Jump to content
Cryptouniverse

Облачный майнинг CryptoUniverse

Recommended Posts

15.07.2019 в 15:51, TheIllusiveMan сказал:

15.07.2019 в 15:57, Lexis77 сказал:

Михаил лезет в майнинг-отель, т.к. у него не облако, а свое железо у них стоит! И сайт отеля - ку.фарм.
У них еще магазин есть по продаже железа - ку.маркет
А криптоблабла.ио - основной сайт

Так понятней?

У меня тоже в Криптоюниверс 11асиков. Но у меня все в порядке.

@Lexis77  Постоянно общаюсь с Криптоюниверс и проблем со связью не было. Даже отвечают руководители. 

Вот и хочу связаться с Михаилом чтобы помочь ему решить его проблему. Хочу помочь ему связаться с руководителями на прямую. 

Edited by Сергей Исаев

Михаил как только прочитаешь сообщения напиши мне, если нужна помощь. Михаил не смогу в ответить меня заблокировали тут, напиши в телеграмме https://t.me/TyTMogno

Edited by Сергей Исаев

Облачный майнинг

- "Мыши плакали, кололись - но продолжали жрать кактус!"

нойс - огригатар, он прадойот мощнасти пользавотилей а не облочные!

- Весело тут у вас... :biggrin:

Edited by Alex Trawnik

Завтра будет интересней. Не пропустите.
И не флудите больше.

Сергей Исаев))))

Помогите если можете. В личку писать не буду, чтобы не вводить никого в заблуждение и решить все максимально открыто и прозрачно (это ведь и в интересах компании)

Ситуацию я описал. если есть связь с кем то из руководителей это замечательно. Мои данные есть и в техподдержке и в комплайнс службе и у менеджеров (которые не выходят на связь)

Так как мой случай - единичный (по вашим словам), то эта ситуация блокировки средств и оборудования крайне громкая и опасная для репутации компании, а значит вся информация должна быть и у руководителей (т.е. и телефоны и почта). И все должны быть максимально заинтересованы в том чтобы уладить появившееся недопонимание. 

@MixaIII сейчас поможем. Можно мне в ЛС написать данные для идентификации на CU?

@MixaIII Михаил ещё раз пишу тебе. Если хочешь что бы тебе помогли напиши мне в телеграмме 

https://t.me/TyTMogno  Тут меня блокируют. Администрация заблокировала и CU. Видно не хотят чтобы тебе отвечали и помогли. 

Screenshot_2019-07-17-15-06-36-200_org.telegram.messenger.png

IMG_20190717_150815.jpg

Edited by Сергей Исаев

23 минуты назад, Сергей Исаев сказал:

Администрация заблокировала и CU. Видно не хотят чтобы тебе отвечали и помогли.

Попрошу херню не нести. Я лично попросил представителей CU отписаться на форуме по ситуации и передал идентификаторы Михаила. Пока ждем.

26 минут назад, Сергей Исаев сказал:

Тут меня блокируют.

Пока только ограничили словоблудие одним сообщением в сутки, чтоб научится собирать мысли и выкладывать их в одном сообщении или редактировать уже созданные, а не истерить в виде 20 месаг подряд, которые я задолбался объединять в одно. (кстати жду благодарность, т.к. за одну массагу больше одного дизлайка юзер не может поставить)

от комплайнс-службы пришло повторное письмо, практически такое же как и до этого.

запрашивают договоры по которым приобреталось оборудование, и договор хостинга, учредительные документы. Все это официально отсылалось и эл.почтой и официальным письмом на почтовый адрес компании. И все это для верификации криптокошелька, который сами создали нам на организацию. Такое чувство что пишут люди, которые вообще не связаны с компаниями КЮ Маркет, Криптоюниверс Ритейл.

47 минут назад, MixaIII сказал:

от комплайнс-службы пришло повторное письмо, практически такое же как и до этого.

