Jump to content
Cryptouniverse

Облачный майнинг CryptoUniverse

Recommended Posts

9 минут назад, MixaIII сказал:

Договор мы вообще-то заключали с организациями ООО "КЮ Маркет", ООО "Криптоюниверс Ритейл", а не с какой-то виртуальной комплайнс службой.

А более 100 клиентов, похоже еще не знают с чем столкнутся при выводе средств или возврате оборудования. 

Вбивайте ИНН и название в поиск, если там за компанией что-то значимое и это не рога и копыта, то пишите заявления в налоговую, прокуратуру, полицию по подозрению в мошенничестве и отмыве денежных средств полученных незаконным путем. Заплатите немного юристам, чтобы их замучили.

Если это они https://www.rusprofile.ru/id/11386967 то уставной 10млн, вполне можно их кусать и больно.

Сменили учередителя на "Годяева Алена Васильевна" ИНН выдан в мордовии у неё, с большой долей вероятности подставной директор( пишите в налогувую, они такое любят, Очень)

А вот Квасников Михаил Юрьевич изначальный учредитель и за ним много чего числится https://www.rusprofile.ru/person/kvasnikov-myu-781013856915.

Юридические адреса левые, пишите жалобы в налоговую, они такие вещи тоже любят.

Кусайте их и грызите, тогда все отдадут.

Не хочется писать, но напишу. Всё что здесь написано и описано полное га*но. Первое: админы  меня называют "Блондинка в истерике" это полный бред и мое мнение что они полные идиоты. Я не истерил, а высказывал своё мнение, даже хотел помочь парню, т.к. есть связь с Генеральным директором. В итоге он мне не пишет, значит ему не надо. Второе: как можно тут писать что  CU полное га*но и они скам, не проверив информацию и не попробовать их услуги. Не померив боксеры, кричать что они стринги. Идиоты. Не пробовали, тогда молчите. Третье: Михаил вначале написал что CU не отдает его бабки, в итоге не его а организации. Все должны понимать что если действовать от имени кампании то нужна доверенность, предъявите все документы, контракты, чеки. Выполните условия договора который ВЫ подписали и тогда CU выполнит свои. Есть ограничения по выводу средств и вы его превысили, сработала защита Ваших средств. Вы должны подтвердит что именно вы выводите средства. Можете написать претензию куда хотите, CU соблюдает договоры, ваш адвокат может встретиться с адвокатами CU и провести переговоры. Решайте ваши проблемы в пределах юриспруденции. Всем тем кто тут ставит дизлайки могу сказать одно ВЫ М*Д**И. Администрация заблокировала CU и они не смогут тут отвечать. Ваш форум га*но. Больше отвечать на форуме не буду. Это значит и меня тоже заблокируйте.

3 минуты назад, Сергей Исаев сказал:

Администрация заблокировала CU и они не смогут тут отвечать

Они не заблокированы и могут отвечать!

4 минуты назад, Сергей Исаев сказал:

админы  меня называют "Блондинка в истерике"

Цитирую из правил:

3.11. Писать сообщения сплошными заглавными буквами, сплошным жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым шрифтом, увеличенным шрифтом, выделенным цветом и т.п. Пожалуйста, не включайте режим "блондинки в истерике", это только увеличит модераторам работы по исправлению таких сообщений.

12 минут назад, Сергей Исаев сказал:

Я не истерил

А по 3-5 постов подряд с интервалом 3-5 минут это что?

7 минут назад, Сергей Исаев сказал:

его бабки, в итоге не его а организации

Вот это поворот! Это кардинально меняет дело. Машина в лужу заехала, а крокодилы-то в Африке!

10 минут назад, Сергей Исаев сказал:

Ваш форум га*но. Больше отвечать на форуме не буду. Это значит и меня тоже заблокируйте.

плакса.gif

13 минут назад, Сергей Исаев сказал:

и меня тоже заблокируйте.

Ок.

1 минуту назад, Сергей Исаев сказал:

т.к. есть связь с Генеральным директором

2 минуты назад, Сергей Исаев сказал:

Не померив боксеры, кричать что они стринги

Всем тем кто тут ставит дизлайки могу сказать одно ВЫ М*Д**И

Ваш форум гао

Ну что тут скажешь, можно ответить в вашем же стиле. Судя по всему связь с генеральным у вас половая, нормальные пацаны в плавках и трусах ходят, а не с боксерах и стрингах.  Походу привыкли в европейском головном офисе в очко долбиться и других зазываете в свой облачный гей кружок через комплаенс службу.

Форум может для кого-то и г-но, но как минимум он в первой десятке гугла, по фразе "cryptouniverse отзывы" на 6 месте", а по фразе "cryptouniverse мошенники" на 2 месте. И кто захочет поискать - найдет с легкостью, кто есть г-но на самом деле.  

Какой-нибудь из клиентов вдруг окажется непростым человеком, приедет и засунет асики вашим комплаенс чушканам туда куда следует по самые вентиляторы, патч-корд только торчать наружу останется, иначе как майнить-то  без интернета...