Jump to content
Cryptouniverse

Облачный майнинг CryptoUniverse

Recommended Posts

новое письмо от комплайнс службы)

Поясняем следующее
В связи с блокированием личного кабинета в рамках Договора оказания технологических услуг поясняем следующее:
Деятельность группы компаний «Криптоюниверс» в части осуществления транзакций криптовалюты с корпоративного криптокошелька осуществляется в Европейском головном офисе на основании Европейской лицензии провайдера криптовалютной биржи (Cryptocurrency Exchange Provider License) за номером14423879 от 23.05.2018. В рамках процедуры KYC (знай своего клиента) и AML (борьба с отмыванием денег) финансовое учреждение  (Financial Intelligence Unit), Европейского головного офиса запросило у нас документы (указаны в уведомлении), которые  необходимо предоставить им, для минимизации рисков, связанных с отмыванием денег и финансированием террористических действий на территории ЕС и РФ. В виду того что все операции с цифровым кодом (биткоин) проводились с официально зарегистрированного в ЕС крипто кошелька, принадлежащего европейскому подразделению Криптоюниверс (CryptoUniverse) на Ваш крипто кошелек, у Финансового регулятора возникли опасения, что Ваш крипто кошелек используется в сомнительных операциях (дальнейшие переводы с вашего кошелька на другие крипто кошельки), с данной целью в отношении Вас поступил запрос на проведение процедуры KYC AML.
  К сожалению, мы вынуждены закрыть доступ к личному кабинету до завершения процедуры предоставления и анализа данных, которые получим от Вас, и отправим в Европейский офис.
  Исходя из практики подобных запросов, срок блокировки личного кабинета может составлять до нескольких месяцев, даже после предоставления всей требуемой информации.
  Со своей стороны, мы гарантируем Вам, как нашему клиенту, что даже в случае если личный кабинет будет заблокирован длительное время, мы в любой момент по вашему запросу будем готовы возвратить ваши денежные средства, которые вы вложили по заблокированным договорам (все поступления на оплату оборудования и услуг хостинга, за вычетом объема выведенных средств с кошелька заблокированных аккаунтов). Просим вас не беспокоиться, вы не потеряете ни копейки потраченных вами денег.
Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию, но к сожалению данные запросы случаются, и мы не можем отказать нашим коллегам в Европе, т.к. в противном случае это грозит лишением лицензии, что для нашего общего бизнеса недопустимо.
Еще раз повторюсь, что мы в любом случае не дадим вам потерять вложенные деньги и сможем возместить вам потраченные денежные средства за вычетом полученной прибыли. Вы на 100% можете быть уверены в этом. Для нас очень важен каждый клиент и наша репутация.
Еще раз извините за вызванные неудобства, ждем от вас обратной связи по поступившему запросу и готовы ответить на все ваши вопросы.
C Уважением
комплайнс - служба

@MixaIII они походу хотят сами майнить на железе

я из 1 скама деньги забрал, так что, имхо, лучше деньги получить обратно и спокойно дальше работать

Edited by TheIllusiveMan

Лишь бы отдали. Пишут что отдадут в любое время. Написал письмо, посмотрим 

Самое интересное, что в первом письме ссылались на 115ФЗ России, а вчерашнее уже на европейский офис. Хотя вывод был на площадку крупной биржи, там все и находится

11.07.2018 в 12:42, Cryptouniverse сказал:

Уважаемые форумчане!

Мы рады вам представить вашему вниманию cryptouniverse.io - наш сервис облачного майнинга.

что будет сделано cryptouniverse, когда стоимость обслуживания по контракту сравняется или привысит доход по данному контракту?

1 час назад, ioanovich сказал:

что будет сделано cryptouniverse, когда стоимость обслуживания по контракту сравняется или привысит доход по данному контракту?

Накину варианты, выберите сами:
1. Всё пропало дата-центр сгорел.... идите нах
2. Во всём виноваты законы AML, нас взяли за яйца, ждите и.... идите нах.
3. Скоро всё будет, без причин или сами придумайте и.... идите нах.
4. Мы уже взяли себе по ламбо.... идите нах.
5. .....Идите нах.

Edited by AlexShmalex

Привет всем майнерам. Хочу рассказать о Криптоюниверс. Работаю с этой компанией с февраля 2019. За это время не было ни одной проблемы. Выплаты происходят каждый день в соответствии с купленными контрактами и асиками. Если возникают вопросы то поддержка отвечает на любые вопросы и главное быстро и на РУССКОМ. Хочу сказать ребятам с Криптоюниверс Спасибо что помогаете зарабатывать другим. Мои Контракты и Асики окупились ещё в мае. Когда курс биткоина дал х2, на сегодняшний день биток вырос с февраля на х3. Вам предлагают заработать и вам решать вкладываться или нет. Все кто доверился Криптоюниверс уже получают прибыл. Возьмите калькулятор и посчитайте. Окупаемость на сегодня от 5.5-7 месяцев при нынешнем курсе. 

