы я не написал, меня бы так и морозили?

Верификацию прошёл, вывод так и висит. Техподдержка вообще расслабилась, раньше в телеграмме решали всё за минуты. Теперь уже 6 писем, пройденная верификация, а вывод всё так же в обработке. Походу скатываются в печально известные HF.

Верификацию прошёл

Что там по верификации, много документов требуют? 

25.10.2019 в 14:29, Peter Klimov сказал:

Техподдержка вообще расслабилась, раньше в телеграмме решали всё за минуты. Теперь уже 6 писем, пройденная верификация, а вывод всё так же в обработке. 

Вывели? 

Edited by Сергей 163
Конфликт разрешён в мирном порядке

26.10.2019 в 22:01, Сергей 163 сказал:

Вывели? 

Да, все ок. После череды писем как то быстрее сразу всё обработалось))

У нас конфликт так и не исчерпан(

29.10.2019 в 11:41, MixaIII сказал:

У нас конфликт так и не исчерпан(

Михаил поднимите резонанс! Обратитесь на телевидение , например на рентв , есть такая программа новостная — экстренный вызов называется( идёт в 16 ч )  , надо просто позвонить по номеру 112 и описать ситуацию , они вышлют журналистов , поднимется шум( им нужны разные сюжеты) , можно  прямо в криптоотель их позвать.  

Мы вот с мужем тоже заказали у них асики на 700тр, внесли предоплату 50%, в этом месяце должны доставить. Теперь я переживаю, читала на других ресурсах , что им привезли нерабочие :(. Мы в Москве , договор оформляли на савеловском, к договору нам приложили доверенность где генеральный директор криптоюниверс риейтл Калманова Юлия ,доверяет заключать сделки Михаилу Суликовичу ( и паспортные данные его есть и прописка, так что если что ,можно к нему лично наведаться). 

Мы хотели в их отеле расположиться и дальше закупаться и размещаться у них, но теперь прочитав столько негатива , естественно сомневаемся. Общалась в телеграмм с Марком( наверно их менеджер) , через него оформляли покупку , а теперь он удалил аккаунт. В общем если и с нами будет такая лажа, то я шум подниму реальный через рентв. 

23.10.2019 в 22:17, Сергей 163 сказал:

Просто вложено в хостинг и облачный ~$12000-14000 и потерять вот так просто их в мои планы не вхрдило

v5T.gif

Во вы умеете дарить деньги...

Добрый вечер, господа. Случайно наткнулся на этот форум и зарегистрировался, чтобы оставить свой отзыв о данной компании. Сам Я из Питера и узнал об CU из уличной рекламы так сказать (на выборгской набережной частенько стоит их Минивен с надписью CRYPTOUNIVERCE.  Дело было в марте месяце этого года. Мне стало интересно, зашел на сайт, хотел в начале купить оборудование у них и разместить в отеле, но будучи у них в офисе от менеджера Максима узнал, что у них есть и облачный майнинг тоже. Один айсик я всё-таки купил, о чём сейчас уже немного жалею (так как стоимость обслуживания уже практически сравнялась с тем количеством BTC, что он приносит,  хотя до этого он работал стабильно в хороший плюс), но что касается облачного майнинга, то я более чем доволен сотрудничеством с ними. Вложил я около 50-70тыс руб. сейчас уже точно и не помню, могу только сказать, что суммарная мощность у меня 163(облачный)+15(купленный асик) TH/s.  Так вот, намайненные биткоины я не переводил сразу в рубли, а оставил в криптовалюте и правильно сделал! В  итоге благодаря этому решению окупаемость моих средств снизилась с 8 до 4 месяцев!! И где-то под конец лета  я уже утроил вложенные средства. Где еще найти такой бизнес? Сейчас уже на данный момент такой прибыли нет, так как сложность добычи сети увеличилась и один терахэш даёт уже примерно в два раза меньше летних показателей, но тем не менее контракты работают в стабильный плюс и приносят мне пассивный доход. И я совсем недавно еще и родителей подключил к этой теме, так что они теперь тоже шахтеры))) .  В общем что я хотел сказать, сервис реально рабочий и я рад, что узнал про него. Надеюсь и дальше будет работать в плюс. 

Может быть пора уже ввести правило на форуме, запрещающее людям с количеством постов меньше 10 и сроком регистрации меньше 1-2 недели (хотя бы) писать любые отзывы о чем-то либо, как положительные, так и отрицательные.... засорение форума конкретное. 

Хотя.... впрочем... во многих случаях это может быть как раз правильный сигнал для остальных: если много отзывов от людей с 1-2 публикацией, значит, все эти отзывы фальшивые, и с данным сервисом или проектом ни в коем случае нельзя иметь дело!