запрашивают договоры по которым приобреталось оборудование, и договор хостинга, учредительные документы. Все это официально отсылалось и эл.почтой и официальным письмом на почтовый адрес компании. И все это для верификации криптокошелька, который сами создали нам на организацию. Такое чувство что пишут люди, которые вообще не связаны с компаниями КЮ Маркет, Криптоюниверс Ритейл.

Добрый день.

Мы связались с администрацией форума и уточнили необходимую информацию. По вашему контракту действительно проводится проверка комплайнс-службой CryptoUniverse. Мы не можем раскрывать личные данные наших клиентов, так как это противоречит соответствующим пунктам договора, а так же законодательству РФ, но хотим обратить ваше внимание на то, что человек, который ведет с нами переписку не имеет юридических оснований выступать представителем компании с которой у нас заключен договор. Мы делаем все возможное для того, чтобы ситуация разрешилась и наше сотрудничество вернулось в нормальное русло, поэтому мы будем очень признательны, если вы, как и ранее, продолжите отвечать на наши официальные запросы и предоставите все необходимые документы. 

Спасибо!

CryptoUniverse напоминает, что данная тема посвящена сервису облачного майнинга. И пока администрация форума почему-то подозревает нас в скаме, мы продолжаем развивать продукт, готовим масштабное обновление линейки контрактов, наращиваем мощности дата-центров, а до этого предлагаем вам принять участие в розыгрыше 1 BTC и множества других призов. Подробности по ссылке: https://cryptouniverse.io/ru/news/getonebtc Удачи!

9 часов назад, Cryptouniverse сказал:

Добрый день.

Мы связались с администрацией форума и уточнили необходимую информацию. По вашему контракту действительно проводится проверка комплайнс-службой CryptoUniverse. Мы не можем раскрывать личные данные наших клиентов, так как это противоречит соответствующим пунктам договора, а так же законодательству РФ, но хотим обратить ваше внимание на то, что человек, который ведет с нами переписку не имеет юридических оснований выступать представителем компании с которой у нас заключен договор. Мы делаем все возможное для того, чтобы ситуация разрешилась и наше сотрудничество вернулось в нормальное русло, поэтому мы будем очень признательны, если вы, как и ранее, продолжите отвечать на наши официальные запросы и предоставите все необходимые документы. 

Спасибо!

Кто вы такие вообще чтобы делать официальные запросы?  Спуститесь на землю, в России вы обычное ООО которое на месте Михаила другие люди давно бы уже поставили раком, вам сильно повезло с клиентом.   Вы никто и звать вас никак.  Европейский головной офис и типа компалайенс служба - это вы лохам в уши заливайте эту чушь.  А на территории РФ действуют законы РФ, и 115-ФЗ  на которые ссылаются выше вообще к вашему ООО не имеет никакого отношение.

И красный ярлык должен гласить  не "Подозрение на СКАМ", а "СКАМ, КИДАЛЫ, МОШЕННИКИ"

@polym0rph

@Lexis77

Сколько можно поощрять подобную п..р..сню?  Или та же тем что с Сигмапулом или как с рекламой говнокошельков? 

3 часа назад, e46btc сказал:

Или та же тем что с Сигмапулом или как с рекламой говнокошельков? 

Канеш, мы ж продались давно всей командой. Одной рукой берем от Cryptouniverse, чтоб их не банили, а второй от их конкурентов, чтоб лейба подозрения на скам висела.

А если серьезно, мы даем возможность высказаться всем сторонам. Банить дело нехитрое, но после этого возможности решить вопрос тут стремятся к нулю.

@polym0rph послушай речь совсем не про продажность, я никого ни в чем не обвиняю и уж тем более это не мой форум, чтобы задавать правила. 