5 часов назад, ioanovich сказал:

Когда стоимость дохода сравняется с расходами, добыча останавливается до получения прибыли, если это по контракту работать. Если Асик то остановка добычи. В минус ни кого не загоняют. 

3 часа назад, AlexShmalex сказал:

Накину варианты, выберите сами:
1. Всё пропало дата-центр сгорел.... идите нах
2. Во всём виноваты законы AML, нас взяли за яйца, ждите и.... идите нах.
3. Скоро всё будет, без причин или сами придумайте и.... идите нах.
4. Мы уже взяли себе по ламбо.... идите нах.
5. .....Идите нах.

Ну если тебе хочется что бы тебя посылали, то думаю пошлют. На самом деле Криптоюниверс в России один из самых больших поставщиков Асиков и Криптоюниверс является официальным представителем кампании Canaan в РФ. Нахрена им портить свое имя.

21 минуту назад, Сергей Исаев сказал:

Выплаты происходят каждый день в соответствии с купленными контрактами и асиками.

Естественно, выплаты будут идти, какое-то время, за твои же деньги. Можно даже асики не иметь, просто рисовать красивые цифры в панели и кое-что кешбеком тебе возвращать, если вас много, то это МММ длится довольно долго и прибыльно для владельцев "облачного" майнинга.

Edited by iklim

39 минут назад, iklim сказал:

Естественно, выплаты будут идти, какое-то время, за твои же деньги. Можно даже асики не иметь, просто рисовать красивые цифры в панели и кое-что кешбеком тебе возвращать, если вас много, то это МММ длится довольно долго и прибыльно для владельцев "облачного" майнинга.

Выводы реальные, а не воображаемые.

Пацаны .. какой на фиг облачный майнинг? Купили бы биток по 3200 в январе, то за пол года заработали бы  300% без всяких дядей..

Но ведь страшно было покупать, очко играло... А вот отдать свои кровные под пустую гарантию не страшно..

Вот реально читаю первый и единственный о кампании Криптоюниверс отрицательный отзыв и этому не верю.  Из Десятков тысяч людей один кто то пишет что его заблокировали акк и то из за вывода крипты. Облочный майнинг это абриатура. Криптоюниверс предоставляет свои мощности в аренду так же как и Найс и igmaning minergate. Этим кампаниям доверяют люди более миллионов людей. 

9 минут назад, Сергей Исаев сказал:

Из Десятков тысяч людей один кто то пишет что его заблокировали акк и то из за вывода крипты

Ну тут да, с выводом крипты клиент грубанул конечно.... вводил бы дальше и всё бы отлично работало как у всех.

Но нет же мля нашёлся умник - решил вывести крипту, всё поломал, и теперь ещё и порочит честное имя компании, негодяй!!!

2 часа назад, AlexShmalex сказал:

Ну тут да, с выводом крипты клиент грубанул конечно.... вводил бы дальше и всё бы отлично работало как у всех.

Но нет же мля нашёлся умник - решил вывести крипту, всё поломал, и теперь ещё и порочит честное имя компании, негодяй!!!

Если бы с выводом были проблемы, то тысячи отзывов звучали на сайтах. На тех сайтах которые проверяют Спам - Не Спам. Платит - Не Платит. 

@MixaIII @MixaIII Михаил если тут можно написать в личку то напиши мне.

Ну минусы вы умеете тут ставить, скорее это все те кто майнит на видеокартах и против асиков. В моих сообщениях нету тех слов которые бы могли быть негативными. На любой негатив нужен аргумент. Продолжайте хочу быть первым по минусам. 

08.07.2019 в 12:22, MixaIII сказал:

Веб морду кабинета не могу показать, ибо вот что выдает.

Новый точечный рисунок.jpg

Михаил вы уверены что этот сайт оригинальный и вы не стали жертвой мошенников? Адрес скрина сайта не принадлежит Криптоюниверс и у техподдержки тоже.

Screenshot_2019-07-15-13-24-46-359_com.android.chrome.png

Screenshot_2019-07-15-11-56-00-383_com.android.chrome.png

Если я не прав. То бывалые закидайте меня кирпичами. Имя сайтов разные.