А про то, что некоторые пользователи кидают людей и продолжают как ни в чем не бывало это делать, а ты говоришь даете им возможность высказаться. В этой ситуации не нужно быть гением юристом, достаточно обычного базового образования и жизненного опыта, чтобы заметить, что представитель данной компании несет полную ахинею.  

То место, куда человек отдал свои железные (не виртуальные) асики находится в России, люди и компания находятся в России, в нашей стране действуют законы РФ, а прогоняется какая то муйня про европейский головной офис, KYC и AML.  Я бы еще как-то понял, когда подобные запросы приходят от прокуратуры или налоговой, и то  в данный период времени нет никакой правовой базы в России, но когда это какая то левая шарашкина контора в форме ООО задает такие вопросы.. Может еще фотографию Уя выслать приложенного к паспорту?

И я не предлагаю банить, но можно сделать выводы кто есть кто и отметить соответствующими надписями.

А тут кинули человека и без палева такие предлагают другим принять участие в розыгрыше.

7 часов назад, e46btc сказал:

Кто вы такие вообще чтобы делать официальные запросы?  Спуститесь на землю, в России вы обычное ООО которое на месте Михаила другие люди давно бы уже поставили раком, вам сильно повезло с клиентом.   Вы никто и звать вас никак. 

Более чем уверен, что уставной капитал этого ООО "Рога & Копыта"  - 10000 рублей и поставить раком такую контору, можно только в пределах означенной суммы, да и то достаточно проблематично. По факту, действенных рычагов давления, на подобных деятелей, тупо нет и они прекрасно понимают это и пользуются. Можно конечно попытаться поднас...ть, кинув заяву в прокуратуру и т.д., но деньги и оборудование это вернуть не поможет. Единственный верный вариант человек уже использует - максимально возможная огласка на профильных ресурсах. Если контора не совсем сгнила, то опасения потери новых клиентов и оттока старых, должны помочь как-то урегулировать вопрос. В остальных случаях - тупик.

@VectorT фраза "поставить раком" не является синонимом "подать суд и поплакать на форумах". Вполне возможно, что в силу возраста или круга общения вы не до конца понимаете (впрочем это неплохо), что значит "поставить раком".  К сожалению, сейчас большинство без яиц и просто ссыкуны и все что могут это

6 минут назад, VectorT сказал:

максимально возможная огласка на профильных ресурсах

Я знаю смысл этого термина - в 90-е рос. Но это время давно прошло. К сожалению.

1 час назад, e46btc сказал:

@VectorT фраза "поставить раком" не является синонимом "подать суд и поплакать на форумах". Вполне возможно, что в силу возраста или круга общения вы не до конца понимаете (впрочем это неплохо), что значит "поставить раком".  К сожалению, сейчас большинство без яиц и просто ссыкуны и все что могут это

На форуме никто не ноет, но героев нужно знать в лицо. У меня тоже такое мнение, что вернуть уже ничего не удастся. А по поводу что я не являюсь представителем компании, то это уж вообще полный бред. 

PS. Вчера менеджер выставил счета на оплату хостинга по двум договорам))) но дозвониться и поговорить с ним также не возможно, просто не берет телефон.

22 часа назад, Сергей Исаев сказал:

@MixaIII Михаил ещё раз пишу тебе. Если хочешь что бы тебе помогли напиши мне в телеграмме 

https://t.me/TyTMogno  Тут меня блокируют. Администрация заблокировала и CU. Видно не хотят чтобы тебе отвечали и помогли. 

Screenshot_2019-07-17-15-06-36-200_org.telegram.messenger.png

IMG_20190717_150815.jpg

А по поводу не оплаты с октября 2018г., у нас есть все платежные документы, что хостинг оплачен до 22 июля 2019г. 

Да очень хочется получить намайненое, а также и купленное оборудование. И закрыть уже тему.

Запрос на вывод стали делать тогда, когда менеджер 2 недели на связь не выходил. А так бы вообще бы в неведение оставались

Михаил! вот я не понимаю. У вас с какой компанией договор и какой пункт договора они не выполняют? Вот ей Богу вы звучите как мошенник или проплаченный тролль. Напишите им официальную претензию и дело с концом. В чем проблема то?