3 часа назад, Сергей Исаев сказал:

Вот реально читаю первый и единственный о кампании Криптоюниверс отрицательный отзыв и этому не верю.  Из Десятков тысяч людей один кто то пишет что его заблокировали акк и то из за вывода крипты. Облочный майнинг это абриатура. Криптоюниверс предоставляет свои мощности в аренду так же как и Найс и igmaning minergate. Этим кампаниям доверяют люди более миллионов людей. 

Интересно, сколько платят за пост таким папуасам, которые трех слов на русском связать не могут? :russian:

В двух строчках, особо не придираясь к стилю, насчитал 13 грамматических ошибок. Кто больше? :blink:

Насчет "кАмпании" думаю уже все всем понятно.

3 часа назад, Сергей Исаев сказал:

Найс

С каких пор это у найса появились свои мощности? Я что-то пропустил? 

9 часов назад, Tomcat_MkII сказал:

Интересно, сколько платят за пост таким папуасам, которые трех слов на русском связать не могут? :russian:

В двух строчках, особо не придираясь к стилю, насчитал 13 грамматических ошибок. Кто больше? :blink:

Насчет "кАмпании" думаю уже все всем понятно.

Слова «кОмпания» и «кАмпания» произносятся одинаково, хотя имеют разные значения. Гласные «О» и «А» — безударные, и их невозможно проверить, подобрав родственное проверочное слово. Из-за этого происходит путаница при выборе верного варианта написания: кАмпания или кОмпания. Чтобы запомнить, как правильно писать эти слова, нужно разобраться, в каких случаях употребляется слово «компания», а в каких – «кампания». 

Как правильно пишется

Оба варианта написания верны, только употребляются в разных смыслах. Чтобы не сомневаться в том, как правильно в конкретном случае пишется это слово, нужно запомнить краткое правило соответствия смыслу: кОмпания — это люди, а кАмпания — это действия.

В настоящее время довольно часто встречается производное слово — «пиар-кАмпания». Оно происходит от английской аббревиатуры PR (Public Relations), которая произносится как «пи-ар». Public Relations  в переводе — это «связи с общественностью».

Пиар-кампания – это комплекс мероприятий с привлечением СМИ, нацеленный на формирование положительного общественного мнения о ком-либо или о чем-либо, возбуждение интереса, роста популярности и т. п.

Поскольку пиар-кампания – это действия, то написание «пиар-кОмпания» будет неверным.

Edited by YoshCat
3.11

8 часов назад, scopus сказал:

С каких пор это у найса появились свои мощности? Я что-то пропустил? 

Справедливый подход к облачному майнингу

платите по мере майнинга без предоплаты

Начиная с 0.005 BTC

Минимальная цена ордера - 0.005 BTC для каждого из алгоритмов.

Без контрактов, без риска

Отменяйте в любое время и получайте ваши оставшиеся средства назад без комиссии отмены.

Найс продает облачный майнинг.

Screenshot_2019-07-15-14-54-42-778_com.android.chrome.png

Edited by YoshCat
3.11

2 минуты назад, Сергей Исаев сказал:

Найс продает облочный майнинг.

нойс - огригатар, он прадойот мощнасти пользавотилей а не облочные!

Только что, Lexis77 сказал:

нойс - огригатар, он прадойот мощнасти пользавотилей а не облочные!

А ещё мои ошибки считают😂

Что то мало минусов, кидайте ещё.

9 минут назад, Сергей Исаев сказал:

А ещё мои ошибки считают

Я-то стебусь, а ты явно залетный Пи-аР аст, который 

4 часа назад, Сергей Исаев сказал:

читаю первый и единственный о кампании Криптоюниверс отрицательный отзыв

Ты первый и единственный, кого забанили в поисковиках! Я в это с большей вероятностью поверю.

15 минут назад, Lexis77 сказал:

Я-то стебусь, а ты явно залетный Пи-аР аст, который 

Ты первый и единственный, кого забанили в поисковиках! Я в это с большей вероятностью поверю.

А где минусы? Кидайте больше. Вам Михаил на скрине показал не тот адрес. Я показал реальный. Так кто Пи-аР аст? Жду минусы и побольше.

@Сергей Исаев у него другой адрес, потому что железо было на хостинге, там cu.farm

темы про хостинг нету, поэтому сюда он написал

12 минут назад, Сергей Исаев сказал:

Михаил на скрине показал не тот адрес.

Михаил лезет в майнинг-отель, т.к. у него не облако, а свое железо у них стоит! И сайт отеля - ку.фарм.
У них еще магазин есть по продаже железа - ку.маркет
А криптоблабла.ио - основной сайт

Так понятней?