Я думаю, что если вы даже и клиент КЮ, то у вас не все чисто. А обнальщикам, клиентам "Гидры" и прочим в Блокчейн мире не место. 

6 часов назад, VectorT сказал:

Более чем уверен, что уставной капитал этого ООО "Рога & Копыта"  - 10000 рублей и поставить раком такую контору, можно только в пределах означенной суммы, да и то достаточно проблематично. По факту, действенных рычагов давления, на подобных деятелей, тупо нет и они прекрасно понимают это и пользуются. Можно конечно попытаться поднас...ть, кинув заяву в прокуратуру и т.д., но деньги и оборудование это вернуть не поможет. Единственный верный вариант человек уже использует - максимально возможная огласка на профильных ресурсах. Если контора не совсем сгнила, то опасения потери новых клиентов и оттока старых, должны помочь как-то урегулировать вопрос. В остальных случаях - тупик.

Уставной  капитал 10миллионов рублей. Если про ООО"КриптоЮниверс" разговор. Надеюсь, Михаилу хватит. А вообще, повторюсь. ну прямо очень странно, у всех все хорошо, а вот Михаила обидели. Так не бывает. Расскажите, Михаил, в чем подвох? Я знаю много довольных клиентов этой компании и зря вы тут распостроняете FUD

5 часов назад, MixaIII сказал:

На форуме никто не ноет, но героев нужно знать в лицо. У меня тоже такое мнение, что вернуть уже ничего не удастся. А по поводу что я не являюсь представителем компании, то это уж вообще полный бред. 

PS. Вчера менеджер выставил счета на оплату хостинга по двум договорам))) но дозвониться и поговорить с ним также не возможно, просто не берет телефон.

Добрый день.

Мы связались с комплайнс-службой и получили от них ответ, что вами, к сожалению, все еще не предоставлен весь пакет документов. Ваши аргументы, что все запрашиваемые документы есть в распоряжении CryptoUniverse не имеют оснований, так как задача комплайнс-службы получить их от вас. 

По счету мы уточнили, вы получили его по ошибке. Данная информация нам недоступна напрямую, так как вы являетесь клиентом майнинг-отеля, а не сервиса облачного майнинга, поэтому это заняло больше времени, чем мы рассчитывали. В полученном вами уведомление указано, что действие договора приостановлено, поэтому никаких счетов за предстоящий период быть не может. С целью контроля качества просим вас написать здесь или в личном сообщении телефон менеджера до которого вы не можете дозвониться и мы передадим эту информацию его руководителю. Счет оплачивать не нужно!

Спасибо!

@kvmi1980 и @Cryptouniverse это одно лицо. Т.е. не просто одна подсеть адресов, или что-то в этом роде, а с одного браузера оба аккаунта логинились.

Напомню, что как раз из-за подобных фейковых отзывовов и накруток и существует п. 3.14 правил форума, который прямо запрещает ботоводство. И зарегистрироваться на форуме невозможно, не согласившись с этими правилами.

Обычно после такого идут следующие отмазки: "Это был плохой пиар менеджер, мы его уже уволили", "Это неравнодушный клиент у нас из офиса написал отзыв", ну или покидают форум, т.к. поняли, что жестко спалились и тут репутацию не отмыть уже.

В данном случае уж слишком нагло, такое ощущение, что специально нарываются на бан, чтобы иметь отмазу "А нам не дают на форуме отвечать, ничего поделать не можем".

Договор мы вообще-то заключали с организациями ООО "КЮ Маркет", ООО "Криптоюниверс Ритейл", а не с какой-то виртуальной комплайнс службой.

А более 100 клиентов, похоже еще не знают с чем столкнутся при выводе средств или возврате оборудования.